Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CG22EAS'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG22EAS


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG22EAS

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Muffler Protector Since 11 2013
2A 6600338 3.30 3.96

Hex. Hole Bolt M6x55 (old 990-51060-553/6696819)
3 6684638 2.15 2.58

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
4 949432 1.05 1.26

Knaldemper
5 6696570 7.29 8.74

Uitlaat
5A 6698477 11.85 14.22

Épuisé
6 6696553

Vis Ø5x18
7 6684586 2.15 2.58

Épuisé
8 887021

Hex. Hole Bolt M4x12/s (old 994-61040-124)
10 6684595 2.15 2.58

Intake Cover (b)
11 6696536 1.05 1.26

Cover Packing
12 6696534 1.05 1.26

Cylindre
13 6696527 24.70 29.64

Cilinder Afdekkap (oud 6699155)
14B 6600424 3.15 3.78

Vis Ø 4*20
15 307606 1.05 1.26

Bougie Bmr7a
17A 6699316 8.91 10.70

Bougie (oud 6685052)
17A 6699322 2.48 2.97

Intake Cover (a)
18 6696535 1.05 1.26

Joint
19 6696548 1.05 1.26

Carburetor Insulator
20A 6698387 3.15 3.78

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
21A 6698844 1.20 1.44

Carburetor Gasket (old 402-0656a-20)
22 6684616 2.15 2.58

Épuisé
23 6684628

Carburator Wyc-22
24 6696550 45.63 54.75

Carburetor Ass'y Wyc-28
24A 6698474 55.14 66.16

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.95

Swivel
26 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
27 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
28 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
29 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
30 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
31 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
32 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
36 6691234 3.30 3.96

Pump Body
37 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
38 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
39 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
40 307224 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.14

Épuisé
42 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
43 6685139 5.94 7.12

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.56

Épuisé
45 6696831

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.95

Cylinder Packing
48 6696530 1.05 1.26

Zuiger Ring
49 6696532 2.10 2.52

Piston
50 6696531 6.88 8.25

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
51 6684590 2.15 2.58

Zuiger Pin
52 6696944 3.33 3.99

Crank Case (b) Comp
53 6696538 13.26 15.92

Crank Case Packing
54 6696539 1.05 1.26

Olie Keerring
55 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
56 6684608 3.80 4.56

Shim
57 6696946 1.68 2.01

Shim
58 6696945 1.68 2.01

Krukas
59 6696533 32.31 38.78

Carter Vilbrequin (55,56,61) Includ.55,56,61
60 6696537 13.68 16.41

Knock Pin 4x12 (old 999-05041-203)
61 6695521 1.15 1.38

Épuisé
62A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
63 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
64A 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
65 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
66A 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
67 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
68 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
69 6684674 4.29 5.14

Starthendel
70 6684680 2.15 2.58

Vis Ø 4x16
72 993539 1.04 1.24

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
77 6684681 13.20 15.84

Muffler Special Gasket (old751-52200-20/6684649)
78 6684650 2.15 2.58

Spark Arrestor (old 732-52200-20)
79 6684652 4.29 5.14

Exhaust Pipe (old 734-52200-20/6684649)
80 6685047 5.94 7.12

Bague
81 6685068 1.15 1.38

Muffler Rear Cover
82 6600339 4.65 5.58

Tapping Screw D4x10
83 6600325 1.04 1.24

Muffler Heat Cover Since 11 2013
84 6600340 5.40 6.48

Mark Plate (t)
85 6600327 1.04 1.24

Primer Label
86 6699000 1.04 1.24

Cam Plate Ass'y
87 6699691 6.10 7.32

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
91 6684667 2.15 2.58

Épuisé
92 305583

Ventilatorhuis (oud 6698725)
93B 6699159 9.15 10.98

CLUTCH SHAFT COMP
94B 6696541 8.41 10.10

Step Bolt
95 6696469 1.04 1.24

Bague
96 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
97 6696546 1.05 1.26

Clutch
98 6696948 11.64 13.96

Rondelle
99 6696547 1.05 1.26

Ecrou
100 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
101 323212 1.05 1.26

BOBINE
102B 6699464 17.60 21.12

Vis Ø4x18 Till H124040
103 6684599 2.15 2.58

Cord
106 6696544 1.05 1.26

Earth Cord
107 6696545 1.05 1.26

Épuisé
108 6696928

Vliegwiel
108A 6699289 25.71 30.86

Anti Vibe Rubber (a)
109 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
110 6696542 1.05 1.26

Pipe Holder (b)
112 6696543 1.05 1.26

Anti Vibe Rubber (b)
113 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
114 939542 1.50 1.80

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
115 6684636 2.15 2.58

Vis Ø 4*16 Noir
117 305812 1.04 1.24

Handle (b)
118 6696487 3.45 4.14

Handle (b)
118 6696942 5.01 6.02

Lock Lever
119 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
120 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
121 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
122A 6601275 1.35 1.62

Stop Switch Cord
123 6696491 1.80 2.16

Stop Switch Cord
123 6696592 2.10 2.52

Protection Tube
124 6696594 2.10 2.52

Protection Tube
124 6696967 1.05 1.26

Gaskabel
125 6696560 4.18 5.01

Gaskabel
125 6696593 5.10 6.12

Handle (a)
126 6696486 3.45 4.14

Handle (a)
126 6696941 5.01 6.02

Resevoir
127 6696569 4.59 5.50

Pomp Filter
128A 6600351 2.70 3.24

Clip
129 6696949 1.68 2.01

Bolt (w/flange)
131 6696574 1.05 1.26

Brandstofleiding
132A 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
133A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
134A 6697846 1.04 1.24

Tank Dop Compleet
136A 6698402 4.20 5.04

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
145 6684899 2.15 2.58

Vliegwiel (old 6696928)
146 6699463 23.38 28.05

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 2.01

Handle (b)
152 6696590 3.13 3.75

Handle (b)
152 6696591 3.13 3.75

Machine Screw M5x30 (black)
153 323041 1.05 1.26

Handle Right
154 6696585 6.45 7.74

Handle Holder (b) (old 6696577)
155A 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
156 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
157 6684714 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
158 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
159A 6600500 4.20 5.04

Handle (a)
160 6696588 2.10 2.52

Handle (a)
160 6696589 2.10 2.52

Ecrou M.5
161 302012 1.05 1.26

Handle Left
162 6696595 13.26 15.92

Barrier
164 6696973 3.33 3.99

Carter
168A 6699402 50.33 60.39

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
169 6684737 2.15 2.58

Cutter Holder (a)
176 6696977 13.33 15.99

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
180 6695414 1.15 1.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
181 949664 3.75 4.50

Cover Blacket
186 6696494 1.80 2.16

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
187 6684714 2.15 2.58

Level Mark (old 923-33700-20)
194 6684851 2.15 2.58

Main Pipe Comp (old 6696483)
195 6696558 17.69 21.22

Drive Shaft (old 6696484)
196A 6698514 15.60 18.72

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
198 6698794 9.30 11.16

Set Screw
200 6698795 1.35 1.62

Reel
201 6698796 2.40 2.88

Return Spring
202 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
203 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
204 6698799 1.20 1.44

Case
205 6698800 6.60 7.92

Épuisé
206 6696454

Cover Guard
207 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
208 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
209 6684750 4.29 5.14

Safety Cover Holder
210 6696951 3.33 3.99

Épuisé
211 6696980

MOER M4 ( 10 STUKS )
212 949554 1.05 1.26

Mesje
213 6696584 2.10 2.52

Carter Protection (1)
214 6696981 7.35 8.82

Bolt Washer M4 (black)
215 323210 1.05 1.26

Bague
216 6685068 1.15 1.38

Fuel Grommet
217A 6698931 3.45 4.14

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
218 6684714 2.15 2.58

COVER BRACKET NEW OCT
219 6699011 1.65 1.98

COVER ASS'Y
220 6697880 17.88 21.45

COVER HOLDER
221 6698813 2.10 2.52

Safety Cover, 24 Dia. (old 441-38150-20)
222 6690272 13.20 15.84

Mesje (oud 797-38150-20)
223 6693388 6.28 7.53

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
224 6684753 2.15 2.58

Épuisé
225B 6601421

Épuisé
226 6699186

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
227 6600499 10.65 12.78

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
504B 6684768 2.15 2.58

Épuisé
505 875769

Épuisé
507 6684767

Cutter Holder (b)
601 6698659 13.04 15.64

Épuisé
602 6698660

Épuisé
603 6698658

Trousse de réparation
604 6600027 31.08 37.29

Votre panier contient 0 de produits.