De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C12FDH


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C12FDH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Ressort
1 323141 1.05 1.26

Piece Lazer (a) C 12lch
2 323137 1.05 1.26

Goupille Ø 2x12
3 949531 1.05 1.26

Laserhouder (b) (oud 323138)
4A 328943 2.10 2.52

Goupille Ø 3x14
5 949900 2.40 2.88

Ressort
6 323142 1.05 1.26

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
7 962782 1.04 1.24

Épuisé
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.24

Laserbevestigingplaat
10A 331876 4.65 5.58

Bague
12 323143 1.05 1.26

Ressort
13 323140 1.05 1.26

Laser Module
14A 331879 82.36 98.84

Vis M.5*16
15 990541 1.05 1.26

Épuisé
16 324971

Épuisé
17 323208

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
18A 371742 1.20 1.44

Épuisé
19 325032

Épuisé
20 325033

Épuisé
21 325035

Épuisé
22 325036

Épuisé
23 325034

Épuisé
24 325037

Épuisé
25 307811

Clip De Retenue (1)
26 962553 1.05 1.26

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
27 939542 1.50 1.80

Épuisé
28 325030

Rondelle
29 322934 1.05 1.26

Glissiere
30 323684 1.05 1.26

Vis Ø 6x10
31 307956 1.05 1.26

Douille
32 323594 1.05 1.26

Ressort
33 323595 5.10 6.12

Épuisé
34 325279

Vis M6*20 (paquet de 10)
35 949660 3.30 3.96

O Ring (p-6)
36 984528 1.05 1.26

Goupille (avec o ring) Includ.94
37 302518 4.50 5.40

O Ring (1ap-12)
38 996407 1.05 1.26

Axe
39 325028 4.20 5.04

Épuisé
40 324973

Vis M.5*16
41 990541 1.05 1.26

Axe
42 323593 3.15 3.78

Épuisé
43 325029

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
44 949432 1.05 1.26

Épuisé
45 303006

Ressort
46 323142 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
47 949423 1.05 1.26

Machineschroef M4x20 (10 Stuks)
48 949221 1.05 1.26

Index
49 322963 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
50A 949215 1.05 1.26

Épuisé
51 324960

Épuisé
52 324961

Épuisé
53 324962

Vis Ø 4x16
54 993539 1.04 1.24

Épuisé
56 324978

Épuisé
59 325019

Épuisé
60 324974

Vis Ø 4*10 Noir
61 304043 1.05 1.26

Ecrou Diam 12
62 680418 3.30 3.96

Vis M5x16 (paquet de 10)
63 949821 2.55 3.06

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
64 949454 1.04 1.24

Épuisé
65 325031

Tôle à ressort
66 323627 6.30 7.56

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
67 949457 1.05 1.26

Vis M8*16 (paquet de 10)
68 949655 3.90 4.68

Épuisé
69 323609

Vis Ø4*10
70 307635 1.05 1.26

Épuisé
71 324987

Poignee
72 323680 3.15 3.78

Ensemble Laser Include.1-10a,12-14a
73A 329314 36.10 43.32

Épuisé
101 325046

Guide Droit
102 323649 2.10 2.52

Vis M.5*16
103 990541 1.05 1.26

Épuisé
104 975348

Rondelle
105 318929 1.50 1.80

Vis Ø 4*10 Noir
106 304043 1.05 1.26

Épuisé
107 318927

Épuisé
108 325277

Vis Ø 4x16
109 993539 1.04 1.24

Épuisé
110 325021

Cache Moniteur
111 323693 5.85 7.02

Vis Ø 4x16
112 993539 1.04 1.24

Épuisé
113 323677

Vis
114 323678 2.10 2.52

Ecrou Papillon M.6*15
115 301806 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
117 949432 1.05 1.26

Plaque de serrage
118 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
119 949216 1.05 1.26

Axe
120 322954 2.10 2.52

Vis 8x35 (paquet de 10)
121 949678 2.55 3.06

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
122 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
123 949433 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
124 301806 1.05 1.26

Épuisé
125 324995

Ressort
126 323142 1.05 1.26

Épuisé
127 324993

Épuisé
129 325049

Vis M.6*25 (paquet de 10)
130 949342 1.65 1.98

Épuisé
131 949795

Ecrou
132 311144 1.05 1.26

Épuisé
133 324994

Épuisé
134 325271

Glissiere C 12lch
136 323625 3.15 3.78

Épuisé
137 322910

Vis M6x10 (paquet de 10)
138 949610 1.20 1.44

Vis Cc 12y
139 987512 1.04 1.24

Épuisé
140 323605

Épuisé
142 324965

Épuisé
143 323626

Épuisé
144 325270

Épuisé
146 324990

Épuisé
147 324988

Klinknagel D2.5x4.8 ( 10 Stuks )
148 949510 1.04 1.24

Épuisé
151 323692

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
152 949432 1.05 1.26

Épuisé
201 325048

Vis M.5*16
202 990541 1.05 1.26

Épuisé
203 324964

Épuisé
204 325022

Épuisé
205 949828

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
206 949431 1.04 1.24

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
207 949454 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,7
208 940778 2.10 2.52

Serre Cable
209 937631 1.04 1.24

Épuisé
210 984750

Épuisé
212 307811

Épuisé
213 307811

Connecteur 50092
214 959141 3.75 4.50

Épuisé
215 324966

Commutateur
216 323634 5.70 6.84

Épuisé
217 984750

Épuisé
218A 371119

Vis Ø4x20
219 301653 1.04 1.24

Épuisé
220 325043

Épuisé
221 325261

Épuisé
222 325262

Épuisé
223 325263

Épuisé
224 324998

Épuisé
226 325002

Vis Ø5*40 Noir
227 322123 1.65 1.98

Épuisé
228 325000

Raccord
229 937623 1.04 1.24

Épuisé
230 340648D

Vis D5*55
231 953174 1.04 1.24

Épuisé
232 325045

Vis M.5*8
233 938477 1.05 1.26

Pte Charbon Pde
234 938241 6.45 7.74

Jeu De Charbons (1 paire)
235 999038 9.30 11.16

Bouchon Charbon
236 945161 1.20 1.44

Baffle
237 322915 2.25 2.70

Épuisé
238 360743U

Roulement
239 6000VV 6.15 7.38

Bague
240 302428 1.04 1.24

Rondelle
241 325003 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
242 6201VV 6.45 7.74

Vis M6x16 (paquet de 10)
243 949755 3.00 3.60

Épuisé
244 325004

Clip
245 980523 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
246 935196 1.04 1.24

Ecrou Ø10
247 988101 1.95 2.34

Rondelle
248 323652 4.20 5.04

Épuisé
250 325023

Épuisé
251 325005

Vis Ø4x10 Noir
252 318363 1.50 1.80

Épuisé
253 325008

KOGELLAGER 6904DDPS2L
254 6904DD 15.81 18.98

Épuisé
255 323208

Épuisé
256 325007

Épuisé
257 325006

Roulement A Billes
258 608VVM 5.70 6.84

Vis Ø5x10 Noir For Europe,usa,can,mex,aus
261 323040 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
262 949431 1.04 1.24

Couvercle
263 323675 1.05 1.26

Vis Ø 4x16
264 993539 1.04 1.24

Épuisé
265 325047

Épuisé
266 323654

Poulie
269 324443 4.20 5.04

Rondelle Psu-13
270 961157 1.05 1.26

Ecrou
271 949560 2.40 2.88

Bague
272 324427 26.26 31.52

Épuisé
273 325009

Roulement A Billes
278 608VVM 5.70 6.84

Axe
279 983545 1.05 1.26

Guide
280 325259 3.15 3.78

Vis M.5*20 (paquet de 10)
281 949241 1.35 1.62

Épuisé
282 325018

Rondelle
283 325017 2.10 2.52

Vis Ø 4*10 Noir
284 304043 1.05 1.26

Épuisé
285 325016

Rondelle diam 7
287 322948 1.05 1.26

Épuisé
288 325041

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
289 322950 1.05 1.26

Vis Speciale Ø 5
290 322947 1.05 1.26

Rondelle
291 322938 1.05 1.26

Vis Ø4x10 Noir
292 318363 1.50 1.80

Épuisé
293 324967

Cache Complet Includ.296
294 323672 6.75 8.10

Patte
295 323673 1.05 1.26

Protecteur
296 323667 31.49 37.78

Ressort De Retour
297 323671 1.05 1.26

Vis Ø5x10 Noir For Europe,usa,can,mex,aus
298 323040 1.05 1.26

Épuisé
299 325040

Plaque indicatrice
300 323670 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
301 949454 1.04 1.24

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
302 949236 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
303 949215 1.05 1.26

Épuisé
304 325038

Rondelle M10 (x10) paquet de 10
305 949434 1.35 1.62

Épuisé
501 944458

Épuisé
502 985051

Épuisé
503 322955

Épuisé
601 323546

Ecrou Papillon M.6*15
602 301806 1.05 1.26

Épuisé
604 321390

Épuisé
605 323682

Épuisé
606 323547

Épuisé
607 323682

Épuisé
608 321390

Ecrou Papillon M.6*15
610 301806 1.05 1.26

Lengteaanslag Compleet
611 323657 43.86 52.64

Épuisé
612 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
613 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
614 949556 1.05 1.26

Épuisé
615 322047

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
616 949425 1.05 1.26

Épuisé
617 323681

Stopper
618 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
619 949404 7.65 9.18

Épuisé
620 323523

Épuisé
621 322957

Épuisé
622 321551

Bouton C 8fs
623 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
625 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
626 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
627 304043 1.05 1.26

Axe
628 318967 3.00 3.60

Épuisé
629 323545

Épuisé
630 323522

Épuisé
631 305546

Épuisé
632 309418

Épuisé
633 301721

Épuisé
634 310875

Votre panier contient 0 de produits.