De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C12LSH


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Hikoki C12LSH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M4*12 (paquet de 10)
1 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
2 949429 1.05 1.26

Couvercle
3 324371 3.15 3.78

Vis Cc 12y
4 987512 1.04 1.24

Épuisé
5 324390

Axe C 12rsh
6 324391 14.40 17.28

Goupille Cj 65va2
7B 305592 1.04 1.24

Engrenage C 12lch
8 323604 7.65 9.18

Vis Ø 6x10
9 307956 1.05 1.26

Vis M4*12 (paquet de 10)
10 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
11 949429 1.05 1.26

Clip
12 973313 1.05 1.26

Vis M.5*20 (paquet de 10)
13 949241 1.35 1.62

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
14 949432 1.05 1.26

Ressort
15A 323142 1.05 1.26

Encodeur
16A 323619 46.75 56.10

Vis Ø 8*16
17 324612 1.65 1.98

Cable
18 324398 8.40 10.08

Guide Crante
19 324399 6.30 7.56

Vis Ø 4*16 (x10)
20 949325 1.05 1.26

Marquage
21 324416 3.15 3.78

Épuisé
22 303409

Vis
23 324401 7.20 8.64

Rondelle Cc-14
24 955818 1.05 1.26

Épuisé
25 324402

Table Tournante
26 324394 170.78 204.93

Ressort
27 321417 3.45 4.14

Guide
28 322280 4.95 5.94

Ressort
29A 323142 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
30 949432 1.05 1.26

Vis M.5*20 (paquet de 10)
31 949241 1.35 1.62

Plaque
32 321336 1.65 1.98

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
33 949429 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
34 949215 1.05 1.26

Encodeur
35A 323619 46.75 56.10

Épuisé
36 323622

Épuisé
37 324378

Vis papillon Ø 6*16
38 307947 1.35 1.62

Bouton
39 308396 7.65 9.18

Bague
41 996722 1.05 1.26

Épuisé
42 322047

Vis Diam 5x12 Cc 14se
43 996247 1.05 1.26

Axe
44 324380 7.05 8.46

MATERIAALAANSLAG
45A 324454 29.70 35.64

Ecrou
47 311144 1.05 1.26

Plaque
48 324377 1.50 1.80

Ecrou Papillon M6*17
49 302459 1.05 1.26

Ecrou M.8*35
50 307221 1.04 1.24

Guide Inf
51 324385 14.85 17.82

Vis Cc 12y
52 987512 1.04 1.24

Vis M.6*25 (paquet de 10)
53 949342 1.65 1.98

Support
54 998834 9.30 11.16

Vis M6x10 (paquet de 10)
55 949610 1.20 1.44

Engrenage C 12lch
56 323604 7.65 9.18

Entretoise
57 323603 2.10 2.52

VOET RUBBER
58A 323606 1.05 1.26

Épuisé
59 324393

Épuisé
59A 336252

Vis M.5*16 Noir
60 302317 1.05 1.26

Protection Gauche
61 324411 3.00 3.60

Protection Droite
62 324410 3.00 3.60

KNOP
63 324370 14.55 17.46

Vis Ø 6x10
64 307956 1.05 1.26

Vis M5*16
65 307294 1.05 1.26

Vis M4*12 (paquet de 10)
66 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
67 949429 1.05 1.26

Indicateur
68 321329 1.65 1.98

Glissiere
69 321342 1.65 1.98

Moer M6 (10 Stuks)
70 949567 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
71 949455 1.05 1.26

Pignon
72 324407 1.65 1.98

Axe Except For Usa,can (till 7.2013 For Usa,
73 324405 6.00 7.20

Épuisé
73A 336255

Support
74 324404 4.65 5.58

Épuisé
74A 336257

Support
75 324403 6.75 8.10

Épuisé
75A 336258

Axe
76 324408 4.50 5.40

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
77 949432 1.05 1.26

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
78 949556 1.05 1.26

Bouton
79 324409 2.55 3.06

Entretoise 8x10
80 950817 1.05 1.26

Pignon
81 324406 4.80 5.76

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
82 949454 1.04 1.24

Vis M.5*20 (paquet de 10)
83 949241 1.35 1.62

Axe
85 321339 1.80 2.16

Couvercle
87 324395 1.50 1.80

Axe
88 324396 3.00 3.60

Levier
89 321338 1.65 1.98

Ressort
90 321340 1.80 2.16

Schachtpin (a)
91A 334378 1.80 2.16

Épuisé
92 322283

Plaque
93 324381 1.50 1.80

Guide Sup
94A 324455 29.70 35.64

Guide Inf
96 324384 14.55 17.46

Cache
97 323623 1.05 1.26

Guide
98 324400 1.50 1.80

Plaque Indicateur
99 315210 5.85 7.02

Bague
100 673489 1.04 1.24

Épuisé
101 336256

Épuisé
102 336254

Rondelle M10 (x10) Paquet de 10
103 949445 1.35 1.62

Rondelle Elastique
104 942827 1.04 1.24

Clavette 3*3*8
105 944109 1.70 2.04

Kogellager 6000dducmps2s
106 6000DD 6.00 7.20

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
107 949426 1.05 1.26

Vis M4*12 (paquet de 10)
131 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
132 949429 1.05 1.26

Serre Cable C 8fs
133 948193 1.05 1.26

Serre Cable C 8fc
133 948614 1.05 1.26

Support
134 324417 13.80 16.56

Épuisé
135 961554

Vis M4*12 (paquet de 10)
136 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
137 949429 1.05 1.26

Épuisé
138 324389

Vis M5*16
139 307294 1.05 1.26

Bouclier Protecteur
140 324383 10.35 12.42

Vis M4*8 (paquet de 10)
141 949215 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
142 949429 1.05 1.26

Douille
143 324415 6.45 7.74

Coussinet
144 324414 19.11 22.94

Bras
145 324413 72.19 86.62

KNOP M6X25
146 324418 3.00 3.60

Ressort Tr-8
147 947859 1.04 1.24

Vis Ø 6x10
148 307956 1.05 1.26

Tige De Guidage
149 324465 17.88 21.45

Seal Lock Hd. Inbusbout M5x10
150 877839 1.05 1.26

Douille
151 324388 4.80 5.76

Ressort
152A 310898 13.75 16.50

Vis
153 305180 4.50 5.40

Ressort
154 305179 1.05 1.26

Levier
156A 325298 3.15 3.78

Vis Ø 8*65
157 323903 6.45 7.74

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
158 949433 1.05 1.26

Vis M6x50 (paquet de 10) Since 1.1985 For Aus,saf
159 949782 6.75 8.10

Guide
160 323904 8.70 10.44

Guide
161 323905 12.15 14.58

Axe
162 324420 6.00 7.20

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
163 935196 1.04 1.24

Indicateur
164 321329 1.65 1.98

Tige De Guidage
166 324466 36.16 43.40

Épuisé
167 324386

Fils
168 324423 14.70 17.64

Porte-cable
169 324382 1.65 1.98

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
170 949429 1.05 1.26

Vis Cj 65vai (paquet de 10)
171 949219 1.20 1.44

Vis Ø 5*25 Noir (2)
172 305558 1.04 1.24

Support
173 324467 64.63 77.55

Verrou
174 324421 1.65 1.98

Vis M5*16
175 307294 1.05 1.26

Support
176 324372 7.50 9.00

Vis M4*8 (paquet de 10)
179 949215 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
180 949429 1.05 1.26

Couvercle
181 320183 3.30 3.96

Axe Includ.107
182 324419 5.40 6.48

O Ring (p-9)
183 872645 1.65 1.98

Vis M4*8 (paquet de 10)
184 949215 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
185 949429 1.05 1.26

Axe De Chape
186A 324387 2.10 2.52

VOET RUBBER
187A 323606 1.05 1.26

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
188 949237 1.05 1.26

Douille
189 303854 1.05 1.26

LINK SINCE MAY 2019 FOR EUROPE
190 324376 8.70 10.44

Guide For Europe,gbr,rus,aus,nzl,bra
190 328522 13.05 15.66

Ajusteur
191 319270 5.85 7.02

Clip
192 973313 1.05 1.26

Vis
193 305180 4.50 5.40

Ressort
194 305179 1.05 1.26

Rondelle
195 962614 1.04 1.24

Plaque
196 319268 1.65 1.98

Ressort
197 305179 1.05 1.26

Laser
198B 329863 43.18 51.81

Ressort
199 319267 1.50 1.80

Vis
200 319541 1.50 1.80

Couvercle
201 319271 15.54 18.64

Plaque
202 322291 3.30 3.96

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
204 949429 1.05 1.26

Vis M4*12 (paquet de 10)
205 949217 1.05 1.26

Ressort
206 319267 1.50 1.80

Support
207 319269 7.80 9.36

Poignee
231 324446 10.80 12.96

Vis Ø 5*25 Noir (2)
232 305558 1.04 1.24

Spanningsregelaar
233 371121 18.98 22.77

Épuisé
234 984750

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
235 500447Z 6.60 7.92

Kabel 3m 2 X 1,0 H05vv-f Met Stekker 16a Cee-form
235 500461Z 17.88 21.45

Fil interne
236 324422 6.45 7.74

Ecrou
237 319349 1.50 1.80

Poignee
238 324447 8.40 10.08

Entree De Cable Ø 10,1
239 938051 1.04 1.24

Serre Cable
240 937631 1.04 1.24

Vis Ø4x20
241 301653 1.04 1.24

Vis Ø 5*25
242 880734 1.04 1.24

Bouchon Charbon
243 945161 1.20 1.44

Jeu De Charbons (1 paire)
244 999038 9.30 11.16

Charbons
244 999065 7.95 9.54

Pte Charbon Pde
245 938241 6.45 7.74

Vis M.5*16
248 990541 1.05 1.26

Protection
249 324445 3.30 3.96

Vis M.5*8
250 938477 1.05 1.26

Carter
251 324444 27.09 32.50

Raccord
252 937623 1.04 1.24

Inducteur Includ.252
253 340703E 59.68 71.61

Épuisé
254 324397

Vis Ø 5*50
255 953121 1.04 1.24

ANKER 110-120 VOLT
256A 360711U 74.11 88.94

Induit 230v
256 360790B 74.11 88.94

Roulement
257 6000VV 6.15 7.38

Baffle
258 324442 3.30 3.96

Roulement Cr12v H90sc
259 6201VV 6.45 7.74

Moniteur
260 324426 81.68 98.01

Vis Ø 4*30
261 305490 1.04 1.24

Vis Ø 5*10 For Usa
262 976706 1.04 1.24

Poignee Gauche
263 324448 12.30 14.76

Vis Diam 5x12 Cc 14se
264 996247 1.05 1.26

Couvercle
265 324453 4.20 5.04

Fil interne (a)
266 324425 6.45 7.74

Connecteur 50092
267 959141 3.75 4.50

Commutateur
268 324424 6.45 7.74

Poignee Droite
269 324449 8.85 10.62

Bouton
270 961468 1.35 1.62

Ressort De Maintien
271 988821 3.60 4.32

Guide
272 322314 8.70 10.44

Tôle à ressort
273 322313 1.65 1.98

Vis Ø 8*40
274 303410 1.05 1.26

Carter
275 324437 79.89 95.86

Vis M4*12 (paquet de 10)
276 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
277 949429 1.05 1.26

Clip
278 973313 1.05 1.26

Vis Ø 6*25 (x10)
279 949260 1.35 1.62

Roulement A Billes
280 606ZZM 15.40 18.48

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
281 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
282 949425 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
283 935196 1.04 1.24

Ecrou Ø10
284 988101 1.95 2.34

Rondelle
285B 323652 4.20 5.04

Épuisé
286 324269

Épuisé
286 328213

Épuisé
286 328326

Épuisé
287 324452

Vis M.4*10 (paquet de 10)
288 949322 1.05 1.26

Couvercle
289 307731 2.55 3.06

Épuisé
290 324375

Épuisé
290 328523

Protecteur
290A 336341 10.95 13.14

Ressort
291A 328188 1.50 1.80

Engrenage Complet
292 324438 36.99 44.38

Kogellager 6003ddcmps2s
293 6003DD 7.50 9.00

Carter
294 324439 10.20 12.24

Roulement A Billes
295 608VVM 5.70 6.84

Vis M.5*20 (paquet de 10)
296 949241 1.35 1.62

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
297 949454 1.04 1.24

Guide
298 321364 1.80 2.16

Épuisé
299 312492

Pignon
300 324440 32.04 38.44

Clavette 4x4x15 Till 9.1981
301 948919 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
302 6201VV 6.45 7.74

Couvercle
303 322301 3.30 3.96

Vis M.4*10 (paquet de 10)
304 949322 1.05 1.26

Poulie
305 324441 10.65 12.78

Roulement A Billes
306 321399 6.45 7.74

Poulie
307 324443 4.20 5.04

Rondelle Psu-13
308 961157 1.05 1.26

Ecrou
309 949560 2.40 2.88

Bague
310 324427 26.26 31.52

Axe
311 983545 1.05 1.26

Guide
312A 325259 3.15 3.78

Vis
313 995096 1.05 1.26

Stoppeur
314 307732 4.50 5.40

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
315 949429 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
316 949215 1.05 1.26

Carter
317 324450 8.25 9.90

Guide Except For Usa,can (till 7.2013 For Usa,
320 324821 3.00 3.60

Guide
321 324822 3.30 3.96

Serre Cable C 8fs
322 948193 1.05 1.26

Condensateur
333 930039 1.95 2.34

Domino
334 958308Z 5.55 6.66

Vis For Europe,model (s)
335 998879 1.05 1.26

Pare Eclat Except For Usa,can
336 326828 11.85 14.22

Support
337 321394 1.65 1.98

Plaque For Europe,aus,nzl
338 328521 10.05 12.06

Levier
339 328518 12.45 14.94

Bague De Calage
340 302757 1.04 1.24

Épuisé
341 307811

Vis Ø 4*16
342 954878 1.05 1.26

Plaque For Europe,aus,nzl
343 328519 3.00 3.60

Épuisé
344 307811

Ressort
345 322457 1.50 1.80

Vis M5*16
346 307294 1.05 1.26

Entretoise For Europe,aus,ina,model (s)
347 324518 12.15 14.58

Rondelle For Europe,gbr,rus,bra
348 324633 5.85 7.02

Flasque For Aus
349 328520 9.45 11.34

Machine Schroef M5x10 Zwart
350 336342 1.04 1.24

Guard (c)
351 336343 1.65 1.98

Épuisé
501 985051

Épuisé
502A 322955

Vis
601 960017 1.65 1.98

Épuisé
602 321390

Ecrou Papillon M.6*15
604 301806 1.05 1.26

Épuisé
605 321374

Vis
606 960017 1.65 1.98

Épuisé
607 321390

Ecrou Papillon M.6*15
609 301806 1.05 1.26

Épuisé
610 321373

Épuisé
611 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
612 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
613 949556 1.05 1.26

Épuisé
614 322047

Boulon
615 324412 13.95 16.74

Lengteaanslag Compleet
616 324464 40.84 49.00

Stopper
617 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
618 949404 7.65 9.18

Épuisé
619 324369

Bouton C 8fs
620 998836 1.65 1.98

Vis Ø 4*10 Noir
621 304043 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
622 964851 1.05 1.26

Rondelle Cc 14 New
623 306985 1.05 1.26

Épuisé
625 321551

Épuisé
626 321388

Épuisé
627 321434

Épuisé
628 305546

Épuisé
629 309418

Épuisé
630 301721

Épuisé
631 310875

Épuisé
632 339237

Votre panier contient 0 de produits.