De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C7BUR


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C7BUR

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

AS + TANDWIELSET
1 372782 8.85 10.62

LAGERHOUDER
2 372765 2.70 3.24

Vis M.5*14
3 992013 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
4 6003VV 7.65 9.18

BUSH
5 373811 1.80 2.16

Bague
6 370591 1.04 1.24

TERUGVEER
7 373026 1.04 1.24

Épuisé
8 372758

Flasque De Palier
9 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
10 990430 1.04 1.24

Épuisé
11 372780

Bride De Fixation
13 324598 3.15 3.78

Vis D8*15,5 Serre Lame
14 324662 1.95 2.34

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
15 935196 1.04 1.24

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.44

Roulement
17 6000VV 6.15 7.38

Bague
18 302428 1.04 1.24

Raccord
19 937623 1.04 1.24

Épuisé
20 340984C

LUCHTGELEIDER
21 372743 1.20 1.44

ANKER 110-120 VOLT
22 361074U 37.95 45.54

Blocage
23 320959 2.55 3.06

LUCHTGELEIDER (B)
24 372768 1.05 1.26

LUCHTGELEIDER (A)
25 372767 1.04 1.24

TANDWIELDEKSEL
26 372763 21.45 25.74

Beschermschuim
27 337080 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
28 949794 1.65 1.98

BOUT M8 (VIERKANT)
29 372774 1.04 1.24

Rondelle
30 980700 1.04 1.24

Roulement
31 6202VV 7.05 8.46

O-RING (I.D. 34.5)
32 372783 1.04 1.24

Terminal M4
33 930804 3.00 3.60

Vis Ø4x20
35 301653 1.04 1.24

Vis C 8fs/c 8fc
36 997841 1.05 1.26

ACHTERHUIS
37 372762 2.25 2.70

Vis M.5*8
38 938477 1.05 1.26

BEHUIZING
39 372759 14.40 17.28

Pte Charbon Pde
40 938241 6.45 7.74

Jeu De Charbons (1 paire)
41 999038 9.30 11.16

Bouchon Charbon
42 945161 1.20 1.44

Cord Holder
43 370269 1.04 1.24

SCREW D4X10 (PLASTIC TIE)
44 373166 1.04 1.24

Commutateur
45 320950 32.18 38.61

RUBBEREN PEN
46 931701 1.05 1.26

Terminal M4
47 930804 3.00 3.60

Connecteur 50092
48 959141 3.75 4.50

Épuisé
49 984750

Serre Cable
50 937631 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
51 938051 1.04 1.24

Épuisé
52 500453Z

HANDLE SET (A+B)
53 373432 11.40 13.68

LEVER (A)
54 372773 1.20 1.44

Bague
55 670514 1.05 1.26

BORG MOER
56 372772 1.35 1.62

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
57 949433 1.05 1.26

BEVEL STAND
58 372764 6.30 7.56

INSTELPLAAT
59 372770 1.65 1.98

Vis M.5*14
60 992013 1.05 1.26

Vis Ø6*8
61 308109 1.04 1.24

VOETPLAAT
62 372769 12.15 14.58

LEVER
63 372745 1.05 1.26

Vis
64 319541 1.50 1.80

VEER (B)
65 372778 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
66 308387 1.05 1.26

STOPPER LEVER
67 372776 1.04 1.24

SPECIALE BOUT
68 372777 1.04 1.24

STEP PIN
69 372775 1.04 1.24

SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M5X8
70 372779 1.04 1.24

Goupille Ø6*40 (10 pces)
71 949686 6.75 8.10

LINK
72 372771 2.85 3.42

SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M4X8
73 328604 1.80 2.16

VOETPLAAT COMPLEET
74 372785 25.30 30.36

Épuisé
501 371108

Épuisé
502 872422

Épuisé
601 302691

STOFAFZUIGADAPTER
602 372757 3.00 3.60

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
603 935196 1.04 1.24

Votre panier contient 0 de produits.