Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CG22EAB'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG22EAB


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG22EAB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Muffler Protector Since 11 2013
2A 6600337 9.45 11.34

Muffler Protector Since 11 2013
2A 6600338 3.30 3.96

Hex. Hole Bolt M6x55 (old 990-51060-553/6696819)
3 6684638 2.15 2.58

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
4 949432 1.05 1.26

Knaldemper
5 6696554 26.59 31.90

Knaldemper
5 6696570 7.29 8.74

Uitlaat
5A 6698477 11.85 14.22

Hitteschild
6A 6600320 1.35 1.62

Épuisé
6 6696553

Vis Ø5x18
7 6684586 2.15 2.58

Épuisé
8 887021

Ring (old 182-0186a-20)
9 6684600 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt M4x12/s (old 994-61040-124)
10 6684595 2.15 2.58

Intake Cover (b)
11 6696536 1.05 1.26

Cover Packing
12 6696534 1.05 1.26

Cylindre
13 6696527 24.70 29.64

Cilinder Afdekkap (oud 6699155)
14B 6600424 3.15 3.78

Épuisé
14A 6699155

Épuisé
14A 6699156

Vis Ø 4*20
15 307606 1.05 1.26

Bougie Bmr7a
17A 6699316 8.91 10.70

Bougie (oud 6685052)
17A 6699322 2.48 2.97

Intake Cover (a)
18 6696535 1.05 1.26

Joint
19 6696548 1.05 1.26

Épuisé
20 6696943

Carburetor Insulator
20A 6698387 3.15 3.78

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
21A 6698844 1.20 1.44

Carburetor Gasket (old 402-0656a-20)
22 6684616 2.15 2.58

Épuisé
23 6684628

Carburator Wyc-22
24 6696550 45.63 54.75

Carburetor Ass'y Wyc-28
24A 6698474 55.14 66.16

Stop Ring (oud 489-25100-20)
27 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
28 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
29 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
30 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
31 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
32 6691312 1.15 1.38

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
36 6691234 3.30 3.96

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
38 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
39 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
40 307224 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.14

Épuisé
42 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
43 6685139 5.94 7.12

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.56

Élément de filtre à air
44 6690347 4.45 5.34

Épuisé
45 6696831

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.95

Cylinder Packing
48 6696530 1.05 1.26

Zuiger Ring
49 6696532 2.10 2.52

Piston
50 6696531 6.88 8.25

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
51 6684590 2.15 2.58

Zuiger Pin
52 6696944 3.33 3.99

Crank Case (b) Comp
53 6696538 13.26 15.92

Crank Case Packing
54 6696539 1.05 1.26

Olie Keerring
55 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
56 6684608 3.80 4.56

Shim
57 6696946 1.68 2.01

Shim
58 6696945 1.68 2.01

Krukas
59 6696533 32.31 38.78

Carter Vilbrequin (55,56,61) Includ.55,56,61
60 6696537 13.68 16.41

Knock Pin 4x12 (old 999-05041-203)
61 6695521 1.15 1.38

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
66 6684681 13.20 15.84

Starter Pulley
66 6696471 5.10 6.12

Starter Pulley
66A 6696471 5.10 6.12

Épuisé
67A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
70 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
72 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
73 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
74 6684674 4.29 5.14

Starthendel
75 6684680 2.15 2.58

Vis Ø 4x16
77 993539 1.04 1.24

Recoil Starter Body Ass'y
78 6696572 10.20 12.24

Set Screw (old 839-02010-20/6693638)
79 6693633 1.15 1.38

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
81 6684675 11.55 13.86

Starter Rope (old 783-06097-20/6693174)
83 6693168 2.31 2.78

Starthendel
84 6693227 3.30 3.96

Muffler Special Gasket (old751-52200-20/6684649)
85 6684650 2.15 2.58

Spark Arrestor (old 732-52200-20)
86 6684652 4.29 5.14

Exhaust Pipe (old 734-52200-20/6684649)
87 6685047 5.94 7.12

Bague
88 6685068 1.15 1.38

Muffler Rear Cover
89 6600339 4.65 5.58

Tapping Screw D4x10
90 6600325 1.04 1.24

Épuisé
91 6696565

Épuisé
92 331683

Ecrou M.5
93 302012 1.05 1.26

Regulateur
95 6696563 1.20 1.44

Épuisé
96 305583

Épuisé
97 6696568

Gaskabel
98 6696560 4.18 5.01

Épuisé
99A 6698727

Earth Cord
100 6696567 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (a)
101 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
102 6696542 1.05 1.26

Ecrou M.5
103 302012 1.05 1.26

Pipe Holder (b)
104 6696543 1.05 1.26

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.99

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
106 6684667 2.15 2.58

Épuisé
107 305583

Ventilatorhuis (oud 6698725)
108B 6699159 9.15 10.98

Clutch Shaft Comp. (old 6696561)
109A 6698790 10.20 12.24

Step Bolt
110 6696469 1.04 1.24

Bague
111 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.26

Clutch
113 6696948 11.64 13.96

Rondelle
114 6696547 1.05 1.26

Ecrou
115 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
116 323212 1.05 1.26

BOBINE
117B 6699464 17.60 21.12

Vis Ø4x18 Till H124040
118 6684599 2.15 2.58

Cord
121 6696544 1.05 1.26

Cord (l325)
122 6696566 2.10 2.52

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.26

Épuisé
124 6696928

Vliegwiel
124A 6699289 25.71 30.86

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
125 6684636 2.15 2.58

Vis Ø 4*16 Noir
126 305812 1.04 1.24

Handle (b)
127 6696487 3.45 4.14

Handle (b)
127 6696942 5.01 6.02

Lock Lever
128 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
129 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
130 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
131A 6601275 1.35 1.62

Épuisé
131 6696940

Stop Switch Cord
132 6696491 1.80 2.16

Protection Tube
133 6696967 1.05 1.26

Handle (a)
134 6696486 3.45 4.14

Handle (a)
134 6696941 5.01 6.02

Tank For Usa
135 6696552 22.83 27.39

Resevoir
135 6696569 4.59 5.50

Pomp Filter
136A 6600351 2.70 3.24

Épuisé
136 6684620

Clip
137 6696949 1.68 2.01

Stand
138 6696556 2.10 2.52

Flange Bolt
139 6696557 1.05 1.26

Bolt (w/flange)
139 6696574 1.05 1.26

Brandstofleiding
140A 6698716 3.45 4.14

FUEL PIPE L180
140B 6698932 10.65 12.78

Épuisé
141 6696476

Brandstofleiding L70
141A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
142A 6697846 1.04 1.24

Tank Cap Chain
143A 6698732 1.20 1.44

Tank Dop Compleet
144A 6698402 4.20 5.04

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
145 6684899 2.15 2.58

Vliegwiel (old 6696928)
146 6699463 23.38 28.05

Level Mark(old 923-3738f-20)
161 6684852 2.15 2.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
162 949556 1.05 1.26

Loop Handle
163 6696975 8.98 10.77

Level Mark (old 923-33700-20)
164 6684851 2.15 2.58

Flexible Shaft
165 6698325 13.80 16.56

Spacer (e)
166 6698324 3.15 3.78

Épuisé
167 6696581

Flexible Liner
169 6698323 12.90 15.48

Handle Holder (a)
170 6696972 1.20 1.44

Bolt (black) M6
171 6696974 1.68 2.01

Flexible Liner (a)
173 6698337 45.65 54.78

Main Pipe
174 6698322 40.01 48.02

Vis M.5*10 (paquet de 10)
175 949819 2.55 3.06

Cutter Case
176 6698326 7.95 9.54

Guard (oud 6698332)
177A 6698809 18.56 22.28

Vis M.5*16
178 990541 1.05 1.26

Bolt M6
179 6698334 3.15 3.78

Safety Cover Bracket
180 6698335 3.15 3.78

Vis M5x25 (paquet de 10)
181 949662 2.10 2.52

Cutter Shaft
182A 6600493 3.75 4.50

Cutter Shaft
182 6698327 9.60 11.52

Bague
183 6698331 3.15 3.78

Roulement A Billes
184 608VVM 5.70 6.84

Collar
185 6698328 3.15 3.78

Roulement
186 608DDM 5.55 6.66

Ring T1.6
187 6698329 3.15 3.78

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
188 949457 1.05 1.26

Cutter Holder
189 6698330 4.20 5.04

Mesje
190 6698333 6.45 7.74

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
191 949555 1.05 1.26

Main Pipe (a)
192 6698336 55.14 66.16

Flexible Shaft (old 344-38474-20)
193 6685038 17.70 21.24

Mesje (oud 797-38452-20)
194 6685015 2.31 2.78

Tapping Screw D5x16 (old 990-73050-164)
195 6685074 1.15 1.38

Épuisé
196 6684792

Épuisé
197A 6699075

Bolt M5x10 (10pcs)
198 949707 1.04 1.24

Cutter Case (a)
199 6698338 26.68 32.01

Cutter Shaft (a)
200A 6600017 14.03 16.83

Bague
201 6698340 2.10 2.52

Roulement
202 608DDM 5.55 6.66

Collar 5 (old 348-38474-20)
203 6685014 2.10 2.52

Épuisé
204 6685016

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
205 949457 1.05 1.26

Cutter Holder (old 310-38474-20)
206 6685073 4.45 5.34

Bague
207 6685001 1.15 1.38

Bague
208 6684639 2.15 2.58

Plus Bolt M6x45 (old 990-23060-451) New Jun
209 6684995 1.15 1.38

Cover Comp. W/ Shaft M18x.125 Right
211 6698801 9.30 11.16

Set Screw
213 6698795 1.35 1.62

Reel
214 6698802 3.15 3.78

Return Spring Set Screw
215 6698803 1.05 1.26

Bouton (1)
216 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
217 6698799 1.20 1.44

Case
218 6698800 6.60 7.92

Épuisé
219 6696597

Main Pipe Ass'y
220 6696580 51.84 62.20

Épuisé
221 6696582

Fuel Grommet
222A 6698931 3.45 4.14

Épuisé
223B 6601421

Épuisé
223A 6699932

Épuisé
224 6699186

Muffler Heat Cover Since 11 2013
225 6600340 5.40 6.48

Mark Plate (t)
226 6600327 1.04 1.24

Primer Label
227 6699000 1.04 1.24

Cam Plate Ass'y
228 6699691 6.10 7.32

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Épuisé
504 875769

Trousse de réparation
601 6600027 31.08 37.29

REPAIR KIT (A-1)
601 6600043 35.48 42.57

Votre panier contient 0 de produits.