De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C6BUM


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C6BUM

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Clinquant C9u
1 998887 9.30 11.16

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.30

Terugveer
3 370374 1.04 1.24

Lower Guard
4 370357 11.10 13.32

Flasque De Palier
5 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
6 990430 1.04 1.24

Rondelle
7 370272 2.25 2.70

Épuisé
8 324678

Saw Cover
9 370355 10.50 12.60

Vis Ø4*12
10 951039 1.05 1.26

Épuisé
11 997247

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
12 935196 1.04 1.24

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.24

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
15 935196 1.04 1.24

Rondelle
16 370279 2.25 2.70

Vis D8*15,5 Serre Lame
17 324662 1.95 2.34

Raccord
18 930703 2.40 2.88

Veld 220-230 Volt
19 340946E 41.25 49.50

Fan Guide
20 370342 1.20 1.44

Induit 230v
21 361037E 34.79 41.74

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
22 962782 1.04 1.24

Gear Cover
23 370352 21.59 25.90

Vis
24 322096 1.95 2.34

Butee C9u/c6u/c6dd
25 961729 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
26 949794 1.65 1.98

Spindle And Gear Set
27 370372 11.40 13.68

Palier Retenue
28 302433 2.55 3.06

Vis M.5*14
29 992013 1.05 1.26

Riving Knife
30 370366 3.60 4.32

Hex. Socket Hd. Bolt M8
31 370287 1.05 1.26

Diagonal Bolt M8
32 370662 8.40 10.08

Lock Lever
33 370363 1.20 1.44

Ressort
34 330982 1.05 1.26

Roulement A Billes
35 6001VV 6.60 7.92

Machineschroef M6x14
36 333922 1.20 1.44

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
37 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
38 949425 1.05 1.26

Levier For Usa,can
39 323923 1.05 1.26

Ecrou Frein
40 333921 4.20 5.04

Rondelle
41 318452 1.20 1.44

Bouton
42 324660 4.35 5.22

Joint Torique
43 676531 1.04 1.24

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
44 949433 1.05 1.26

Sleeve (a)
45 370825 4.50 5.40

Sleeve (b)
46 370268 3.00 3.60

Rondelle (1)
47 370376 1.04 1.24

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
48 370278 1.04 1.24

Bolt (square) D6
49 370377 1.04 1.24

Vis Cj 65va2
50 305755 1.04 1.24

Bevel Plate (c)
51 370370 1.04 1.24

Ecrou Papillon D.6x17
52 308387 1.05 1.26

Machineschroef M5x14 Zwart
53 678653 1.05 1.26

Bevel Plate (a)
54 370347 2.85 3.42

Ecrou Papillon M.6*15
55 301806 1.05 1.26

Ressort Tr-8
56 947859 1.04 1.24

Vis M.6*6
57 302469 1.05 1.26

Base
58 370358 25.30 30.36

Bevel Plate (b)
59 370348 2.40 2.88

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
60 949425 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
61 302459 1.05 1.26

Link
62 370362 17.05 20.46

Vis C 8fs/c 8fc
63 997841 1.05 1.26

Vis Ø4x20
64 301653 1.04 1.24

Vis M.5*8
65 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
66 960685 6.45 7.74

Charbons (1 paire)
67 999056 6.45 7.74

Bouchon Charbon
68 945161 1.20 1.44

Cord Holder
69 370269 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
70 953327 1.04 1.24

Épuisé
71 500390Z

Housing Ass'y
73 370820 29.70 35.64

Guide
74 331006 1.95 2.34

Coussinet
75 322089 4.80 5.76

Kogellager 608vv
76 333945 1.80 2.16

Fil
77 331707 1.88 2.25

Serre Cable
78 937631 1.04 1.24

Épuisé
79 984750

Connecteur 50092
80 959141 3.75 4.50

RUBBEREN PEN
81 931701 1.05 1.26

Commutateur
82 334474 10.05 12.06

Internal Wire
83 370661 1.65 1.98

Condensateur
84 930039 1.95 2.34

Handle Cover
85 370341 9.15 10.98

PLATE (C)
86 371212 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
87 935196 1.04 1.24

Guide
501 370587 3.45 4.14

Épuisé
502 872422

Levier (1)
503 370264 1.04 1.24

Épuisé
504 337528

Épuisé
505 336472

Épuisé
506 336473

Épuisé
507 336474

Épuisé
508 370588

Votre panier contient 0 de produits.