De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C7UR


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C7UR

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

AS + TANDWIELSET
1 372782 8.85 10.62

LAGERHOUDER
2 372765 2.70 3.24

Vis M.5*14
3 992013 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
4 6003VV 7.65 9.18

BUSH
5 373811 1.80 2.16

Bague
6 370591 1.04 1.24

TERUGVEER
7 373026 1.04 1.24

Épuisé
8 372758

Flasque De Palier
9 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
10 990430 1.04 1.24

Flasque
11 324597 3.15 3.78

Épuisé
12 302411

Épuisé
12 302412

Épuisé
12 372102

Bride De Fixation
13 324598 3.15 3.78

Vis D8*15,5 Serre Lame
14 324662 1.95 2.34

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
15 935196 1.04 1.24

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.44

Roulement
17 6000VV 6.15 7.38

Bague
18 302428 1.04 1.24

Raccord
19 937623 1.04 1.24

STATOR ASS'Y 110 VOLT (W/NOISE SUPPRESSOR) NEW
20 340983B 24.61 29.54

STATOR ASS'Y 230-240 VOLT (W/NOISE SUPPRESSOR)
20 340983F 24.61 29.54

LUCHTGELEIDER
21 372743 1.20 1.44

ANKER 230-240 VOLT
22 361074F 38.09 45.70

ANKER 110-120 VOLT
22 361074U 37.95 45.54

Blocage
23 320959 2.55 3.06

LUCHTGELEIDER (B)
24 372768 1.05 1.26

LUCHTGELEIDER (A)
25 372767 1.04 1.24

TANDWIELDEKSEL
26 372763 21.45 25.74

Beschermschuim
27 337080 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
28 949794 1.65 1.98

BOUT M8 (VIERKANT)
29 372774 1.04 1.24

Rondelle
32 980700 1.04 1.24

Roulement
33 6202VV 7.05 8.46

O-RING (I.D. 34.5)
34 372783 1.04 1.24

Terminal
36 311741 1.04 1.24

Vis Ø4x20
38 301653 1.04 1.24

Vis C 8fs/c 8fc
39 997841 1.05 1.26

ACHTERHUIS
40 372762 2.25 2.70

Vis M.5*8
41 938477 1.05 1.26

BEHUIZING
42 372759 14.40 17.28

Pte Charbon Pde
43 938241 6.45 7.74

Jeu De Charbons (1 paire)
44 999038 9.30 11.16

Bouchon Charbon
45 945161 1.20 1.44

Cord Holder
46 370269 1.04 1.24

SCREW D4X10 (PLASTIC TIE)
47 373166 1.04 1.24

SCHAKELAAR
48 372781 9.75 11.70

Borne
50 980063 1.04 1.24

RUBBEREN PEN
51 931701 1.05 1.26

Épuisé
52 984750

Serre Cable
53 937631 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
54 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
54 953327 1.04 1.24

Épuisé
55 500247Z

Épuisé
55 500439Z

Épuisé
55 500453Z

HANDLE (A+B) SET
56 373027 8.55 10.26

LEVER (A)
57 372773 1.20 1.44

Bague
58 670514 1.05 1.26

BORG MOER
59 372772 1.35 1.62

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
60 949433 1.05 1.26

BEVEL STAND
61 372764 6.30 7.56

INSTELPLAAT
62 372770 1.65 1.98

Vis M.5*14
63 992013 1.05 1.26

Vis Ø6*8
64 308109 1.04 1.24

VOETPLAAT
65 372769 12.15 14.58

LEVER
66 372745 1.05 1.26

Vis
67 319541 1.50 1.80

VEER (B)
68 372778 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
69 308387 1.05 1.26

STOPPER LEVER
70 372776 1.04 1.24

SPECIALE BOUT
71 372777 1.04 1.24

STEP PIN
72 372775 1.04 1.24

SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M5X8
73 372779 1.04 1.24

Goupille Ø6*40 (10 pces)
74 949686 6.75 8.10

LINK
75 372771 2.85 3.42

SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M4X8
76 328604 1.80 2.16

VOETPLAAT COMPLEET
77 372785 25.30 30.36

Épuisé
503 872422

Votre panier contient 0 de produits.