Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CB18DBL'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CB18DBL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CB18DBL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 336385

Poignee
2 338953 21.45 25.74

Gachette
3 338899 1.04 1.24

Épuisé
4 338900

Interrupteur (1)
4A 371322 12.30 14.76

Ressort
5 336650 1.05 1.26

Bouton
6 339247 1.04 1.24

Épuisé
8 307811

Vis Ø3,5x6
9 307887 1.04 1.24

Dial
10 337397 1.50 1.80

O Ring D 6sh
11 987105 1.05 1.26

Carter
12 338951 10.05 12.06

Inducteur
13 340922 153.18 183.81

Anker Tandwiel Set
14 361012 54.73 65.67

Kogellager 625dd
15 333826 5.10 6.12

Kogellager 608vv
16 333945 1.80 2.16

Tapping Screw D4x16
17 339251 1.05 1.26

Tandwielhuis Deksel
18 339128 2.85 3.42

Lock Washer
19 339133 1.05 1.26

Tandwielset (a) (6 Stuks)
20 339249 8.55 10.26

Tandwiel (b)
21 339132 3.60 4.32

Ringtandwiel
22 339131 5.55 6.66

Pulley Shaft(a)
23 339129 22.14 26.56

Roulement a Bille Wp 12dm
24 6902VV 12.45 14.94

Carter
25 339127 4.95 5.94

Bague
26 339130 2.40 2.88

Clips Pour Ø 15 (x10) paquet 10
27 939544 2.13 2.55

Gear Box Ass'y
28 339126 57.20 68.64

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
29 339250 1.04 1.24

Vis M6x10 (paquet de 10)
30 949256 1.35 1.62

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
31 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
32 949432 1.05 1.26

Levier De Tension (1)
33 338965 1.04 1.24

Tension Lever Holder
34 338961 1.04 1.24

Tapschroef D3x20 Met Ring
35 332929 1.80 2.16

Bague
36 338963 3.60 4.32

Lever Shaft
37 338962 10.05 12.06

Douille (1)
38 338964 3.00 3.60

Épuisé
39 339248

Rubber Cushion (old 339248)
39A 339495 1.04 1.24

Chassis
40 338950 21.31 25.58

Rondelle
41 338971 1.04 1.24

Bearing Pin
42 338978 1.04 1.24

Protection Plate
43 338970 1.04 1.24

Collar
44 338968 1.04 1.24

Slide Plate
45 338969 8.55 10.26

Tension Spring
46 338967 1.20 1.44

Seal Lock Hex.socket Set Screw M5x12
47A 339604 1.04 1.24

Entretoise M5 (10 pces)
48 949566 1.04 1.24

Bearing Holder (b) Ass'y
49 338974 13.05 15.66

Bearing Holder (b)
50 338976 2.55 3.06

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
51 949424 1.05 1.26

Roulement A Billes
52 606ZZM 15.40 18.48

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
53 949432 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
54 949455 1.05 1.26

Bearing Pin (b)
55 322681 1.20 1.44

Bearing Pin
56 322680 1.20 1.44

Bolt Washer M4 (black)
57 323210 1.05 1.26

Roller 604vv
58 323043 3.15 3.78

Geleiderplaat
59 338977 5.55 6.66

Vis Cc 14 New
60 996728 1.05 1.26

Bearing Holder (a) Ass'y
61 338973 13.05 15.66

Bearing Holder (a)
62 338975 2.55 3.06

Flat Washer
63 338972 1.04 1.24

Washer (a)
64 338960 1.04 1.24

Vis M6x16 (paquet de 10)
65 949755 3.00 3.60

Épuisé
66 338431

Pin D4
67 339134 1.05 1.26

Circlips Sod-110 Till 6.1998
68 872971 1.05 1.26

Roul. A Aiguilles (1)
69 338957 1.50 1.80

Blade Pulley Rubber
70 338959 1.35 1.62

Blade Pulley (b) Ass'y (old 339985)
71A 370037 17.46 20.96

Blade Pulley (a)
72 338955 14.85 17.82

Blade Pulley Cover (b)
73 339370 5.40 6.48

Blade Pulley Cover (a)
74 339369 5.40 6.48

Cover Holder (b)
75 339372 5.40 6.48

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
76 339250 1.04 1.24

O-RING (S-4)
77 981317 1.05 1.26

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
78 949424 1.05 1.26

Cover Holder (a)
79 339371 5.40 6.48

Vis Cc 14 New
80 996728 1.05 1.26

Épuisé
501 944458

Beschermkapje Voor Batterij
502 329897 1.80 2.16

Épuisé
503 338954

Épuisé
505 981828

Épuisé
601 338430

Votre panier contient 0 de produits.