De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C8FC


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki C8FC

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Bouton De Mise Au Point
1 302696 9.00 10.80

Rondelle M10 (x10) paquet de 10
2 949434 1.35 1.62

Bague
3 302506 2.40 2.88

Épuisé
4 302504

Épuisé
5 302505

Seal Lock Hd. Inbusbout M5x10
6A 877839 1.05 1.26

VEER
7 302508 3.30 3.96

Bras C 8fc
8A 302499 26.95 32.34

Épuisé
9 302510

Etrier
10 302509 9.00 10.80

Bague De Calage
11 302757 1.04 1.24

Bague
12 303074 1.04 1.24

Vis C 6sa Since D106801
13 958523 1.04 1.24

Épuisé
14 302500

Support C 8fc
15A 302498 21.73 26.07

Inbusstelschroef M5x10
16 952384 1.04 1.24

Bescherm Set (oud 315562)
17D 320750 13.80 16.56

Vis C 8fc/c 8fs
19 998850 1.05 1.26

Petit Protecteur C 8fc Includ.19
20A 320749 6.45 7.74

Bouton C 8fs/c 8fc
21 302503 1.65 1.98

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
22 949556 1.05 1.26

Bouton C 8fc Till 1.2002
23 302497 1.04 1.24

Ressort
24 302493 1.05 1.26

Stalen Kogel D9.53 ( 10 Stuks )
25 959152 3.00 3.60

Bouton C 8fs/c 8fc
27 302503 1.65 1.98

Bout Met Linkse Draad M10 X 60
28 302698 1.95 2.34

Bouton C 8fc Till 1.2002
29 302497 1.04 1.24

Butee C 8fc
30 998351 1.05 1.26

Épuisé
31 302496

Guide Parallele C 8fc
32B 302495 34.51 41.42

Guide De Table C 8fc
33 302494 3.30 3.96

Axe De Table C 8fc
34 302515 11.10 13.32

Épuisé
35B 311438

Geleidingsring
36A 302492 1.65 1.98

Plateau C8fc
37C 320665 104.78 125.73

Bague
39 996257 1.05 1.26

Vis Nylon C 8fc
40B 302491 1.05 1.26

Axe C 8fc
41 302507 5.85 7.02

Goupille (avec o ring) Includ.94
42 302518 4.50 5.40

O Ring (p-6)
44 984528 1.05 1.26

Ressort
45 998852 1.05 1.26

Rondelle Elastique
46 974577 1.05 1.26

Épuisé
47 303154

Épuisé
47 500234Z

Épuisé
47 952802Z

Épuisé
47 952804Z

Épuisé
47 952806Z

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
48 949237 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
49 949431 1.04 1.24

Nylon Clip
50 996530 1.05 1.26

Serre Cable C 8fs/c 8fc For Frg,bel,gbr,sui,ita,h
50 998902 1.04 1.24

Carter
51 303524 55.41 66.50

Épuisé
52 302517

Épuisé
53C 331852

Bouton C 8fs
54 998836 1.65 1.98

Vis 10*66
55 302522 9.60 11.52

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
57 949425 1.05 1.26

Plaque de serrage
58 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
59 949216 1.05 1.26

Épuisé
60 302533

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
61A 307028 1.05 1.26

Serre Cable C 8fs
62 948193 1.05 1.26

Serre Cable C 8fc
62 948614 1.05 1.26

Rondelle
63 962569 1.05 1.26

Vis Ø4x20
64A 301653 1.04 1.24

Capuchon
65 996254 2.40 2.88

Vis C 8fs/c 8fc
66 997841 1.05 1.26

Épuisé
68 998868

Couvercle Poignee C 8fs
69A 307706 4.20 5.04

Veld 110v
70 340219C 67.10 80.52

Inducteur
70 340219E 67.10 80.52

Épuisé
70A 340760

Raccord
71 930703 2.40 2.88

Vis M.5*60
72A 307224 1.05 1.26

Baffle
73A 954584 1.80 2.16

ANKER 110V-115V ( OLD G )
74A 360072C 116.74 140.08

Induit
74A 360072E 116.74 140.08

Roulement A Billes
75 608VVM 5.70 6.84

Clavette
76 976301 1.05 1.26

Roulement A Billes
77 6001VV 6.60 7.92

RUBBEREN RING (OUD 996252)
78A 958130 1.65 1.98

Housing Ass'y
79B 302520 39.74 47.68

Inbusstelschroef M5x6
80 966426 1.05 1.26

S/e Porte Balais
81B 981586 6.45 7.74

Bouchon De Charbon C 8fs/fc
82 996259 1.05 1.26

Charbons (1 Paire)
83 999043 4.50 5.40

Entree De Cable Ø 10,1
84A 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
84A 953327 1.04 1.24

Tube For Cord
85 981373 1.05 1.26

Serre Cable
87 937631 1.04 1.24

Schroef D4 X 16
88 995062 1.05 1.26

Arbre C 8fc Includ.90-92
89 998837 61.33 73.59

Roulement A Billes
90 608VVM 5.70 6.84

Logement De Roulement C 8fs
91 996238 15.54 18.64

Roulement C 8fc
92 6004VV 8.55 10.26

Couvercle Roulement C 8fc
93 302512 14.10 16.92

Vis C 8fs/c 8fc
94 996240 1.05 1.26

VEER
95 302511 1.05 1.26

Protecteur Inf C8fa
96 998308 16.64 19.96

Anneau de retenue
97 302513 2.40 2.88

Vis C 8fs/c 8fc
98 996244 1.05 1.26

Serre Lame
99 998838 5.49 6.58

Épuisé
100 998858

Épuisé
100 998859

Épuisé
100A 998863

Bride Intermediaire
101 303525 10.20 12.24

Vis 7x17,5mm pas a gauche
102A 998335 1.05 1.26

Vis Psm 9 M5x12 (paquet de 10)
103 949332 1.04 1.24

Protecteur
104 303526 12.15 14.58

Épuisé
104B 331848

Épuisé
106 303527

Ressort
107 303528 1.04 1.24

Épuisé
108 303529

Entretoise Pour Ø 30 For Europe,aus,model (s)
109 974663Z 4.66 5.60

Bague Except For Europe,aus,usa,can,model (s)
109 976819 4.80 5.76

Condensateur
110A 303530 8.40 10.08

Borne For Noise Suppressor
111 938108 1.20 1.44

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
112 949236 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
113 949454 1.04 1.24

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
114 949424 1.05 1.26

Épuisé
116 311439

Épuisé
117 311440

Épuisé
118 312672

Épuisé
701C 322955

Épuisé
702 940543

Épuisé
901 998861

Épuisé
902 303554

Épuisé
902A 320897

Bouton C 8fc Till 1.2002
903 302497 1.04 1.24

Vis
903A 960017 1.65 1.98

Votre panier contient 0 de produits.