De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CF18DSL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CF18DSL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Return Spring
1 339395 44.55 53.46

Packing
2 339394 12.30 14.76

Hex.socket Hd.bolt M5x22
4 339393 2.55 3.06

Scatter Prevent Guard
5 339392 7.35 8.82

Lock Spring
6 339391 11.40 13.68

Hex.bolt M10x25
7 339389 1.20 1.44

Seal Washer
8 339388 4.95 5.94

Hex.socket Hd.bolt M5x35
9 339387 2.55 3.06

Carter (1)
10 339386 1008.29 1209.94

Cutter Block (2 Pcs)
11 339390 153.04 183.64

Clip De Retenue (1)
12 339425 2.40 2.88

Bearing Guide
13 339422 2.40 2.88

Roul. A Aiguilles (1)
14 339423 31.90 38.28

Bearing Guide
15 339424 2.40 2.88

Kogellager 635 7635
16 339421 31.90 38.28

Magnet Filter 18x8
17 339417 5.85 7.02

Cylindre
18 339412 1016.95 1220.34

Release Valve
19 339415 21.31 25.58

Joint Torique
20 339416 4.65 5.58

Joint Torique
21 339414 9.30 11.16

Joint Torique
22 339399 9.90 11.88

Back-up Ring
23 339400 12.30 14.76

Key 6x6x23
24 339397 7.35 8.82

Piston (1)
25 339396 556.60 667.92

Hex.socket Hd.bolt M5x15
26 339398 1.95 2.34

Spring Pin D3x10
27 339413 2.40 2.88

Return Valve
28 339401 66.83 80.19

Belleville Spring Washer 8
29 339402 1.04 1.24

Clip De Retenue (1)
30 339403 2.55 3.06

Guide Clamp
31 339404 20.08 24.09

Packing
32 339405 14.70 17.64

Back-up Ring
33 339406 11.55 13.86

Return Valve Guide
34 339407 53.08 63.69

Joint Torique
35 339408 4.65 5.58

Back-up Ring
36 339409 11.70 14.04

Plain Washer D5
37 339410 1.04 1.24

U-nut M5
38 339411 2.40 2.88

Inner Cover
39 339448 67.79 81.34

Kogellager 61907 (gb)
40 334310 14.25 17.10

Distance Piece M
41 339444 381.43 457.71

Ringtandwiel
42 333807 4.65 5.58

Naaldroller
43 333806 1.05 1.26

Delivery Valve
44 339420 66.83 80.19

Ram Return Spring
45 339419 3.60 4.32

Ram Set
46 339418 82.78 99.33

Delivery Valve Spring
47 306215 2.70 3.24

Guide De Ressort
48 334023 14.44 17.32

Pump Head Seal
49 334022 14.40 17.28

Idle Gear
50 339441 63.66 76.40

Idle Gear Coller
51 339443 21.31 25.58

Miniature Bearing
52 339442 7.05 8.46

Tapping Srew D4x12
53 339432 1.20 1.44

Spring Washer D4
54 339433 1.04 1.24

Hex.socket Hd.bolt M5x45
55 339434 2.40 2.88

Notch Washer D5
56 339435 1.04 1.24

Pump Case
57 339426 381.43 457.71

Air Back Nut
58 339431 4.65 5.58

Air Back
59 339430 14.85 17.82

Pump Case Packing
60 339427 11.70 14.04

Spring Washer 57sw005 D5
61 339446 1.04 1.24

Tapping Srew D5x30
62 339445 2.40 2.88

Cam Shaft
63 339440 317.90 381.48

Hex.socket Hd.bolt M5x50
64 339439 2.40 2.88

Distance Piece P
65 339438 190.71 228.86

Kogellager 6901zz
66 339437 19.11 22.94

Oil Seal
67 339436 11.70 14.04

Seal Washer
68 339429 4.65 5.58

Hex. Bolt M10x10
69 339428 1.04 1.24

Motor Housing Set
70 339447 275.41 330.50

Bouchon De Charbon
71 319847 1.65 1.98

Charbons
72 999100 4.20 5.04

Koolborstelblok
73 334311 4.65 5.58

Stofring
74 333797 2.10 2.52

Aimant
75 333796 14.30 17.16

Armature Set
76 361025 593.31 711.98

Commutateur
77 333795 22.83 27.39

Vis Ø3,5x6
78 307887 1.04 1.24

Controller Terminal Set
79 334313 40.01 48.02

Vis Ø4x20
80 301653 1.04 1.24

Épuisé
82 336385

Épuisé
501 931161

Épuisé
502 944458

Smeerolie (70cc)
503 306295 10.05 12.06

Épuisé
505 306254

Épuisé
506 312831

Beschermkapje Voor Batterij
507 329897 1.80 2.16

Votre panier contient 0 de produits.