De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C10FSH


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Hikoki C10FSH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis
1 305180 4.50 5.40

Ressort
2 305179 1.05 1.26

Levier C10fcb
3 312488 9.21 11.06

Boulon (till 08.2010)
4 307725 12.75 15.30

Vis Ø 10 (pas A Gauche)
4A 329409 4.20 5.04

Douille
5 315195 6.45 7.74

Metal Spring (a)
6 305190 2.55 3.06

Bague
7 965077 1.05 1.26

Goupille
8 321330 6.75 8.10

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
9 949429 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
10 949215 1.05 1.26

Arbre
11 320141 10.20 12.24

Épuisé
12 303409

Épuisé
13 321370

Bouton
14 308396 7.65 9.18

Vis papillon Ø 6*16
15A 307947 1.35 1.62

Vise Plate Set
17 319974 3.45 4.14

Bague
18 996722 1.05 1.26

Vis Diam 5x12 Cc 14se
19 996247 1.05 1.26

Axe
20 321371 7.65 9.18

Ecrou Papillon M6*17
21 302459 1.05 1.26

Ecrou M.8*35
22 307221 1.04 1.24

Vis 8x35 (paquet de 10)
22A 949678 2.55 3.06

Guide
23 321346 28.88 34.65

Vis M6x10 (paquet de 10)
24 949610 1.20 1.44

Support
25 998844 7.95 9.54

Plaque de base
26A 330768 224.81 269.78

Épuisé
26B 334463

Table Ass'y
26C 336311 103.13 123.75

Épuisé
27 321343

Épuisé
28 312480

Rondelle M12 (x10) Paquet de 10
29 949437 1.95 2.34

Ressort
30 312481 2.55 3.06

Anneau de retenue
31 321335 7.20 8.64

Guide
31A 322280 4.95 5.94

Ressort
32 321417 3.45 4.14

Plaque
33 321336 1.65 1.98

Guide
34A 324400 1.50 1.80

Glissiere (till 08.2008)
34 998811 1.95 2.34

Ecrou
35 311144 1.05 1.26

Support
36 321331 1.65 1.98

WAARSCHUWINGS LABEL
37 321386 5.10 6.12

Épuisé
38 321385

Vis M.6*25 (paquet de 10)
39 949342 1.65 1.98

Guide
40A 329421 2.10 2.52

Zaagbladgeleider
40A 337817 1.65 1.98

Vis M6x10 (paquet de 10)
41A 949256 1.35 1.62

Indicateur
42 321329 1.65 1.98

Glissiere
43 321342 1.65 1.98

Axe (till 08.2008)
44 321341 3.30 3.96

Axe
44A 329416 1.20 1.44

Épuisé
45A 322283

Axe (till 08.2008)
47 321337 3.30 3.96

Axe
47A 329415 2.10 2.52

Rondelle Nv65ab Vb13y
48 875249 1.35 1.62

Axe
49 987860 1.05 1.26

Axe
50 321339 1.80 2.16

Levier
51 321338 1.65 1.98

Ressort
52 321340 1.80 2.16

Guide
53 321345 33.96 40.76

Plaque de base
54B 330768 224.81 269.78

Épuisé
54C 334463

Table Ass'y
54D 336311 103.13 123.75

Épuisé
55 312672

Plaque Indicateur
56 315210 5.85 7.02

Épuisé
61 322617

Couvercle
62 324395 1.50 1.80

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
63 949429 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
64 949215 1.05 1.26

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
65 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
66 949433 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
70 949215 1.05 1.26

Plaque C 8fs
71 996227 2.40 2.88

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
72 949429 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
73 949215 1.05 1.26

Épuisé
74 321349

Hinge (a) Ass'y
75A 332815 134.89 161.86

Épuisé
75B 334459

Douille
76A 334337 5.10 6.12

Ressort
77 321332 13.50 16.20

Épuisé
78 961554

Goupille (avec o ring) Includ.94
79 302518 4.50 5.40

O Ring (p-6)
80 984528 1.05 1.26

Ajusteur
81 319270 5.85 7.02

Papillon Psm
82 949312 5.40 6.48

Vis M8x50
83 949633 3.60 4.32

Arbre
84 320141 10.20 12.24

Épuisé
85 312672

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
86 949237 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
87 949454 1.04 1.24

Entretoise
88 998980 1.04 1.24

Verbindingstang
89 321368 15.26 18.32

VERBINDINGSTANG
89 322199 15.26 18.32

Plaque
90 319268 1.65 1.98

Ressort
91 319267 1.50 1.80

Ressort
92 305179 1.05 1.26

Clip
93 980523 1.05 1.26

Ressort
94 319267 1.50 1.80

Vis
95 319541 1.50 1.80

Vis
96 305180 4.50 5.40

Rondelle
97 962614 1.04 1.24

Support
98 319269 7.80 9.36

Laser
99B 329863 43.18 51.81

Couvercle
100 319271 15.54 18.64

Plaque
101 319272 1.50 1.80

Vis M4*12 (paquet de 10)
102 949217 1.05 1.26

Serre Cable C 8fs
104 948193 1.05 1.26

Serre Cable C 8fc
104 948614 1.05 1.26

Support
105A 331419 8.85 10.62

Support
105B 334458 8.85 10.62

Coussinet
106 321347 120.18 144.21

Feutre C 8fs
107 996226 1.35 1.62

Frotteur C 8fs
108 996223 2.40 2.88

Ecrou M.8 (x10) (paquet de 10)
109 949568 1.50 1.80

Vis C 8fs
110 974500 1.05 1.26

Ecrou Papillon M6*17
111 302459 1.05 1.26

Ressort Tr-8
112 947859 1.04 1.24

Butee
113 963174 1.35 1.62

Waarschuwings Label (a)
114 320206 1.65 1.98

Houder (a)
115 321375 77.00 92.40

Épuisé
115A 334462

Goupille Ø6*40 (10 pces)
116 949686 6.75 8.10

Épuisé
116A 961554

Indicateur
117 321329 1.65 1.98

Épuisé
118 303409

Vis Ø 6x10
119 307956 1.05 1.26

Pare Eclat For Europe,model (s)
121 321333 11.85 14.22

Support
121A 324372 7.50 9.00

Support
122A 331845 1.80 2.16

Cord
123 500241Z 17.19 20.62

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
123 500447Z 6.60 7.92

Cord For Gbr 110 Volt
123 500463Z 24.20 29.04

Rondelle
124 960092 1.05 1.26

Glisseur
125 322210 1.65 1.98

Vis Psm 9 M5x12 (paquet de 10)
126 949332 1.04 1.24

Sub Cover
127 322206 19.53 23.43

Entree De Cable Ø 10,1
141 938051 1.04 1.24

Serre Cable
142 937631 1.04 1.24

Épuisé
143 984750

Spanningsregelaar 110-127 Volt
144 321378 47.44 56.92

Condensateur For 220v-240v
144A 322383 46.75 56.10

Connector (b)
145 322384 5.85 7.02

Épuisé
146 321377

Ecrou
147 319349 1.50 1.80

Poignee
148 321550 11.85 14.22

Épuisé
148A 333985

Vis Ø 5*25 Noir (2)
149 305558 1.04 1.24

Sheet
150 321355 8.40 10.08

Regelaar 100-120 Volt
151A 321354 113.71 136.46

Controleur
151A 322200 113.71 136.46

Terminal M4
152 930804 3.00 3.60

Poignee
153 321380 8.40 10.08

Vis Ø4x20
154 301653 1.04 1.24

Vis Ø 5*25
155 880734 1.04 1.24

Commutateur
156 319503 12.60 15.12

Couvercle Poulie
157 321383 7.20 8.64

Connecteur 50092
158 959141 3.75 4.50

Borne
159 980063 1.04 1.24

Handreep (r)
160 321381 6.45 7.74

Jeu De Poignees
160 322884 9.60 11.52

Poulie
161 321356 8.40 10.08

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
162 949426 1.05 1.26

Rondelle
163 978559 1.05 1.26

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
164 949558 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
165 6201VV 6.45 7.74

Couvercle
166 307731 2.55 3.06

Vis M.4*10 (paquet de 10)
167 949322 1.05 1.26

Grande Poulie
168 321357 13.50 16.20

Courroie D’entrainement
169A 332810 18.08 21.69

Commutateur
170A 958400Z 18.98 22.77

Commutateur
170 998839 14.70 17.64

Tube For Cord
171 981373 1.05 1.26

Snoer (a)
172A 321532 10.50 12.60

Cable Complet Includ.159,171
172 322207 11.85 14.22

Raccord
173 930703 2.40 2.88

VELD 120 VOLT
174 340539D 84.56 101.48

Veld 230 Volt (oud 340555f)
174A 340811E 28.60 34.32

Vis D5*55
175 953174 1.04 1.24

Roulement A Billes
176 321399 6.45 7.74

ANKER 120 VOLT
177A 360588U 95.43 114.51

Armature Ass'y 230 Volt (old 360588e)
177A 360898E 68.61 82.34

Induit 240v
177A 360898F 68.48 82.17

Épuisé
177B 360924U

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
178A 946362 1.05 1.26

Bouchon Charbon
179 945161 1.20 1.44

Charbons (1 Paire)
180 999043 4.50 5.40

S/e Porte Balais
181 958900 6.45 7.74

S/e Porte Balais
181 960685 6.45 7.74

Vis M.5*8
182 938477 1.05 1.26

HUIS
183 321379 33.96 40.76

BEHUIZING
183 322208 32.18 38.61

Vis Diam 5x12 Cc 14se
184 996247 1.05 1.26

Entretoise
185 998980 1.04 1.24

Boulon M6*12
186 996577 1.05 1.26

Couvercle
187 318958 3.00 3.60

Vis M.6*20 (paquet de 10)
188 949258 1.65 1.98

Roulement A Billes
189 606ZZM 15.40 18.48

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
190 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
191 949425 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
194 304043 1.05 1.26

Seal Lock Hd. Inbusbout M5x10
195 877839 1.05 1.26

Tandwielhuis C10fsb
196 321384 145.89 175.06

Épuisé
196A 334461

Épuisé
198 310878

Épuisé
198 322443

FLENS (D)
199 308789 15.84 19.00

Protecteur
200 321367 9.30 11.16

Protecteur (since 04.2007 For Aus,nzl)
200 322452 14.70 17.64

Ressort De Rappel
201A 322453 1.65 1.98

Ressort De Rappel
201 322453 1.65 1.98

Vis M.5*20 (paquet de 10)
202 949241 1.35 1.62

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
203 949454 1.04 1.24

Vis 7x17,5mm pas a gauche
204 998335 1.05 1.26

Engrenage Complet
205 308787 99.14 118.96

Kogellager 6003ddcmps2s
206 6003DD 7.50 9.00

Logement Roulement
207 308788 22.83 27.39

Roulement A Billes
208 608VVM 5.70 6.84

Clavette 4*4*12
210 931008 1.05 1.26

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
211 949555 1.05 1.26

Ressort De Maintien
212 988821 3.60 4.32

Stoppeur
213 307732 4.50 5.40

Guide
215 321364 1.80 2.16

Baffle
215 322454 1.65 1.98

Épuisé
216 312492

Cache For Usa
217 951895 3.30 3.96

Handgreep (l)
218 321382 6.45 7.74

Épuisé
219 321398

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
220 949432 1.05 1.26

Bague Except For Europe,aus,usa,can,model (s)
221 976819 4.80 5.76

Lever Ass'y
222 322456 11.55 13.86

Bague De Calage
223 302757 1.04 1.24

Ressort
225 322457 1.50 1.80

Afdekring (c)
226 322458 1.50 1.80

Vis 3x10 Except For Usa,can
227 306371 1.04 1.24

Bague
228 322459 12.75 15.30

RING (B)
229 318962 3.00 3.60

Domino
230 958308Z 5.55 6.66

Afstandsbusje
231 305171 1.04 1.24

Sub Cover (a)
233 322623 6.45 7.74

Épuisé
234 320104

Entretoise For Europe,aus,ina,model (s)
235 324518 12.15 14.58

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
236 935196 1.04 1.24

Guide Holder (b)
237 336310 1.04 1.24

Épuisé
501 940543

Épuisé
502 998845

Entretoise Pour Ø 30 For Europe,aus,model (s)
503 974663Z 4.66 5.60

Épuisé
601 321434

Épuisé
602 321388

Épuisé
603 321551

Bouton C 8fs
604 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
606 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
607 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
608 304043 1.05 1.26

Axe
610 987860 1.05 1.26

Broche
611 321552 6.45 7.74

Épuisé
613 321387

Vis
614 960017 1.65 1.98

Ecrou Papillon M.6*15
615 301806 1.05 1.26

Épuisé
617 321390

Épuisé
618 321374

Stopper
619 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
620 949404 7.65 9.18

Épuisé
621 321390

Ecrou Papillon M.6*15
623 301806 1.05 1.26

Épuisé
624 321373

Épuisé
625 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
626 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
627 949556 1.05 1.26

Bague
628 967329 1.05 1.26

Épuisé
629A 322047

Bout M6x65
630 996283 1.80 2.16

Épuisé
631 321553

Épuisé
632 307713

Épuisé
632 322444

Épuisé
633 339237

Votre panier contient 0 de produits.