De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C3607DA


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C3607DA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

TANDWIELAS
1 373643 14.70 17.64

LAGERHOUDER
2 373810 2.25 2.70

Vis M.5*14
3 992013 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
4 6003VV 7.65 9.18

BUSH
5 373811 1.80 2.16

Bague
6 370591 1.04 1.24

TERUGVEER
7 373011 1.04 1.24

LOWER GUARD
8 373812 13.75 16.50

Flasque De Palier
9 302435 1.35 1.62

Vis M4*10
10 990430 1.04 1.24

Épuisé
11 321639

Épuisé
12 302411

Bride
13 333555 1.20 1.44

Hex Flange Bolt
14 338917 1.04 1.24

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
15 935196 1.04 1.24

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.44

Vis Ø4x20
17 301653 1.04 1.24

LED
18 373644 3.90 4.68

ROTOR
19 361087 37.26 44.72

Blokkering
20 338918 1.50 1.80

Ressort
21 334225 1.80 2.16

TANDWIELHUIS
22 373641 28.33 33.99

FLOW GUIDE (A)
23 373814 1.20 1.44

Beschermschuim
24 337080 1.05 1.26

Vis M.6*20 (x10)
25 949794 1.65 1.98

BOUT M6 (SQUARE)
26 372747 1.04 1.24

Machineschroef M4x35 Zwart
29 334141 1.80 2.16

Flow Guide
30 338919 1.04 1.24

Carter
31 338902 6.30 7.56

Cushion
32 336554 1.04 1.24

RING
33 372734 1.04 1.24

Plaq.en Caoutchouc (1)
34 338928 1.04 1.24

Bague
35 670514 1.05 1.26

LOCK NUT
36 372746 1.05 1.26

LEVER
37 372745 1.05 1.26

Rondelle
38 320975 1.05 1.26

Vis
40 319541 1.50 1.80

SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M6X10
43 373815 1.04 1.24

Épuisé
44 372741

BEVEL PLATE
45 372744 1.50 1.80

Rol Pin D6x50 (10 Stuks)
46 949750 7.35 8.82

Vis Ø6x13
47 320163 1.50 1.80

LINK
48 372754 1.95 2.34

Vis Ø 4*30
49 305490 1.04 1.24

Vis Ø4x20
50 301653 1.04 1.24

Poignee
51 338934 3.15 3.78

Épuisé
53 307811

Schroef D3x12 Zwart
55 334333 1.80 2.16

HANDLE COVER (GREEN)
56 371909 1.95 2.34

Bouton
57 338901 1.04 1.24

Ressort
58 336650 1.05 1.26

Gachette
59 338899 1.04 1.24

SWITCH
60 371907 13.75 16.50

STATOR FET PCB ASS'Y
61 341002 122.38 146.85

Vis Ø4*14 Noir
62 305691 1.05 1.26

HANDLE SET (GREEN)
63 371908 18.70 22.44

Épuisé
64 371750

Épuisé
64 372120

Épuisé
64 372121M

Épuisé
64 373320

Épuisé
65 373816

BASE
66 373817 34.79 41.74

Épuisé
502 944459

Beschermkapje Voor Batterij
503 329897 1.80 2.16

Épuisé
506 337528

Épuisé
507 336474

Épuisé
508 336473

Épuisé
509 336472

Épuisé
510 373646

STOFAFZUIGADAPTER
602 372757 3.00 3.60

Votre panier contient 0 de produits.