Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CG18DSDL'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG18DSDL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG18DSDL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis 4x20 Noir
1 302086 1.05 1.26

Vis Cc 14 New
2 996728 1.05 1.26

Carter
4A 334293 129.25 155.10

Display Sheet
5 334296 2.10 2.52

Connecteur Batterie
6 331399 2.10 2.52

Joint
7 333902 1.20 1.44

Vis Fpc-100
8 980060 1.05 1.26

Commutateur
9 332552 10.65 12.78

Fil
10 330772 8.70 10.44

Plaque
11 330771 4.20 5.04

Snoerklem
12 988054 1.04 1.24

Épuisé
13 330067

Épuisé
13 330068

Vis Sb/sod/vrt
15 956384 1.05 1.26

Levier
16 330778 2.10 2.52

Ressort
17 330780 2.10 2.52

Blokkering
18 330779 1.05 1.26

Épuisé
20 330800

Hex. Hole Bolt M5x30/ws (old 994-64050-304)
21 6684973 2.15 2.58

Disc Motor Ass'y
22A 334506 239.39 287.26

Koolborsteldop
23 334294 1.20 1.44

Koolborstels (2 Stuks)
24 999016 4.50 5.40

Fan Cover
25 334297 7.95 9.54

Machineschroef M4x16 Zwart
26 333163 1.80 2.16

Bride (1)
27 333904 20.90 25.08

Nylon Head
28 333903 18.70 22.44

Épuisé
29 333923

Épuisé
29 334128

Kapje
30 333899 10.65 12.78

Mesje (oud 797-38331-20)
31 6684754 8.58 10.29

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
32 6684753 2.15 2.58

Safety Cover Holder
33 6696951 3.33 3.99

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
35 6684667 2.15 2.58

Vastzet Plaat
36 333321 2.10 2.52

Bout Hd. M6x25
37 330799 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
38 949455 1.05 1.26

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
41 949556 1.05 1.26

Main Pipe
42 333900 18.15 21.78

Handle Holder (a)
43 6696972 1.20 1.44

Bolt (black) M6
44 6696974 1.68 2.01

Loop Handle
45 6696975 8.98 10.77

Cover (a+b) Set
46 332548 5.10 6.12

Handgreep (a+b)
48 334541 15.95 19.14

Levier
49 334544 12.00 14.40

Ressort
50 332557 3.45 4.14

Lock Lever
51 6696490 1.04 1.24

Vis Ø4x20
52 301653 1.04 1.24

Machine Screw M5x30 (black)
53 323041 1.05 1.26

Fil
54 335749 1.65 1.98

Handle Right
55 335750 5.70 6.84

Handle Holder (b) (old 6696577)
56A 6600501 7.20 8.64

Épuisé
56 6696577

Handle Holder (c)
57 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
58 6684714 2.15 2.58

Ecrou M.5
59 302012 1.05 1.26

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
60 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
61A 6600500 4.20 5.04

Épuisé
61 6696576

Handle Left
62 6698638 22.83 27.39

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
63 6600499 10.65 12.78

Épuisé
501 6684813

Épuisé
502 6684764

Épuisé
503 875769

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.16

Votre panier contient 0 de produits.