De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C9BU3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C9BU3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Bague
1 370540 1.04 1.24

Clinquant C9u
2 998887 9.30 11.16

Roulement
3 6202VV 7.05 8.46

Terugveer
4 370543 1.65 1.98

Lower Guard
5 370283 13.80 16.56

Chapeau D.roulement (1)
6 370277 1.04 1.24

Vis M.5*14
7 992013 1.05 1.26

Rondelle
8 370272 2.25 2.70

Épuisé
9 303810

Saw Cover
10 370280 11.10 13.32

Vis Ø4*12
11 951039 1.05 1.26

Épuisé
13 997247

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
14 935196 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
15 370542 1.04 1.24

Rondelle
16 370279 2.25 2.70

Vis D8*15,5 Serre Lame
17 324662 1.95 2.34

Raccord
18 937623 1.04 1.24

Veld 110 Volt
19 340941C 55.14 66.16

Veld 220-230 Volt
19 340941G 44.55 53.46

Fan Guide
20 370292 1.35 1.62

ANKER 110 VOLT
21 361033C 46.20 55.44

Induit 230v
21 361033E 46.20 55.44

Flow Guide (b)
22 370282 1.04 1.24

Flow Guide (a)
23 370281 1.04 1.24

Goupille Ø 8*50 (x10) paquet 10
24 949884 10.65 12.78

Gear Cover
25 370544 26.26 31.52

Beschermschuim
26 337080 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
27 949794 1.65 1.98

Spindle And Gear Set
28 370276 11.55 13.86

Bearing Holder
29 370275 5.40 6.48

Vis M.6*14
30 303797 1.05 1.26

Bras
31 370297 5.70 6.84

Riving Knife
32 370298 4.35 5.22

Hex. Socket Hd. Bolt M8
33 370287 1.05 1.26

Diagonal Bolt M8
34 370266 6.30 7.56

Lock Lever
35 370291 1.50 1.80

Plaq.en Caoutchouc (1)
36 303792 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
37 301806 1.05 1.26

Ressort Tr-8
38 947859 1.04 1.24

Ecrou Papillon D8
39 324658 3.00 3.60

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
40 949433 1.05 1.26

Boulon M.8*30
41 302457 1.04 1.24

Vis M.6*6
42 302469 1.05 1.26

Base Ass'y
43 370294 24.89 29.86

Bouton
44 324660 4.35 5.22

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
45 949433 1.05 1.26

Joint Torique
46 676531 1.04 1.24

Sleeve (a)
47 370267 4.20 5.04

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
48 370278 1.04 1.24

Sleeve (b)
49 370268 3.00 3.60

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
50 949425 1.05 1.26

Vleugelschroef M6 X 22
51 322959 1.05 1.26

Vis M4 Noir
52 331003 1.95 2.34

Pince
53 324659 1.95 2.34

Vis
54 319541 1.50 1.80

Segment De Table C8u/c9u
55 308481 4.65 5.58

Step Pin
56 370295 1.04 1.24

Plaque (1)
57 370296 1.80 2.16

Rivet Ø6*17
58 308480 1.05 1.26

Vis C 8fs/c 8fc
59 997841 1.05 1.26

Vis M.5*8
60 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
61 983362 6.45 7.74

Charbons
62 999065 7.95 9.54

Bouchon Charbon
63 961781 2.55 3.06

Vis Ø4x20
64 301653 1.04 1.24

Cord Holder
65 370269 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
66 953327 1.04 1.24

Épuisé
67 500390Z

BEHUIZING
69A 373924 23.93 28.71

Off Lock Button
70 370262 1.04 1.24

Ressort
71 335465 1.04 1.24

Tôle à ressort
72 992926 1.05 1.26

Rubber Bushing
73 370628 1.04 1.24

Coussinet
74 325355 3.00 3.60

Roulement
75 6000VV 6.15 7.38

RUBBEREN PEN
76 931701 1.05 1.26

Interrupteur (1)
77 370260 13.75 16.50

Gachette (1)
78 370261 1.04 1.24

Krimpkous
79 334379 4.65 5.58

Serre Cable
80 937631 1.04 1.24

Épuisé
81 984750

Connecteur 50092
82 959141 3.75 4.50

Condensateur
83 930039 1.95 2.34

Handle Cover
84 370290 10.35 12.42

PLATE (C)
85 371211 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
86 935196 1.04 1.24

Épuisé
501 303888

Épuisé
502 872422

Épuisé
504 303811

Épuisé
505 323208

Levier (1)
506 370264 1.04 1.24

Votre panier contient 0 de produits.