De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C6U2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C6U2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Pignon
1 302449 14.71 17.66

Palier Retenue
2 302433 2.55 3.06

Vis M.5*14
3 992013 1.05 1.26

BUS (OUD 961807Z)
4 961807 2.15 2.58

Kogellager 6003vvcmps2s
5 6003VV 7.65 9.18

Protecteur
6 324677 11.55 13.86

Return Spring
7A 337100 1.04 1.24

Flasque De Palier
8 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
9 990430 1.04 1.24

Binnenflens Voor Asgat 30mm
10 302476 2.55 3.06

Épuisé
11 324678

Protecteur
12 324674 4.35 5.22

Vis Ø4*14 Noir
13 305691 1.05 1.26

Épuisé
15 324669

Vis
16 324139 1.65 1.98

Épuisé
17 302464

Lever (oud 302464)
17A 370542 1.04 1.24

Vis Ø 4*10 Noir
18 304043 1.05 1.26

Serre Lame
19 302423 2.10 2.52

Vis D8*15,5 Serre Lame
20 324662 1.95 2.34

RUBBEREN BUS
21 325060 1.05 1.26

Coussinet
22 322089 4.80 5.76

Roulement A Billes
23 608VVM 5.70 6.84

Raccord
24 930703 2.40 2.88

Inducteur(inclus 24) Includ.24
25 340641E 31.63 37.95

Vis Ø 5*50
26 953121 1.04 1.24

Baffle
27 324675 1.95 2.34

Induit
28 360729E 49.23 59.07

Levier Verrouillage C7u2
29 324655 1.95 2.34

Roulement A Billes
30 6001VV 6.60 7.92

RUBBEREN RING (OUD 996252)
31 958130 1.65 1.98

Goupille Ø6*40 (10 pces)
32 949686 6.75 8.10

Carter
33A 337096 21.31 25.58

Cushion
34A 337097 1.20 1.44

Vis M.6*20 (x10)
35 949794 1.65 1.98

Bouton
36 324660 4.35 5.22

Joint Torique
37 676531 1.04 1.24

Douille
38 303801 3.60 4.32

Couteau Diviseur C6u/c6dd
39 303838 5.78 6.93

Vis D8*10
40 324664 1.95 2.34

Ecrou Papillon D8
41 324658 3.00 3.60

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
42 949433 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
43 301806 1.05 1.26

Vis M.6*6
44 302469 1.05 1.26

Plaque de base
45 324676 52.66 63.20

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
46 949425 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
47 302459 1.05 1.26

Vis M4*6 (paquet de 10)
48 949214 1.05 1.26

Rondelle M4
49 949453 1.05 1.26

Pince
50 324659 1.95 2.34

Boulon M.8*30
51 302457 1.04 1.24

Segment De Table C6u/c7u/c6dd
52 308479 3.00 3.60

Rivet Ø6*17
53 308480 1.05 1.26

Vis Ø4x20
54 301653 1.04 1.24

Carter
55 324665 21.04 25.24

Poignee
58 324667 5.10 6.12

Vis M.5*45
59 302434 1.04 1.24

Commutateur
60 963756Z 13.20 15.84

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
61 946362 1.05 1.26

Tube For Cord
62 981373 1.05 1.26

Condensateur
63 930039 1.95 2.34

Tube For Cord
64 981373 1.05 1.26

Boulon Diam 8 X 105
65 316444 3.90 4.68

Vis M.5*8
66 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
67 958900 6.45 7.74

Charbons (1 Paire)
68 999043 4.50 5.40

Bouchon Charbon
69 945161 1.20 1.44

Entree De Cable Ø 8.8
70 953327 1.04 1.24

Épuisé
71 500234Z

Épuisé
71 500247Z

Épuisé
71 500248Z

Serre Cable
72 937631 1.04 1.24

Épuisé
73 984750

Gear Cover Set
74 337102 22.83 27.39

Épuisé
501 302756

Épuisé
502 872422

Bouton
503 303338 2.40 2.88

Bague
504 302443 2.55 3.06

Épuisé
505 325317

Épuisé
506 337528

Épuisé
507 336472

Épuisé
508 336473

Épuisé
509 336474

Épuisé
510 337659

Épuisé
601 317848

Épuisé
602 317849

Bar
603 317850 2.25 2.70

Bar
604 317851 2.25 2.70

Ecrou Papillon M.6*15
605 301806 1.05 1.26

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
606 949237 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
607 949454 1.04 1.24

Votre panier contient 0 de produits.