De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C3606DAWRZ


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C3606DAWRZ

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Rondelle
1 329975 6.45 7.74

Lagerhouder
2 338920 33.55 40.26

Circlips Dim 11 Till 9.2012
3 316487 1.65 1.98

Engrenage
4 338925 7.20 8.64

O'ring
5 319567 1.65 1.98

Clavette 4*4*10
6 930511 2.40 2.88

Tandwielas Set
7 338924 28.60 34.32

Roulement A Billes
8 606ZZM 15.40 18.48

Lagerhouder
9 338921 5.55 6.66

Vis Ø4*12
10 951039 1.05 1.26

Bague
11 339257 1.04 1.24

TERUGVEER
12 373078 1.04 1.24

Rondelle Elastique
13 939548 4.65 5.58

Épuisé
14 338915

Engrenage
15 338923 9.90 11.88

Vis M.3*8 (paquet de 10) Since 9.2012 For Europe
16 949203 1.05 1.26

Flasque De Palier
17 338922 1.04 1.24

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
18 6901VV 9.60 11.52

Lower Guard
19 338905 3.60 4.32

Bouton
20 338927 1.04 1.24

Schroef D4 X 10 (black)
21 302090 1.05 1.26

Épuisé
22 338935

Épuisé
23 338916

Hex Flange Bolt
24 338917 1.04 1.24

BESCHERMKAP (GROEN)(OUD 372880)
25A 373650 7.35 8.82

Machineschroef M4x12 Zwart
26 333781 1.20 1.44

Vis Ø 4x8 Noir
27 323211 1.05 1.26

Led
28 339218 5.40 6.48

ROTOR (C) ASS'Y
29 361078 47.58 57.09

Blokkering
30 338918 1.50 1.80

LINK
31 371943 4.35 5.22

Gauge Plate
32 339258 1.80 2.16

Ressort
33 334225 1.80 2.16

Épuisé
34 307811

Vis
35 319541 1.50 1.80

Tandwiel Huis
36 338907 21.31 25.58

Butee
37 310842 1.05 1.26

Vis Ø5*20 (x10)
38 949793 1.35 1.62

Wave Washer 8
39 334242 1.73 2.07

COVER PLATE
40 371946 1.20 1.44

Ecrou Papillon D.6x17
41 308387 1.05 1.26

Schuif (a)
42 338930 3.15 3.78

SCHROEF M4 MET RING
43 372219 1.04 1.24

Cam
44 333681 3.45 4.14

PLATE
45 371947 1.04 1.24

Blokkering
46 338932 1.20 1.44

Cam Shaft
47 333680 5.10 6.12

Ressort
48 336650 1.05 1.26

Bouton
49 338901 1.04 1.24

Gachette
50 338899 1.04 1.24

SWITCH
51 371907 13.75 16.50

STATOR FET PCB ASS'Y
52 340992 127.60 153.12

Vis Ø4*14 Noir
53 305691 1.05 1.26

HANDLE SET (GREEN)
54 371908 18.70 22.44

Machineschroef M4x35 Zwart
55 334141 1.80 2.16

Flow Guide
56 338919 1.04 1.24

Carter
57 338902 6.30 7.56

Cushion
58 336554 1.04 1.24

RING
59 372734 1.04 1.24

Plaq.en Caoutchouc (1)
60 338928 1.04 1.24

Vis Ø 4x8 Noir
61 315500 1.35 1.62

Piece Intermediaire (1)
62 338913 1.04 1.24

Rondelle Elastique
63 942827 1.04 1.24

Moer M6
64 333660 1.80 2.16

Levier
65 333659 1.80 2.16

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
66 949425 1.05 1.26

Vis M.4*8
67 317200 1.65 1.98

Stopper Lever
68 333657 3.45 4.14

Spring (b)
69 339259 1.80 2.16

Ressort
71 324876 1.80 2.16

Inbusschroef M5x10
72 334142 1.80 2.16

VOETPLAAT
73 371941 21.31 25.58

Vis Ø4x20
75 301653 1.04 1.24

Poignee
76 338934 3.15 3.78

Adjusting Screw (a)
78 339260 1.04 1.24

Vis Ø 4*30
79 305490 1.04 1.24

Vis Ø6x13
80 320163 1.50 1.80

Bout M6
81 314623 1.80 2.16

Bevel Plate
82 338910 1.65 1.98

SUB LINK
83 371944 2.40 2.88

SPECIAL SCREW
84 371945 1.04 1.24

Rondelle Psu Single-phase
85 948167 1.04 1.24

Vis + Ecrou Ø6x22 Includ.89
86 314620 6.45 7.74

Schroef D3x12 Zwart
87 334333 1.80 2.16

HANDLE COVER (GREEN)
88 371909 1.95 2.34

Épuisé
89 371750

BASE ASS'Y
90 371939 35.61 42.74

Épuisé
502 990666

Épuisé
503 944459

Beschermkapje Voor Batterij
504 329897 1.80 2.16

Épuisé
506 337528

Épuisé
507 336474

Épuisé
508 336473

Épuisé
509 336472

Épuisé
510A 373651

Épuisé
511 302756

Épuisé
601 316161

Zijgeleider (650mm)
602 316104 91.58 109.89

Duct Adapter (old 329331)
603 339383 4.50 5.40

Épuisé
604 962175

Vis Ø 6x18 Except For Usa,can
605 307898 1.65 1.98

Ressort
606 941056 1.05 1.26

Épuisé
607 339188

Vis Cj 120v/va
608 321996 1.65 1.98

Votre panier contient 0 de produits.