De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C6UM


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C6UM

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Clinquant C9u
1 998887 9.30 11.16

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.30

Terugveer
3 370374 1.04 1.24

Lower Guard
4 370357 11.10 13.32

Flasque De Palier
5 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
6 990430 1.04 1.24

Rondelle
7 370272 2.25 2.70

Épuisé
8 324678

Saw Cover
9 370355 10.50 12.60

Vis Ø4*12
10 951039 1.05 1.26

Épuisé
11 997247

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
12 935196 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
13 370542 1.04 1.24

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
14 935196 1.04 1.24

Rondelle
15 370279 2.25 2.70

Vis D8*15,5 Serre Lame
16 324662 1.95 2.34

Raccord
17 930703 2.40 2.88

Veld 220-230 Volt
18 340945E 28.60 34.32

Fan Guide
19 370342 1.20 1.44

Induit 230v
20 361037E 34.79 41.74

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
21 962782 1.04 1.24

Gear Cover
22 370352 21.59 25.90

Vis
23 322096 1.95 2.34

Butee C9u/c6u/c6dd
24 961729 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
25 949794 1.65 1.98

Spindle And Gear Set
26 370372 11.40 13.68

Palier Retenue
27 302433 2.55 3.06

Vis M.5*14
28 992013 1.05 1.26

Riving Knife
29 370366 3.60 4.32

Hex. Socket Hd. Bolt M8
30 370287 1.05 1.26

Diagonal Bolt M8
31 370662 8.40 10.08

Lock Lever
32 370363 1.20 1.44

Ressort
33 330982 1.05 1.26

Roulement A Billes
34 6001VV 6.60 7.92

Machineschroef M6x14
35 333922 1.20 1.44

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
36 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
37 949425 1.05 1.26

Levier For Usa,can
38 323923 1.05 1.26

Ecrou Frein
39 333921 4.20 5.04

Rondelle
40 318452 1.20 1.44

Bouton
41 324660 4.35 5.22

Joint Torique
42 676531 1.04 1.24

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
43 949433 1.05 1.26

Sleeve (a)
44 370825 4.50 5.40

Sleeve (b)
45 370268 3.00 3.60

Rondelle (1)
46 370376 1.04 1.24

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
47 370278 1.04 1.24

Bolt (square) D6
48 370377 1.04 1.24

Vis Cj 65va2
49 305755 1.04 1.24

Bevel Plate (c)
50 370370 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
51 308387 1.05 1.26

Machineschroef M5x14 Zwart
52 678653 1.05 1.26

Bevel Plate (a)
53 370347 2.85 3.42

Ecrou Papillon M.6*15
54 301806 1.05 1.26

Ressort Tr-8
55 947859 1.04 1.24

Vis M.6*6
56 302469 1.05 1.26

Base
57 370358 25.30 30.36

Bevel Plate (b)
58 370348 2.40 2.88

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
59 949425 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
60 302459 1.05 1.26

Link
61 370362 17.05 20.46

Vis C 8fs/c 8fc
62 997841 1.05 1.26

Vis Ø4x20
63 301653 1.04 1.24

Vis M.5*8
64 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
65 958900 6.45 7.74

Charbons (1 Paire)
66 999043 4.50 5.40

Bouchon Charbon
67 945161 1.20 1.44

Cord Holder
68 370269 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
69 953327 1.04 1.24

Épuisé
70 500390Z

Housing Ass'y
72 370339 23.65 28.38

Guide
73 331006 1.95 2.34

Coussinet
74 322089 4.80 5.76

Kogellager 608vv
75 333945 1.80 2.16

Fil
76 331707 1.88 2.25

Serre Cable
77 937631 1.04 1.24

Épuisé
78 984750

Connecteur 50092
79 959141 3.75 4.50

RUBBEREN PEN
80 931701 1.05 1.26

Commutateur
81 334474 10.05 12.06

Internal Wire
82 370661 1.65 1.98

Condensateur
83 930039 1.95 2.34

Handle Cover
84 370341 9.15 10.98

PLATE (C)
85 371212 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
86 935196 1.04 1.24

Guide
501 370587 3.45 4.14

Épuisé
502 872422

Levier (1)
503 370264 1.04 1.24

Épuisé
504 337528

Épuisé
505 336472

Épuisé
506 336473

Épuisé
507 336474

Épuisé
508 370588

Votre panier contient 0 de produits.