De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG-GT


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG-GT

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter
1 6688797 90.45 108.54

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
2 6684709 2.15 2.58

STOP RING C-22, INNER (OLD 993-51022-002)
3 6695293 1.15 1.38

Stop Ring Outer 10 (old 993-57010-002)
4 6695315 1.15 1.38

Roulement à billes
5 6695579 5.78 6.93

Roulement à billes
6 6695577 6.60 7.92

Gear Case 24 (old 300-38150-21)
7 6688808 15.88 19.05

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
8 6684667 2.15 2.58

Oiling Bolt (old 316-38150-20)
9 6689109 1.15 1.38

Roulement à billes
10 6684734 8.58 10.29

Gear Shaft (old 304-3338r-20)
11 6688924 18.15 21.78

Roulement à billes
12 6695554 5.94 7.12

Stop Ring C-32, Inner (old 993-51032-002/791058)
13 6695295 1.15 1.38

Cutter Holder (old 310-38150-20)
14 6689032 11.71 14.06

Cutter Holder Cap (old 311-38150-20)
15 6689055 5.11 6.14

Fixing Nut L M10x1.25 (oud 313-38150-20)
16 6689073 4.63 5.55

Bague
17 6689159 1.15 1.38

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
18 6684714 2.15 2.58

SAFETY GUARD BRACKET (OLD 442-37417-20)
19 6685065 2.31 2.78

Safety Cover, 24 Dia. (old 441-38150-20)
20 6690272 13.20 15.84

Safety Guard Holder (old 445-38150-20)
21 6690343 3.30 3.96

Mesje (oud 797-38150-20)
22 6693388 6.28 7.53

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
23 6684753 2.15 2.58

Gear Pinion Set Spare (old 301-38150-00)
24 6688882 18.15 21.78

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
25 6684667 2.15 2.58

Drive Shaft Comp. (old 6684830)
31 6697838 20.11 24.14

Bush Ass'y (old 6684831)
32 6697839 4.29 5.14

Drive Shaft B 783l (old 036-38190-20)
33 6684832 20.73 24.87

Bushing (old 347-38466-20)
34 6684833 2.15 2.58

Épuisé
501 6695784

Mounting Nut L-m8x1.25 (old 356-3383e-20)
502 6689624 7.75 9.30

Mounting Nut L-m10x1.25 (old 356-3383b-20)
503 6684756 9.08 10.89

Cutting Body (old 786-33830-20)
504 6684757 22.69 27.22

Special Nut (old 315-33830-20)
505 6684758 9.40 11.28

Reel Spring (old 793-33830-20)
506 6684759 4.29 5.14

Spool (old 787-33830-20)
507 6684760 15.58 18.69

Cutting Body Cap (old 789-33830-20)
508 6684761 36.15 43.38

Eyelet (old 788-33830-20)
509 6684762 4.29 5.14

Winding Protector (old 307-37307-20)
510 6684763 4.29 5.14

Sure-tap Manual P/l 9
511 6697805 1.98 2.37

Nylon Cord Cutter
521 6601148 19.21 23.06

Case
522 6601149 10.73 12.87

Ecrou (1)
523 6601150 6.93 8.31

Reel Spring (old 793-38454-20)
524 6693380 3.30 3.96

Line Holder
525 6601151 7.59 9.10

Couvercle (1)
526 6601152 7.75 9.30

Eyelet (old 788-37770-20)
527 6684810 2.15 2.58

Votre panier contient 0 de produits.