De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C7BUM


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C7BUM

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Clinquant C9u
1 998887 9.30 11.16

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.30

Terugveer
3 370374 1.04 1.24

Bague
3 370591 1.04 1.24

Lower Guard
4 370357 11.10 13.32

Terugveer
4 370373 1.04 1.24

Flasque De Palier
5 302435 1.35 1.62

Lower Guard
5 370356 11.55 13.86

Flasque De Palier
6 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
6 990430 1.04 1.24

Rondelle
7 370272 2.25 2.70

Vis M4*10
7 990430 1.04 1.24

Rondelle
8 370272 2.25 2.70

Saw Cover
9 370355 10.50 12.60

Saw Cover
10 370354 10.95 13.14

Vis Ø4*12
10 951039 1.05 1.26

Vis Ø4*12
11 951039 1.05 1.26

Épuisé
12 997247

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
13 935196 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
15 370542 1.04 1.24

Rondelle
16 370279 2.25 2.70

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
16 935196 1.04 1.24

Vis D8*15,5 Serre Lame
17 324662 1.95 2.34

Rondelle
17 370279 2.25 2.70

Vis D8*15,5 Serre Lame
18 324662 1.95 2.34

Raccord
18 930703 2.40 2.88

Veld 220-230 Volt
19 340946E 41.25 49.50

Raccord
19 930703 2.40 2.88

Veld 220-230 Volt
20 340946E 41.25 49.50

Fan Guide
20 370342 1.20 1.44

Induit 230v
21 361037E 34.79 41.74

Fan Guide
21 370342 1.20 1.44

Induit 230v
22 361037E 34.79 41.74

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
22 962782 1.04 1.24

Gear Cover
23 370352 21.59 25.90

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
23 962782 1.04 1.24

Vis
24 322096 1.95 2.34

Gear Cover
24 370350 22.00 26.40

Vis
25 322096 1.95 2.34

Butee C9u/c6u/c6dd
25 961729 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
26 949794 1.65 1.98

Butee C9u/c6u/c6dd
26 961729 1.05 1.26

Spindle And Gear Set
27 370372 11.40 13.68

Vis M.6*20 (x10)
27 949794 1.65 1.98

Palier Retenue
28 302433 2.55 3.06

Spindle And Gear Set
28 370371 11.55 13.86

Bearing Holder
29 370353 5.40 6.48

Vis M.5*14
29 992013 1.05 1.26

Riving Knife
30 370366 3.60 4.32

Vis M.5*14
30 992013 1.05 1.26

Hex. Socket Hd. Bolt M8
31 370287 1.05 1.26

Bras
31 370364 4.20 5.04

Riving Knife
32 370365 3.75 4.50

Diagonal Bolt M8
32 370662 8.40 10.08

Hex. Socket Hd. Bolt M8
33 370287 1.05 1.26

Lock Lever
33 370363 1.20 1.44

Ressort
34 330982 1.05 1.26

Diagonal Bolt M8
34 370662 8.40 10.08

Lock Lever
35 370363 1.20 1.44

Roulement A Billes
35 6001VV 6.60 7.92

Ressort
36 330982 1.05 1.26

Machineschroef M6x14
36 333922 1.20 1.44

Roulement A Billes
37 6001VV 6.60 7.92

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
37 949455 1.05 1.26

Machineschroef M6x14
38 333922 1.20 1.44

Levier For Usa,can
39 323923 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
39 949455 1.05 1.26

Ecrou Frein
40 333921 4.20 5.04

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
40 949425 1.05 1.26

Rondelle
41 318452 1.20 1.44

Levier For Usa,can
41 323923 1.05 1.26

Bouton
42 324660 4.35 5.22

Ecrou Frein
42 333921 4.20 5.04

Rondelle
43 318452 1.20 1.44

Joint Torique
43 676531 1.04 1.24

Bouton
44 324660 4.35 5.22

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
44 949433 1.05 1.26

Sleeve (a)
45 370825 4.50 5.40

Joint Torique
45 676531 1.04 1.24

Sleeve (b)
46 370268 3.00 3.60

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
46 949433 1.05 1.26

Rondelle (1)
47 370376 1.04 1.24

Sleeve (a)
47 370825 4.50 5.40

Sleeve (b)
48 370268 3.00 3.60

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
48 370278 1.04 1.24

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
49 370278 1.04 1.24

Bolt (square) D6
49 370377 1.04 1.24

Vis Cj 65va2
50 305755 1.04 1.24

Vis Ø6x13
50 320163 1.50 1.80

Plate (b)
51 370369 1.05 1.26

Bevel Plate (c)
51 370370 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
52 308387 1.05 1.26

Bolt (square) D6
52 370377 1.04 1.24

Vis
53 319541 1.50 1.80

Machineschroef M5x14 Zwart
53 678653 1.05 1.26

Vis Cj 65va2
54 305755 1.04 1.24

Bevel Plate (a)
54 370347 2.85 3.42

Ecrou Papillon M.6*15
55 301806 1.05 1.26

Bevel Plate (c)
55 370370 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
56 308387 1.05 1.26

Ressort Tr-8
56 947859 1.04 1.24

Vis M.6*6
57 302469 1.05 1.26

Machineschroef M5x14 Zwart
57 678653 1.05 1.26

Bevel Plate (a)
58 370347 2.85 3.42

Base
58 370358 25.30 30.36

Ecrou Papillon M.6*15
59 301806 1.05 1.26

Bevel Plate (b)
59 370348 2.40 2.88

Ressort Tr-8
60 947859 1.04 1.24

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
60 949425 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
61 302459 1.05 1.26

Vis M.6*6
61 302469 1.05 1.26

Base
62 370358 25.30 30.36

Link
62 370362 17.05 20.46

Bevel Plate (b)
63 370348 2.40 2.88

Vis C 8fs/c 8fc
63 997841 1.05 1.26

Vis Ø4x20
64 301653 1.04 1.24

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
64 949425 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
65 302459 1.05 1.26

Vis M.5*8
65 938477 1.05 1.26

Link
66 370361 18.56 22.28

S/e Porte Balais
66 960685 6.45 7.74

Vis C 8fs/c 8fc
67 997841 1.05 1.26

Charbons (1 paire)
67 999056 6.45 7.74

Vis Ø4x20
68 301653 1.04 1.24

Bouchon Charbon
68 945161 1.20 1.44

Cord Holder
69 370269 1.04 1.24

Vis M.5*8
69 938477 1.05 1.26

Entree De Cable Ø 8.8
70 953327 1.04 1.24

S/e Porte Balais
70 960685 6.45 7.74

Charbons (1 paire)
71 999056 6.45 7.74

Bouchon Charbon
72 945161 1.20 1.44

Cord Holder
73 370269 1.04 1.24

Housing Ass'y
73 370820 29.70 35.64

Guide
74 331006 1.95 2.34

Entree De Cable Ø 8.8
74 953327 1.04 1.24

Coussinet
75 322089 4.80 5.76

Kogellager 608vv
76 333945 1.80 2.16

Fil
77 331707 1.88 2.25

Housing Ass'y
77 370820 29.70 35.64

Guide
78 331006 1.95 2.34

Serre Cable
78 937631 1.04 1.24

Coussinet
79 322089 4.80 5.76

Kogellager 608vv
80 333945 1.80 2.16

Connecteur 50092
80 959141 3.75 4.50

Fil
81 331707 1.88 2.25

RUBBEREN PEN
81 931701 1.05 1.26

Commutateur
82 334474 10.05 12.06

Serre Cable
82 937631 1.04 1.24

Internal Wire
83 370661 1.65 1.98

Condensateur
84 930039 1.95 2.34

Connecteur 50092
84 959141 3.75 4.50

Handle Cover
85 370341 9.15 10.98

RUBBEREN PEN
85 931701 1.05 1.26

Commutateur
86 334474 10.05 12.06

PLATE (C)
86 371212 1.05 1.26

Internal Wire
87 370661 1.65 1.98

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
87 935196 1.04 1.24

Condensateur
88 930039 1.95 2.34

Handle Cover
89 370341 9.15 10.98

PLATE (C)
90 371213 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
91 935196 1.04 1.24

Guide
501 370587 3.45 4.14

Épuisé
502 872422

Levier (1)
503 370264 1.04 1.24

Épuisé
504 337528

Épuisé
505 336472

Épuisé
506 336473

Épuisé
507 336474

Épuisé
508 370588

Votre panier contient 0 de produits.