De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C15FB


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C15FB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1C 322955

Épuisé
2B 951653

Épuisé
3B 988908

Épuisé
3S 988912

Épuisé
3T 988914

Vis M6*12 (paquet de 10)
4 949255 1.35 1.62

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
5 949455 1.05 1.26

Épuisé
6 972256

Épuisé
7 988901

Bague
8 974484 1.05 1.26

Épuisé
9 988112

Vis Ø 5*10 For Usa
10 976706 1.04 1.24

Épuisé
11A 936311

Vis Cc 12y
12 987512 1.04 1.24

Tapschroef D5x90 (oud 988888)
13A 320186 1.50 1.80

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
14 949431 1.04 1.24

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
15 949216 1.05 1.26

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
16 949239 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
17 949431 1.04 1.24

Vis M.5*20 (paquet de 10)
18 949241 1.35 1.62

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
19 949431 1.04 1.24

Poignee
20 988107 13.95 16.74

Vis Cc-14
21 974572 1.05 1.26

Commutateur
22 974664Z 37.95 45.54

Commutateur
22 976450 27.09 32.50

Épuisé
25S 988108

Épuisé
25A 988920

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
26 949431 1.04 1.24

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
27 949237 1.05 1.26

Bague
29 988896 17.33 20.79

Ecrou Ø10
30 988101 1.95 2.34

Entree De Cable Ø 10,7
33 940778 2.10 2.52

Épuisé
34 988893

Vis C 8fs/c 8fc
35 988889 1.05 1.26

Induit 230v
36 360065E 183.70 220.44

Induit 240v
36 360065F 183.70 220.44

Rondelle Elastique
37 974577 1.05 1.26

Ressort C 8fs
38 948363 1.05 1.26

Jeu De Charbons (1 paire)
40 999044 4.50 5.40

Vis Cc-14
41 974572 1.05 1.26

Couvercle
42 974571 5.25 6.30

Épuisé
43 303154

Épuisé
43 500214Z

Épuisé
43 500234Z

Épuisé
43 500439Z

Épuisé
43 952802Z

Épuisé
44A 937892

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
45 949555 1.05 1.26

Inducteur Includ.12 For Fra,hol,gbr (230v),aut
46A 340198H 99.00 118.80

Veld 110-115 Volt
46 974613C 108.35 130.02

Stator Ass'y 240 Volt
46S 974613F 121.96 146.36

Kogellager 6200vvcmps2s
47 6200VV 6.15 7.38

Machineschroef M5x75
48 974603 1.05 1.26

Entretoise
49 947622 1.04 1.24

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
50 946362 1.05 1.26

Roulement A Billes
51 6002DD 7.05 8.46

Goupille C 8fs
52A 974576 1.35 1.62

Carter
53 988881 99.14 118.96

INBUSSTELSCHROEF M6X10
54 968247 1.04 1.24

Bouchon De Charbon Cd 12f
55 978445 1.05 1.26

Porte Charbon
56 980487 5.68 6.81

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
57 949431 1.04 1.24

Épuisé
59 988886

Vis M.4*10 (paquet de 10)
60 949322 1.05 1.26

Carter Protection (1)
61 988900 1.95 2.34

Épuisé
62 934028

Tube For Cord
63 981373 1.05 1.26

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
64 949216 1.05 1.26

Épuisé
66 988877

Ressort
67 988878 10.95 13.14

Douille
69 988879 11.55 13.86

Roulement A Billes
70 6001VV 6.60 7.92

Épuisé
71 988883

Kogellager 6006zzcmps2s
72 6006ZZ 10.20 12.24

Épuisé
73 988884

Vis M.6*25 (paquet de 10)
74 949342 1.65 1.98

Engrenage Complet
75 988882 84.56 101.48

Épuisé
76 988897

Machineschroef M6 X 10(oud303405)
77 997314 1.05 1.26

Épuisé
78 974612

Épuisé
79 988106

Rondelle M10 (x10) paquet de 10
80 949434 1.35 1.62

Bolt M10x60 (10 Pcs)
81 949634 5.10 6.12

Vise (b) C15fb
82A 988876 78.79 94.54

Épuisé
83 967508

Épuisé
84 974566

Vis M.4*10 (paquet de 10)
85 949322 1.05 1.26

Zaagbladgeleider
86 974579 3.90 4.68

Épuisé
87 988870

Klinknagel D2.5x4.8 ( 10 Stuks )
88 949510 1.04 1.24

Graduation (1)
89 988907 5.85 7.02

Lock Nut M10
90 949572 2.40 2.88

Épuisé
91 988898

Ecrou M12 (x10) (paquet de 10)
92 949574 3.00 3.60

Nut M12 (10st)
93 949561 3.00 3.60

Rondelle M12 (x10) Paquet de 10
94 949437 1.95 2.34

Épuisé
95 988872

Lock Nut M10
96 949572 2.40 2.88

Broche
97 988874 4.80 5.76

Ressort C 8fs
98 948363 1.05 1.26

Rol Pin D4x32 (10 Stuks)
99A 949685 2.55 3.06

Boule C 8fs
100 967896 2.55 3.06

Rondelle Cc-14
101 955818 1.05 1.26

Épuisé
102 988880

Épuisé
103A 988906

SET SCREW
104 988891 3.75 4.50

Épuisé
105 949698

Silent Bloc Cc-14
106 964851 1.05 1.26

Vis M.5*20 (paquet de 10)
107 949241 1.35 1.62

Goupille
108 949496 1.65 1.98

Épuisé
109A 962561

Rondelle
110 962569 1.05 1.26

Rondelle M4
111 949453 1.05 1.26

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
112 949216 1.05 1.26

Vis Ø 5*10 For Usa
113 976706 1.04 1.24

Indicator
114 976826 1.05 1.26

Épuisé
115 976804

Épuisé
116A 988875

Bille Ø 12.7 (x10) paquet de 10
117 959153 5.40 6.48

Épuisé
118 967150

Scharnierpunt
119 988871 154.55 185.46

Épuisé
120 988873

Schroefas
121 988104 25.71 30.86

Bague
122A 302998 1.05 1.26

Rondelle M10 (x10) paquet de 10
123 949458 1.05 1.26

Épuisé
124 988905

Épuisé
125 936311

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
126 949455 1.05 1.26

Vis M6x10 (paquet de 10)
127 949256 1.35 1.62

Vulring Voor D25.4
152 976451 3.30 3.96

Raccord
158 998744 1.20 1.44

Épuisé
501A 985051

Épuisé
502 974562

Stopper
503 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
504 949404 7.65 9.18

Épuisé
601 988904

Votre panier contient 0 de produits.