Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki C10RA2'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C10RA2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C10RA2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 318086

NUT CHUCK M6
2 314474 1.20 1.44

Blade Guard
3 314479 14.99 17.98

Épuisé
4 314476

Bolt Md6x40 (10pcs) (old 949644z)
5 949644 1.65 1.98

Bras
6 314477 6.75 8.10

Vastzetnagel
7 314478 1.80 2.16

Épuisé
8 318088

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
9 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
10 949432 1.05 1.26

Épuisé
11 318089

Guard Bracket New
12 314483 9.75 11.70

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
13 949556 1.05 1.26

Épuisé
14 318090

Rondelle
15 314480 3.45 4.14

Bout M6x16 (10 Stuks)
16 949613 1.20 1.44

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
17 949455 1.05 1.26

Épuisé
18 973361

Épuisé
19 314476

Épuisé
20 314444

Épuisé
21 314445

Rol Pin D4x33 (10 Stuks)
22 949870 3.00 3.60

Épuisé
23 314447

Épuisé
24 318092

Épuisé
25 314446

Épuisé
26 318093

Épuisé
27 318094

Épuisé
28 318535

Épuisé
29 318095

Épuisé
30 318096

Épuisé
31 318097

Épuisé
32 318098

Épuisé
33 318133

Épuisé
34 318100

Épuisé
35 318101

Épuisé
36 318536

Épuisé
39 318104

Vis M6x16 (paquet de 10)
40 949755 3.00 3.60

Épuisé
41 317627

Épuisé
42 318105

Épuisé
43 317567

Épuisé
44 318106

Épuisé
45 318107

Épuisé
46 318108

Épuisé
47 318537

Épuisé
49 318096

Épuisé
50 318111

Épuisé
51 318098

Épuisé
52 318113

Épuisé
53 318114

Épuisé
54 318115

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
55 949558 1.05 1.26

Épuisé
56 318116

Épuisé
57 318117

Zaagbladhouder
58 314484 10.50 12.60

Vis M5*8 (paquet de 10)
59 949235 1.05 1.26

Vis M.6*25 (paquet de 10)
60 949342 1.65 1.98

Vis M6*20 Autobloquant
61 314486 1.05 1.26

Épuisé
62 318118

Épuisé
63 318119

Épuisé
66 314490

Épuisé
67 318122

Épuisé
68 318123

Épuisé
69 318124

Épuisé
71 318126

Épuisé
72 318127

Épuisé
73 318128

Engrenage Conique (a)
74 314512 3.00 3.60

Tige
75 314513 2.10 2.52

Épuisé
76 314514

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
77 949455 1.05 1.26

Épuisé
78 949803

Rapporteur Complet C10ra Includ.80-86
79 315042 11.85 14.22

Poignee De Guide
80 314505 2.10 2.52

Épuisé
81 314506

Rapporteur C10ra
82 314507 6.30 7.56

Vis M5x6
83 949234 1.05 1.26

Épuisé
84 314509

Broche
85 314510 1.05 1.26

Sheet Bar
86 314511 11.85 14.22

Vis M6*6
87 967469 1.05 1.26

Épuisé
88 314516

Engrenage Conique (b)
89 314517 3.15 3.78

Screw Bar
90 314518 4.20 5.04

Épuisé
91 314519

Carter
92 314520 83.19 99.82

Épuisé
93 314521

Épuisé
94 314522

Épuisé
95 314523

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
96 949455 1.05 1.26

Vis M6*12 (paquet de 10)
97 949255 1.35 1.62

Épuisé
98 314454

Épuisé
99 318130

Épuisé
100 317352

Protecteur De Lame C10ra
101 314526 12.30 14.76

Épuisé
102 314527

Pivot C10ra
103 314528 8.70 10.44

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
104 949455 1.05 1.26

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
105 949556 1.05 1.26

Vis M6*6
106 967469 1.05 1.26

Épuisé
107 314533

Épuisé
108 314534

Épuisé
109 307410

Boulon M6*35
110 314529 1.04 1.24

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
111 949455 1.05 1.26

Vis M6*12 (paquet de 10)
112 949255 1.35 1.62

Support (1)
113 314530 11.40 13.68

Épuisé
114 314531

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
115 949556 1.05 1.26

Épuisé
116 314535

Épuisé
117 314536

Épuisé
118 314537

Tige De Reglage
119 314538 3.00 3.60

Goupille Ø 3*18
120 949518 2.40 2.88

Épuisé
121 973361

Boulon M6*12
122 996577 1.05 1.26

Body Shell
123 314539 123.20 147.84

Épuisé
127 314555

Rondelle Plate M6*25
129 314532 1.35 1.62

Poignee
130 314556 8.20 9.84

Poignee De Reglage
131 314557 4.65 5.58

Poignee
132 314558 3.30 3.96

Épuisé
133 314534

Etiquette
134 314560 1.65 1.98

Épuisé
135 318131

Épuisé
136 314561

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
137 949433 1.05 1.26

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
138 949558 1.05 1.26

Épuisé
139 314562

Épuisé
140 314580

Vis M5*8 (paquet de 10)
141 949235 1.05 1.26

Épuisé
142 314541

Épuisé
143 314542

Ontspanner
144 314548 1.80 2.16

Épuisé
145 308946

Épuisé
146 314540

Épuisé
147 317285

Ontspanner
148 314544 1.65 1.98

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
149 949429 1.05 1.26

Épuisé
150 314545

Épuisé
151 314456

Épuisé
152 314457

Épuisé
153 308946

Épuisé
154 314547

Épuisé
155 314549

Épuisé
156 318132

Épuisé
157 314553

Switch Mtg Plate C10ra
158 314458 2.40 2.88

Épuisé
159 314459

Épuisé
159 321620

Épuisé
160 317158

Épuisé
161 318274

Épuisé
162 318538

Épuisé
163 318539

Épuisé
164 319000

Épuisé
165 321617

Épuisé
166 321618

Épuisé
167 321619

Épuisé
168 321621

Engrenage Complet
201A 324508 29.56 35.48

Épuisé
202 314567

Vis M4*12 (paquet de 10)
203 949217 1.05 1.26

Rondelle M4
204 949453 1.05 1.26

Bearing Retainer
205 314572 1.50 1.80

Kogellager 6204vvcmps2s
206 6204VV 9.15 10.98

Épuisé
207 314568

Épuisé
208 314569

Bague
209 967261 1.05 1.26

Roul. A Aiguilles (1)
210 314570 11.25 13.50

Scharnierstuk (a)
211A 324507 67.10 80.52

Épuisé
212A 314452

Roulement Cr12v H90sc
213 6201VV 6.45 7.74

Roulement A Bille
214A 6200DD 6.00 7.20

Épuisé
215 314578

Épuisé
216 314579

Épuisé
217 314580

Épuisé
218 314453

Épuisé
219 314577

Épuisé
220 314583

Jeu De Charbons (1 paire)
221 999044 4.50 5.40

Épuisé
222 314585

Épuisé
223 314586

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
224 949454 1.04 1.24

Vis M5*30 (paquet de 10)
225 949245 1.65 1.98

Épuisé
226 967377

Ontspanner
227 314544 1.65 1.98

Épuisé
701 314590

Épuisé
702 314591

Épuisé
703 314592

Épuisé
704 314616

Épuisé
705 314819

Épuisé
705 321531

Épuisé
706 318820

Épuisé
707 317603

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
708 949558 1.05 1.26

Rubber Leg
709 318821 11.55 13.86

Ecrou
710 949560 2.40 2.88

Zaagbladhouder
901 314325 11.70 14.04

Pushstick C10ra
902 314324 7.15 8.58

Votre panier contient 0 de produits.