De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C7UM


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C7UM

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Clinquant C9u
1 998887 9.30 11.16

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.30

Bague
3 370591 1.04 1.24

Terugveer
4 370373 1.04 1.24

Lower Guard
5 370356 11.55 13.86

Flasque De Palier
6 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
7 990430 1.04 1.24

Rondelle
8 370272 2.25 2.70

Épuisé
9 324668

Saw Cover
10 370354 10.95 13.14

Vis Ø4*12
11 951039 1.05 1.26

Épuisé
12 997247

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
13 935196 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.24

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
15 935196 1.04 1.24

Rondelle
16 370279 2.25 2.70

Vis D8*15,5 Serre Lame
17 324662 1.95 2.34

Raccord
18 930703 2.40 2.88

Veld 220-230 Volt
19 340945E 28.60 34.32

Fan Guide
20 370342 1.20 1.44

Induit 230v
21 361037E 34.79 41.74

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
22 962782 1.04 1.24

Gear Cover
23 370350 22.00 26.40

Vis
24 322096 1.95 2.34

Butee C9u/c6u/c6dd
25 961729 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
26 949794 1.65 1.98

Spindle And Gear Set
27 370371 11.55 13.86

Bearing Holder
28 370353 5.40 6.48

Vis M.5*14
29 992013 1.05 1.26

Bras
30 370364 4.20 5.04

Riving Knife
31 370365 3.75 4.50

Hex. Socket Hd. Bolt M8
32 370287 1.05 1.26

Diagonal Bolt M8
33 370662 8.40 10.08

Lock Lever
34 370363 1.20 1.44

Ressort
35 330982 1.05 1.26

Roulement A Billes
36 6001VV 6.60 7.92

Machineschroef M6x14
37 333922 1.20 1.44

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
38 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
39 949425 1.05 1.26

Levier For Usa,can
40 323923 1.05 1.26

Ecrou Frein
41 333921 4.20 5.04

Rondelle
42 318452 1.20 1.44

Bouton
43 324660 4.35 5.22

Joint Torique
44 676531 1.04 1.24

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
45 949433 1.05 1.26

Sleeve (a)
46 370825 4.50 5.40

Sleeve (b)
47 370268 3.00 3.60

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
48 370278 1.04 1.24

Vis Ø6x13
49 320163 1.50 1.80

Plate (b)
50 370369 1.05 1.26

Bolt (square) D6
51 370377 1.04 1.24

Vis
52 319541 1.50 1.80

Vis Cj 65va2
53 305755 1.04 1.24

Bevel Plate (c)
54 370370 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
55 308387 1.05 1.26

Machineschroef M5x14 Zwart
56 678653 1.05 1.26

Bevel Plate (a)
57 370347 2.85 3.42

Ecrou Papillon M.6*15
58 301806 1.05 1.26

Ressort Tr-8
59 947859 1.04 1.24

Vis M.6*6
60 302469 1.05 1.26

Base
61 370358 25.30 30.36

Bevel Plate (b)
62 370348 2.40 2.88

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
63 949425 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
64 302459 1.05 1.26

Link
65 370361 18.56 22.28

Vis C 8fs/c 8fc
66 997841 1.05 1.26

Vis Ø4x20
67 301653 1.04 1.24

Vis M.5*8
68 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
69 958900 6.45 7.74

Charbons (1 Paire)
70 999043 4.50 5.40

Bouchon Charbon
71 945161 1.20 1.44

Cord Holder
72 370269 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
73 953327 1.04 1.24

Épuisé
74 500390Z

Housing Ass'y
76 370339 23.65 28.38

Guide
77 331006 1.95 2.34

Coussinet
78 322089 4.80 5.76

Kogellager 608vv
79 333945 1.80 2.16

Fil
80 331707 1.88 2.25

Serre Cable
81 937631 1.04 1.24

Épuisé
82 984750

Connecteur 50092
83 959141 3.75 4.50

RUBBEREN PEN
84 931701 1.05 1.26

Commutateur
85 334474 10.05 12.06

Internal Wire
86 370661 1.65 1.98

Condensateur
87 930039 1.95 2.34

Handle Cover
88 370341 9.15 10.98

PLATE (C)
89 371213 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
90 935196 1.04 1.24

Guide
501 370587 3.45 4.14

Épuisé
502 872422

Levier (1)
503 370264 1.04 1.24

Épuisé
504 337528

Épuisé
505 336472

Épuisé
506 336473

Épuisé
507 336474

Épuisé
508 370588

Votre panier contient 0 de produits.