De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C12LDH


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C12LDH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Ressort
1 323141 1.05 1.26

Piece Lazer (a) C 12lch
2 323137 1.05 1.26

Goupille Ø 2x12
3 949531 1.05 1.26

Laserhouder (b) (oud 323138)
4A 328943 2.10 2.52

Goupille Ø 3x14
5 949900 2.40 2.88

Ressort
6 323142 1.05 1.26

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
7 962782 1.04 1.24

Épuisé
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.24

Laserbevestigingplaat
10A 331876 4.65 5.58

Bague
12 323143 1.05 1.26

Ressort
13 323140 1.05 1.26

Laser Module
14A 331879 82.36 98.84

Vis M.5*16
15 990541 1.05 1.26

Épuisé
16 324971

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
17 935196 1.04 1.24

Clip
18 973313 1.05 1.26

Épuisé
19 323208

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
20A 371742 1.20 1.44

Épuisé
21 325032

Épuisé
22 325033

Épuisé
23 325035

Épuisé
24 325036

Épuisé
25 325034

Épuisé
26 325037

Épuisé
27 307811

Clip De Retenue (1)
28 962553 1.05 1.26

Vis M.5*20 (paquet de 10)
29 949241 1.35 1.62

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
30 949432 1.05 1.26

Ressort
31 323142 1.05 1.26

Goupille Cj 65va2
32 305592 1.04 1.24

Encodeur
33A 323619 46.75 56.10

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
34 939542 1.50 1.80

Épuisé
35 325030

Rondelle
36 322934 1.05 1.26

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
37 949216 1.05 1.26

Épuisé
38 324972

Glissiere
39 323684 1.05 1.26

Vis Ø 6x10
40 307956 1.05 1.26

Douille
41 323594 1.05 1.26

Ressort
42 323595 5.10 6.12

Épuisé
43 325027

Vis M6*20 (paquet de 10)
44 949660 3.30 3.96

O Ring (p-6)
45 984528 1.05 1.26

Goupille (avec o ring) Includ.94
46 302518 4.50 5.40

O Ring (1ap-12)
47 996407 1.05 1.26

Axe
48 325028 4.20 5.04

Épuisé
49 324973

Vis M.5*16
50 990541 1.05 1.26

Axe
51 323593 3.15 3.78

Épuisé
52 325029

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
53 949432 1.05 1.26

Épuisé
54 303006

Ressort
55 323142 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
56 949423 1.05 1.26

Machineschroef M4x20 (10 Stuks)
57 949221 1.05 1.26

Index
58 322963 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
59A 949215 1.05 1.26

Épuisé
60 324968

Épuisé
61 324969

Épuisé
62 324970

Vis Ø 4x16
63 993539 1.04 1.24

Épuisé
65 324978

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
66 949216 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
67 949423 1.05 1.26

Épuisé
68 324977

Épuisé
69 325019

Épuisé
70 324974

Vis Ø 4*10 Noir
71 304043 1.05 1.26

Ecrou Diam 12
72 680418 3.30 3.96

Vis M5x16 (paquet de 10)
73 949821 2.55 3.06

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
74 949454 1.04 1.24

Épuisé
75 325031

Tôle à ressort
76 323627 6.30 7.56

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
77 949457 1.05 1.26

Vis M8*16 (paquet de 10)
78 949655 3.90 4.68

Épuisé
79 323609

Vis Ø4*10
80 307635 1.05 1.26

Épuisé
81 324987

Poignee
82 323680 3.15 3.78

Ensemble Laser Include.1-10a,12-14a
83A 329314 36.10 43.32

Épuisé
101 325046

Guide Droit
102 323649 2.10 2.52

Vis M.5*16
103 990541 1.05 1.26

Épuisé
104 975348

Rondelle
105 318929 1.50 1.80

Vis Ø 4*10 Noir
106 304043 1.05 1.26

Épuisé
107 318927

Épuisé
108 324976

Vis Ø 4x16
109 993539 1.04 1.24

Épuisé
110 325021

Vis Ø 4x16
111 993539 1.04 1.24

Épuisé
112 324986

Épuisé
113 324984

Épuisé
114 324983

Display Sheet
115 323616 1.65 1.98

Protection Complete Includ.115
116 323615 4.20 5.04

Entretoise
117 323608 1.05 1.26

Épuisé
118 324979

Vis Ø 4x16
119 993539 1.04 1.24

Épuisé
120 324985

Clip
121 980523 1.05 1.26

Épuisé
123 325026

Épuisé
124 324981

Épuisé
125 324982

Ressort
126 323142 1.05 1.26

Encodeur
127A 323619 46.75 56.10

Goupille Cj 65va2
128 305592 1.04 1.24

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
129 949432 1.05 1.26

Vis M.5*20 (paquet de 10)
130 949241 1.35 1.62

Épuisé
131 323622

Cache
132 323623 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
133 949215 1.05 1.26

Épuisé
134 323677

Vis
135 323678 2.10 2.52

Ecrou Papillon M.6*15
136 301806 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
138 949432 1.05 1.26

Plaque de serrage
139 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
140 949216 1.05 1.26

Axe
141 322954 2.10 2.52

Vis 8x35 (paquet de 10)
142 949678 2.55 3.06

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
143 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
144 949433 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
145 301806 1.05 1.26

Épuisé
146 324995

Ressort
147 323142 1.05 1.26

Épuisé
148 324993

Épuisé
150 325049

Vis M.6*25 (paquet de 10)
151 949342 1.65 1.98

Épuisé
152 949795

Ecrou Plastique Nr 83aa
153 963837 1.05 1.26

Épuisé
154 324994

Épuisé
155 325271

Glissiere C 12lch
157 323625 3.15 3.78

Vis M.5*16 Noir
158 302317 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
159 949431 1.04 1.24

Épuisé
160 324975

Entretoise
161 323603 2.10 2.52

Épuisé
162 322910

Vis M6x10 (paquet de 10)
163 949610 1.20 1.44

Vis Cc 12y
164 987512 1.04 1.24

Épuisé
165 323605

Épuisé
167 325264

Épuisé
168 323626

Épuisé
169 325270

Épuisé
171 324990

Épuisé
172 324988

Klinknagel D2.5x4.8 ( 10 Stuks )
173 949510 1.04 1.24

Index
176 323656 5.85 7.02

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
177 949432 1.05 1.26

Épuisé
201 325048

Vis M.5*16
202 990541 1.05 1.26

Épuisé
203 325013

Épuisé
204 325022

Épuisé
205 949828

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
206 949454 1.04 1.24

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
207 949431 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,7
208 940778 2.10 2.52

Serre Cable
209 937631 1.04 1.24

Épuisé
210 984750

Épuisé
212 307811

Épuisé
213 307811

Connecteur 50092
214 959141 3.75 4.50

Épuisé
215 325014

Commutateur
216 323634 5.70 6.84

Commutateur
217 323635 5.70 6.84

Épuisé
218 324999

Épuisé
219 984750

Spanningsregelaar
220A 371120 18.15 21.78

Vis Ø4x20
221 301653 1.04 1.24

Épuisé
222 325043

Épuisé
223 325261

Épuisé
224 325262

Épuisé
225 325263

Épuisé
226 324998

Épuisé
228 325002

Vis Ø5*40 Noir
229 322123 1.65 1.98

Épuisé
230 325000

Raccord
231 937623 1.04 1.24

Épuisé
232 340648D

Vis D5*55
233 953174 1.04 1.24

Épuisé
234 325045

Vis M.5*8
235 938477 1.05 1.26

Pte Charbon Pde
236 938241 6.45 7.74

Jeu De Charbons (1 paire)
237 999038 9.30 11.16

Bouchon Charbon
238 945161 1.20 1.44

Baffle
239 322915 2.25 2.70

Épuisé
240 360743U

Roulement
241 6000VV 6.15 7.38

Bague
242 302428 1.04 1.24

Rondelle
243 325003 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
244 6201VV 6.45 7.74

Vis M6x16 (paquet de 10)
245 949755 3.00 3.60

Épuisé
246 325004

Clip
247 980523 1.05 1.26

Ecrou Ø10
248 988101 1.95 2.34

Rondelle
249 323652 4.20 5.04

Épuisé
251 325023

Épuisé
252 325005

Vis Ø4x10 Noir
253 318363 1.50 1.80

Épuisé
254 325008

KOGELLAGER 6904DDPS2L
255 6904DD 15.81 18.98

Épuisé
256 323208

Épuisé
257 325007

Épuisé
258 325006

Roulement A Billes
259 608VVM 5.70 6.84

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
262 949236 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
263 949431 1.04 1.24

Couvercle
264 323675 1.05 1.26

Vis Ø 4x16
265 993539 1.04 1.24

Épuisé
266 325047

Épuisé
267 323654

Poulie
270 324443 4.20 5.04

Rondelle Psu-13
271 961157 1.05 1.26

Ecrou
272 949560 2.40 2.88

Bague
273 324427 26.26 31.52

Épuisé
274 325009

Roulement A Billes
279 608VVM 5.70 6.84

Axe
280 983545 1.05 1.26

Guide
281 325259 3.15 3.78

Vis M.5*20 (paquet de 10)
282 949241 1.35 1.62

Épuisé
283 325018

Rondelle
284 325017 2.10 2.52

Vis Ø 4*10 Noir
285 304043 1.05 1.26

Épuisé
286 325016

Rondelle diam 7
288 322948 1.05 1.26

Épuisé
289 325041

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
290 322950 1.05 1.26

Vis Speciale Ø 5
291 322947 1.05 1.26

Rondelle
292 322938 1.05 1.26

Vis Ø4x10 Noir
293 318363 1.50 1.80

Épuisé
294 325039

Cache Complet Includ.296
295 323672 6.75 8.10

Patte
296 323673 1.05 1.26

Protecteur
297 323667 31.49 37.78

Ressort De Retour
298 323671 1.05 1.26

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
299 949236 1.05 1.26

Épuisé
300 325040

Plaque indicatrice
301 323670 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
302 949454 1.04 1.24

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
303 949236 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
304 949215 1.05 1.26

Épuisé
305 325038

Rondelle M10 (x10) paquet de 10
306 949434 1.35 1.62

Épuisé
501 944458

Épuisé
502 985051

Épuisé
503 322955

Épuisé
601 323546

Ecrou Papillon M.6*15
602 301806 1.05 1.26

Épuisé
604 321390

Épuisé
605 323682

Épuisé
606 323547

Épuisé
607 323682

Épuisé
608 321390

Ecrou Papillon M.6*15
610 301806 1.05 1.26

Lengteaanslag Compleet
611 323657 43.86 52.64

Épuisé
612 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
613 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
614 949556 1.05 1.26

Épuisé
615 322047

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
616 949425 1.05 1.26

Épuisé
617 323681

Stopper
618 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
619 949404 7.65 9.18

Épuisé
620 323523

Épuisé
621 322957

Épuisé
622 321551

Bouton C 8fs
623 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
625 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
626 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
627 304043 1.05 1.26

Axe
628 318967 3.00 3.60

Épuisé
629 323545

Épuisé
630 323522

Épuisé
631 305546

Épuisé
632 309418

Épuisé
633 301721

Épuisé
634 310875

Votre panier contient 0 de produits.