Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki C7ST'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C7ST


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C7ST

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Entretoise
1 963803 1.50 1.80

Engrenage
2 333564 10.20 12.24

Palier Retenue
3 302433 2.55 3.06

Vis M.5*14
4 992013 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
5 6003VV 7.65 9.18

BUS (OUD 961807Z)
6 961807 2.15 2.58

Terugveer
7 333567 1.20 1.44

Beschermkap (bewegende Gedeelte)
8 333572 9.15 10.98

Flasque De Palier
9 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
10 990430 1.04 1.24

Flasque
11 324597 3.15 3.78

Épuisé
12A 302412

Épuisé
12 333757

Épuisé
12 333758

Épuisé
12B 334509

Bride
13 333555 1.20 1.44

Vis Ø8*15,5
14 320971 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
15 935196 1.04 1.24

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.44

Roulement A Billes
17 608VVM 5.70 6.84

Rondelle
18 982631 1.04 1.24

Terminal M4
19 930804 3.00 3.60

Veld 110 Volt
20 340807B 26.68 32.01

Veld 220-240 Volt
20 340807E 26.68 32.01

Baffle
21 333565 1.20 1.44

Induit 230v
22 360907E 38.09 45.70

ANKER 110-127 VOLT
22 360907U 49.50 59.40

Blokkering
23 333568 2.10 2.52

Vis Ø4x20
24 301653 1.04 1.24

Baffle
25 333570 1.20 1.44

Carter
26 333571 28.60 34.32

Luchtgeleider (a)
27 333569 2.10 2.52

Butee C9u/c6u/c6dd
28 961729 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
29 949794 1.65 1.98

Roulement A Billes
30 6001VV 6.60 7.92

Plaq.en Caoutchouc (1)
31 333566 1.20 1.44

Bout M6 (oud 333563)
32A 333920 1.20 1.44

Vis Ø 5*65
33 960251 1.05 1.26

Raccord
34 930703 2.40 2.88

Vis C 8fs/c 8fc
36 997841 1.05 1.26

Épuisé
37 982169

Carcasse
38 333558 15.68 18.81

S/e Porte Balais
39 958900 6.45 7.74

Charbons (1 Paire)
40 999043 4.50 5.40

Bouchon Charbon
41 945161 1.20 1.44

Commutateur
42 333554 12.90 15.48

Vis Ø 4*12 For Sin,hkg,chn
43 305720 1.05 1.26

Handgreepdeksel
44 333559 3.15 3.78

Grip Cover
45 333782 3.15 3.78

Borne
46 980063 1.04 1.24

Serre Cable
47 937631 1.04 1.24

Épuisé
48 984750

Entree De Cable Ø 10,1
50 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
50 953327 1.04 1.24

Cord 2,5m 2 X 1.0 W/o Plug
51 500237Z 11.40 13.68

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
51 500447Z 6.60 7.92

Rondelle
53 320975 1.05 1.26

Épuisé
54 333783

Ecrou diam 4
55 322709 1.65 1.98

BOUT M6
56 333562 1.20 1.44

Rol Pin D6x50 (10 Stuks)
57 949750 7.35 8.82

Machineschroef M6x14
58A 333922 1.20 1.44

Ecrou Frein
60A 333921 4.20 5.04

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
64 949425 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
65 949455 1.05 1.26

Épuisé
501 333557

Épuisé
502 940543

Votre panier contient 0 de produits.