De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C10RA


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C10RA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M.6*25 (paquet de 10)
26 949342 1.65 1.98

Vis M6*20 Autobloquant
27 314486 1.05 1.26

Épuisé
28 949676

Épuisé
29A 319013

Épuisé
30 317139

Épuisé
31 317140

Épuisé
32 314490

Épuisé
33B 319011

Épuisé
34 317141

Épuisé
35A 319012

Épuisé
36A 319015

Épuisé
37 314494

Épuisé
39 314496

Circlips en "e" pour Ø6
41 955479 1.05 1.26

Rondelle
42 314498 2.55 3.06

Bout M6x16 (10 Stuks)
43A 949613 1.20 1.44

Épuisé
44 314499

Épuisé
45A 319016

Width Body C10ra
46 314501 9.60 11.52

Attache Avant
47 314502 1.35 1.62

Épuisé
48 314503

Épuisé
49 314504

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
50 949431 1.04 1.24

Vis M5x6
51 949234 1.05 1.26

Poignee De Guide
52 314505 2.10 2.52

Épuisé
53 314506

Rapporteur C10ra
54 314507 6.30 7.56

Vis M5x6
55 949234 1.05 1.26

Épuisé
56 314509

Broche
57 314510 1.05 1.26

Sheet Bar
58 314511 11.85 14.22

Engrenage Conique (a)
59 314512 3.00 3.60

Vis M6*6
60 967469 1.05 1.26

Tige
61 314513 2.10 2.52

Épuisé
62 314514

Épuisé
63 949803

Vis M6*6
65 967469 1.05 1.26

Engrenage Conique (b)
67 314517 3.15 3.78

Screw Bar
68 314518 4.20 5.04

Épuisé
69 314519

Épuisé
71 314521

Épuisé
72 314522

Épuisé
73 314523

Vis M6*12 (paquet de 10)
74 949255 1.35 1.62

Épuisé
75 314454

Vis M6*12 (paquet de 10)
77 949255 1.35 1.62

Protecteur De Lame C10ra
78 314526 12.30 14.76

Épuisé
79 314527

Pivot C10ra
80 314528 8.70 10.44

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
81 949455 1.05 1.26

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
82 949556 1.05 1.26

Vis M6*12 (paquet de 10)
84 949255 1.35 1.62

Support (1)
85 314530 11.40 13.68

Épuisé
86 314531

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
87 949556 1.05 1.26

Rondelle Plate M6*25
88 314532 1.35 1.62

Épuisé
89 314533

Épuisé
90 314534

Boulon M8*16 (x10) Paquet de 10
91 949622 1.80 2.16

Épuisé
92 314535

Épuisé
93 314536

Épuisé
94 314537

Tige De Reglage
95 314538 3.00 3.60

Goupille Ø 3*18
96 949518 2.40 2.88

Épuisé
97 973361

Boulon M6*12
98 996577 1.05 1.26

Épuisé
104 308946

Épuisé
105 314540

Épuisé
106 314541

Épuisé
107 308946

Épuisé
108 314542

Épuisé
109 317285

Épuisé
111 314545

Épuisé
112 317148

Épuisé
112 317151

Épuisé
113 317146

Épuisé
114 314547

Épuisé
118 317147

Épuisé
119 314552

Épuisé
120 314553

Épuisé
122 314554

Épuisé
123 314555

Poignee
125 314556 8.20 9.84

Poignee De Reglage
126 314557 4.65 5.58

Poignee
127 314558 3.30 3.96

Épuisé
128 314534

Etiquette
129 314560 1.65 1.98

Épuisé
130 314561

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
131 949433 1.05 1.26

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
132 949558 1.05 1.26

Épuisé
133 314562

Épuisé
134 314580

Vis M5*8 (paquet de 10)
135 949235 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
137 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
138 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
139 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
140 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
141 949455 1.05 1.26

Épuisé
143 315041

Épuisé
143A 319014

Rapporteur Complet C10ra Includ.80-86
144 315042 11.85 14.22

Épuisé
148 317142

Bague (b) C10ra For Aus,nzl,gbr,frg,bel,ita,hol,f
149 317143 1.65 1.98

Épuisé
150 314553

Épuisé
151 317144

Épuisé
152 317145

Épuisé
156 317149

Épuisé
157 317150

Interrupteur Coupe Circuit C10ra For Gbr (230v),f
160 317154 15.13 18.15

Interrupteur C10ra For Gbr (230v),frg,bel,ita,hol
161 317155 28.64 34.36

Engrenage Complet
201A 324508 29.56 35.48

Épuisé
202 314567

Vis M4*12 (paquet de 10)
203 949217 1.05 1.26

Rondelle M4
204 949453 1.05 1.26

Bearing Retainer
205 314572 1.50 1.80

Kogellager 6204vvcmps2s
206 6204VV 9.15 10.98

Épuisé
207 314568

Épuisé
208 314569

Bague
209 967261 1.05 1.26

Roul. A Aiguilles (1)
210 314570 11.25 13.50

Scharnierstuk (a)
211A 324507 67.10 80.52

ANKER 110-110 VOLT C10RA
212 314576 174.90 209.88

Induit C10ra Includ.213,214a,219
212A 317136 108.35 130.02

Roulement Cr12v H90sc
213 6201VV 6.45 7.74

Roulement A Bille
214A 6200DD 6.00 7.20

Épuisé
215 314578

Épuisé
216 314579

Épuisé
217 314580

Inducteur C10ra
218 317137 27.91 33.50

Épuisé
219 314577

Épuisé
220 314583

Jeu De Charbons (1 paire)
221 999044 4.50 5.40

Épuisé
222 314585

Épuisé
223 314586

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
224 949454 1.04 1.24

Vis M5*30 (paquet de 10)
225 949245 1.65 1.98

Épuisé
226 967377

Épuisé
227 317286

Épuisé
701A 314590

Épuisé
702A 314591

Épuisé
703 314592

Épuisé
704 314616

Épuisé
704 317176

Épuisé
704 317177

Épuisé
708 318820

Épuisé
709 317603

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
710 949558 1.05 1.26

Rubber Leg
711 318821 11.55 13.86

Ecrou
712 949560 2.40 2.88

Zaagbladhouder
901 314325 11.70 14.04

Pushstick C10ra
902 314324 7.15 8.58

Épuisé
903 314819

Votre panier contient 0 de produits.