De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C9SA3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C9SA3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Bague
1 370540 1.04 1.24

Clinquant C9u
2 998887 9.30 11.16

Roulement
3 6202VV 7.05 8.46

Terugveer
4 370543 1.65 1.98

Lower Guard
5 370284 13.80 16.56

Chapeau D.roulement (1)
6 370277 1.04 1.24

Vis M.5*14
7 992013 1.05 1.26

Rondelle
8 370271 2.25 2.70

Épuisé
9 326829

Épuisé
9 326830

Épuisé
9 370286

Saw Cover
10 370280 11.10 13.32

Vis Ø4*12
11 951039 1.05 1.26

Épuisé
12 997247

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
13 935196 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.24

Rondelle
15 370279 2.25 2.70

Vis D8*15,5 Serre Lame
16 324662 1.95 2.34

Raccord
17 937623 1.04 1.24

Veld 220-230 Volt
18 340942G 36.71 44.06

Veld 110 Volt
18 340942J 36.71 44.06

Fan Guide
19 370292 1.35 1.62

ANKER 110 VOLT
20 361033C 46.20 55.44

Induit 230v
20 361033E 46.20 55.44

Flow Guide (b)
21 370282 1.04 1.24

Flow Guide (a)
22 370281 1.04 1.24

Goupille Ø 8*50 (x10) paquet 10
23 949884 10.65 12.78

Gear Cover
24 370544 26.26 31.52

Beschermschuim
25 337080 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
26 949794 1.65 1.98

Spindle And Gear Set
27 370276 11.55 13.86

Bearing Holder
28 370275 5.40 6.48

Vis M.6*14
29 303797 1.05 1.26

Diagonal Bolt M8
30 370266 6.30 7.56

Lock Lever
31 370291 1.50 1.80

Plaq.en Caoutchouc (1)
32 303792 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
33 301806 1.05 1.26

Ressort Tr-8
34 947859 1.04 1.24

Ecrou Papillon D8
35 324658 3.00 3.60

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
36 949433 1.05 1.26

Boulon M.8*30
37 302457 1.04 1.24

Vis M.6*6
38 302469 1.05 1.26

Base Ass'y
39 370294 24.89 29.86

Bouton
40 324660 4.35 5.22

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
41 949433 1.05 1.26

Joint Torique
42 676531 1.04 1.24

Sleeve (a)
43 370267 4.20 5.04

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
44 370278 1.04 1.24

Sleeve (b)
45 370268 3.00 3.60

Vis M4 Noir
46 331003 1.95 2.34

Pince
47 324659 1.95 2.34

Vis
48 319541 1.50 1.80

Segment De Table C8u/c9u
49 308481 4.65 5.58

Step Pin
50 370295 1.04 1.24

Rivet Ø6*17
51 308480 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
52 949425 1.05 1.26

Vleugelschroef M6 X 22
53 322959 1.05 1.26

Vis C 8fs/c 8fc
54 997841 1.05 1.26

Vis M.5*8
55 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
56 983362 6.45 7.74

Jeu De Charbons (1 paire)
57 999038 9.30 11.16

Bouchon Charbon
58 961781 2.55 3.06

Vis Ø4x20
59 301653 1.04 1.24

Cord Holder
60 370269 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
61 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
61 953327 1.04 1.24

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
62 500440Z 20.49 24.58

BEHUIZING
64A 373924 23.93 28.71

Off Lock Button
65 370262 1.04 1.24

Tôle à ressort
67 992926 1.05 1.26

Rubber Bushing
68 370628 1.04 1.24

Coussinet
69 325355 3.00 3.60

Roulement
70 6000VV 6.15 7.38

RUBBEREN PEN
71 931701 1.05 1.26

Interrupteur (1)
72 370260 13.75 16.50

Krimpkous
73 334379 4.65 5.58

Serre Cable
74 937631 1.04 1.24

Épuisé
75 984750

Gachette (1)
76 370261 1.04 1.24

Connecteur 50092
77 959141 3.75 4.50

Condensateur
78 930039 1.95 2.34

Handle Cover
79 370290 10.35 12.42

Épuisé
501 303888

Épuisé
502 872422

Épuisé
503 303811

Épuisé
504 323208

Levier (1)
505 370264 1.04 1.24

Votre panier contient 0 de produits.