De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C12FCH


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C12FCH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Ressort
1 323141 1.05 1.26

Piece Lazer (a) C 12lch
2 323137 1.05 1.26

Laserhouder (b) (oud 323138)
3A 328943 2.10 2.52

Goupille Ø 3x14
4 949900 2.40 2.88

Ressort
5 323142 1.05 1.26

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
6 962782 1.04 1.24

Goupille Ø 2x12
7 949531 1.05 1.26

Épuisé
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.24

Laserbevestigingplaat
10A 331876 4.65 5.58

Laser Module
12B 331879 82.36 98.84

Bague
13 323143 1.05 1.26

Ressort
14 323140 1.05 1.26

Couvercle
15 323136 1.65 1.98

Épuisé
16 323208

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
17A 371742 1.20 1.44

Vis Ø10 (pas A Gauche)
18 323665 5.10 6.12

Engrenage
19 323666 2.10 2.52

Support
20 323597 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
21 304043 1.05 1.26

Couvercle De Boite
22 323598 1.05 1.26

Pignon
23 323599 8.70 10.44

Vis M5x16 (paquet de 10)
24 949821 2.55 3.06

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
25 949454 1.04 1.24

Épuisé
26 323596

Shaft (d)
27A 371740 2.10 2.52

Rondelle
28 322934 1.05 1.26

Axe
29 323593 3.15 3.78

Support Except For Europe(till 9.2012 For Europe
30A 323663 26.68 32.01

Hinge
30B 336361 22.41 26.90

Vis Ø 6x10
39 307956 1.05 1.26

Douille
40 323594 1.05 1.26

Ressort
41 323595 5.10 6.12

Glissiere
42 323684 1.05 1.26

Goupille (avec o ring) Includ.94
43 302518 4.50 5.40

O Ring (p-6)
44 984528 1.05 1.26

Guide Complet C 12fch Includ.47-49
45 323719 4.50 5.40

Vis M.5*16
46 990541 1.05 1.26

Épuisé
47 323697

Index
48 322963 1.05 1.26

Vis M4*6 (paquet de 10)
49 949214 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
50 949431 1.04 1.24

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
51 949454 1.04 1.24

Vis M5x16 (paquet de 10)
52 949821 2.55 3.06

Engrenage Complet (inclus 54) Includ.54
53 323664 17.33 20.79

Goupille Ø 3x14
54 949900 2.40 2.88

Vis M6*20 (paquet de 10)
55 949660 3.30 3.96

Glissiere
56 323683 1.05 1.26

Machineschroef M4x20 (10 Stuks)
57 949221 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
58 949423 1.05 1.26

Ressort
59 323142 1.05 1.26

Épuisé
60 303006

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
61 949432 1.05 1.26

Épuisé
62 323662

Patte (a)
63 323661 1.05 1.26

Épuisé
64 323659

Épuisé
65 303409

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
66 935196 1.04 1.24

Indicateur
67 322893 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
68 304043 1.05 1.26

Ecrou Diam 12
69 680418 3.30 3.96

Tôle à ressort
74A 323627 6.30 7.56

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
75 949457 1.05 1.26

Vis M8*16 (paquet de 10)
76 949655 3.90 4.68

Épuisé
77 323609

Vis Ø4*10
78 307635 1.05 1.26

Poignee
79 323680 3.15 3.78

Ensemble Laser Include.1-10a,12-14a
80A 329314 36.10 43.32

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
104 949216 1.05 1.26

Vis Ø 4*16
105 954878 1.05 1.26

Cache
106 323650 1.05 1.26

Table Tournante
107 323624 83.60 100.32

Épuisé
118 975348

Rondelle
119 318929 1.50 1.80

Vis Ø 4*10 Noir
120 304043 1.05 1.26

Épuisé
121 318927

Guide Gauche
122 323648 2.10 2.52

Guide Droit
123 323649 2.10 2.52

Vis M.5*16
124 990541 1.05 1.26

Vis Ø 4x16
126 993539 1.04 1.24

Cache Moniteur
132 323693 5.85 7.02

Épuisé
135 323677

Vis
136 323678 2.10 2.52

Ecrou Papillon M.6*15
137 301806 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
139 949432 1.05 1.26

Plaque de serrage
140 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
141 949216 1.05 1.26

Axe
142 322954 2.10 2.52

Ecrou Plastique Nr 83aa
143 963837 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
144 304043 1.05 1.26

Patte
145 323631 1.05 1.26

Épuisé
146 323630

Ecrou Papillon M.6*15
148 301806 1.05 1.26

Vis 8x35 (paquet de 10)
149 949678 2.55 3.06

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
150 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
151 949433 1.05 1.26

Guide C 12lch
152 323629 15.68 18.81

Vis Ø6x30
153 323685 1.65 1.98

Glissiere C 12lch
154 323625 3.15 3.78

Épuisé
159A 322910

Vis M6x10 (paquet de 10)
160 949610 1.20 1.44

Vis Cc 12y
161 987512 1.04 1.24

Épuisé
162 323605

Guide C 12lch
165 323628 15.26 18.32

VOET RUBBER
168 323606 1.05 1.26

Épuisé
169 324651

Épuisé
170 323626

Épuisé
172 323692

Ecrou Ø10
191 988101 1.95 2.34

Rondelle
192 323652 4.20 5.04

Épuisé
193 323522

Épuisé
193 324268

Épuisé
193 324269

Épuisé
194 323651

Épuisé
195 323208

Engrenage Complet
196A 323639 20.90 25.08

Logement C 12lch
197 323641 4.65 5.58

Roulement A Billes
198 6203VV 7.80 9.36

Vis Ø 4*10 Noir
200 304043 1.05 1.26

Engrenage
201 323640 10.80 12.96

Roulement A Billes
202 608VVM 5.70 6.84

Épuisé
203 323208

Poignee
204 322924 5.55 6.66

Clip
205 980523 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
206 935196 1.04 1.24

Vis M6x16 (paquet de 10)
207 949755 3.00 3.60

Carter
208 323638 64.63 77.55

Carter
208A 336362 31.35 37.62

Vis Ø 4x16
209 993539 1.04 1.24

Épuisé
210 323653

Épuisé
211 323654

Rondelle diam 7
213 322948 1.05 1.26

Épuisé
214 323674

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
216 322950 1.05 1.26

Vis Ø4x10 Noir
217 318363 1.50 1.80

Protecteur
218 323698 14.25 17.10

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
219 949454 1.04 1.24

Cache Complet Includ.296
220 323672 6.75 8.10

Patte
221 323673 1.05 1.26

Protecteur
222 323667 31.49 37.78

Ressort De Retour
223 323671 1.05 1.26

Support
224 323669 3.15 3.78

Plaque indicatrice
225 323670 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
226 949454 1.04 1.24

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
227 949236 1.05 1.26

Vis Speciale Ø 5
230 322947 1.05 1.26

Rondelle
231 322938 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
232 949215 1.05 1.26

Vis Ø5x10 Noir For Europe,usa,can,mex,aus
233 323040 1.05 1.26

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
237 307028 1.05 1.26

Épuisé
239 984750

Serre Cable
240 937631 1.04 1.24

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
241 500447Z 6.60 7.92

Entree De Cable Ø 10,7
242 940778 2.10 2.52

Ecrou
244 319349 1.50 1.80

Vis Ø4x20
246 301653 1.04 1.24

Handgreepset (oud 323642+323694)
247A 324954 20.90 25.08

Épuisé
248 984750

Spanningsregelaar
249B 371121 18.98 22.77

Vis Ø4x20
250 301653 1.04 1.24

Bouton De Commande
251 323645 1.05 1.26

Commutateur
252 323634 5.70 6.84

Épuisé
254 323695

Épuisé
256 984750

Commutateur
257 320950 32.18 38.61

Fil
258 323983 3.15 3.78

Carcasse
259 322914 22.83 27.39

Vis M.5*8
260 938477 1.05 1.26

Pte Charbon Pde
261 938241 6.45 7.74

Charbons
262 999065 7.95 9.54

Bouchon Charbon
263 945161 1.20 1.44

Plaq.en Caoutchouc (1)
264 303792 1.05 1.26

ANKER 110-120 VOLT
265 360684U 72.19 86.62

Induit 230v
265 360710E 71.70 86.04

Roulement
266 6202VV 7.05 8.46

Rondelle
267 980700 1.04 1.24

Blocage
268 323637 1.05 1.26

Bague
269 302428 1.04 1.24

Roulement
270 6000VV 6.15 7.38

Baffle
271 322915 2.25 2.70

Vis D5*55
272 953174 1.04 1.24

Inducteur Includ.274
273 340603E 37.95 45.54

Veld 230 Volt
273 340625E 47.58 57.09

Raccord
274 937623 1.04 1.24

Vis Ø5*40 Noir
275 322123 1.65 1.98

Ressort
276 324625 1.05 1.26

Axe For Europe,aus,nzl
277 323990 2.10 2.52

Support For Europe,aus,nzl
278 324626 3.15 3.78

Ecrou Plastique M5
279 877371 1.05 1.26

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
280 949236 1.05 1.26

Support For Europe,aus,nzl
281 324627 2.10 2.52

Condensateur
282 930039 1.95 2.34

Levier Complet C 12lch Includ.213,216,285-292 For
284 324630 12.45 14.94

Levier For Aus,nzl (till 9.2012 For Europe)
285 324631 5.10 6.12

Link (d)
285A 336363 5.10 6.12

Support For Aus,nzl (till 9.2012 For Europe)
286 324632 3.15 3.78

Link (c)
286A 336364 1.50 1.80

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
287 935196 1.04 1.24

Stoppeur C 10fce For Europe,aus,nzl
288 323985 2.10 2.52

Axe For Europe,aus,nzl
289 323988 2.10 2.52

Plaque indicatrice
290 323989 3.15 3.78

Ressort For Europe,aus,nzl
291 323984 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
293 302459 1.05 1.26

Rondelle For Europe,gbr,rus,bra
294 324633 5.85 7.02

Rondelle For Europe
295 324634 5.10 6.12

Flasque De Palier
297 326825 1.65 1.98

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
298 935196 1.04 1.24

Guard (a)
299 336365 1.04 1.24

Guide Holder
300 336366 1.04 1.24

Vis M5*16 (paquet de 10)
301 949334 1.20 1.44

Épuisé
501 944458

Épuisé
502 985051

Épuisé
503 322955

Épuisé
601 323546

Ecrou Papillon M.6*15
602 301806 1.05 1.26

Épuisé
604 321390

Épuisé
605 323682

Épuisé
606 323547

Épuisé
607 323682

Épuisé
608 321390

Ecrou Papillon M.6*15
610 301806 1.05 1.26

Lengteaanslag Compleet
611 323657 43.86 52.64

Épuisé
612 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
613 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
614 949556 1.05 1.26

Épuisé
615 322047

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
616 949425 1.05 1.26

Épuisé
617 323681

Stopper
618 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
619 949404 7.65 9.18

Épuisé
620 323545

Épuisé
621 322957

Épuisé
622 321551

Bouton C 8fs
623 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
625 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
626 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
627 304043 1.05 1.26

Axe
628 318967 3.00 3.60

Épuisé
629 323523

Épuisé
630 305546

Votre panier contient 0 de produits.