Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki C10FCH'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C10FCH


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki C10FCH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Ressort
1 323141 1.05 1.26

Piece Lazer (a) C 12lch
2 323137 1.05 1.26

Laserhouder (b) (oud 323138)
3A 328943 2.10 2.52

Goupille Ø 3x14
4 949900 2.40 2.88

Ressort
5 323142 1.05 1.26

Vis Ø 5x6 Till 2.1986
6 962782 1.04 1.24

Goupille Ø 2x12
7 949531 1.05 1.26

Épuisé
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.24

Vis Ø 6x10
10 307956 1.05 1.26

Laser Module (a) Ass'y
11B 331878 58.03 69.63

Bague
12 323143 1.05 1.26

Ressort
13 323140 1.05 1.26

Couvercle
14 323136 1.65 1.98

Laserbevestigingplaat
15A 331876 4.65 5.58

Laser Complet Includ.2
17A 326748 36.16 43.40

Douille
18 322889 1.05 1.26

Ressort
19 322890 4.20 5.04

Rondelle
20 322965 1.05 1.26

Goupille (avec o ring) Includ.94
21 302518 4.50 5.40

O Ring (p-6)
22 984528 1.05 1.26

Épuisé
23A 323208

Épuisé
24 322935

Bout Linkse Draad M10
25 322936 4.20 5.04

Rondelle
26 318934 1.50 1.80

Épuisé
27 322933

Rondelle
28 322934 1.05 1.26

Axe
29 322888 5.10 6.12

Bras
30 322932 13.75 16.50

Plaque
31 322937 1.05 1.26

Index
32 322963 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
33 949215 1.05 1.26

Vis M6x25 (paquet de 10)
34 949652 3.30 3.96

Pare Eclats Includ.19,20,24
35 322891 4.20 5.04

Vis M.5*16
36 990541 1.05 1.26

Graduation
37 322892 1.05 1.26

Épuisé
38 303409

Guide De Table G
39 322930 1.05 1.26

Guide De Table D
40 322929 1.05 1.26

Vis M4*12 (paquet de 10)
41 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
42 949429 1.05 1.26

Ecrou Diam 12
43 680418 3.30 3.96

Indicateur
44 322893 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
45 304043 1.05 1.26

Épuisé
46 975348

Rondelle
47 318929 1.50 1.80

Vis Ø 4*10 Noir
48 304043 1.05 1.26

Indicateur
49 322904 1.05 1.26

Table Tournante
50 322897 38.09 45.70

Épuisé
51 322898

Épuisé
52 322952

Vis 10*66
53 302522 9.60 11.52

Ecrou Papillon M.6*15
54 301806 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
56 949432 1.05 1.26

Plaque de serrage
57 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
58 949216 1.05 1.26

Axe
59 322954 2.10 2.52

Vis 8x35 (paquet de 10)
60 949678 2.55 3.06

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
61 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
62 949433 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
63 301806 1.05 1.26

Materiaalaanslag (b)
64 322906 14.10 16.92

Glisseur
65 322901 1.05 1.26

Glisseur
66 322964 1.05 1.26

Vis M6x10 (paquet de 10)
67 949610 1.20 1.44

Épuisé
68A 322910

Tôle à ressort
69 322903 2.10 2.52

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
70 949457 1.05 1.26

Vis M8*16 (paquet de 10)
71 949655 3.90 4.68

Afstandplaatje
72 322899 1.05 1.26

Rondelle M4
73 949453 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
74 949215 1.05 1.26

Materiaalaanslag (a)
75 322905 14.10 16.92

Klinknagel D2.5x4.8 ( 10 Stuks )
76 949510 1.04 1.24

Waarschuwings Label
77 322896 1.05 1.26

Épuisé
78 322894

Épuisé
78 323976

Schachtbout (b)
79 322902 2.10 2.52

Regle
81A 326826 3.30 3.96

Vis 7x17,5mm pas a gauche
86 998335 1.05 1.26

FLENS (D)
87 308789 15.84 19.00

Épuisé
88 318963

Épuisé
88 318964

Épuisé
88 319106

Épuisé
88 319107

AS KOMPLEET
89 323133 22.83 27.39

Vis M4*10
90 990430 1.04 1.24

Couvercle
91 322919 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
92 6003VV 7.65 9.18

Logement De Rlt C 10fce
93 322918 4.65 5.58

Engrenage
94 322917 11.70 14.04

Rlt Aiguilles Pdp-115ap
95 982027 6.75 8.10

Vis Cc 12y
96 987512 1.04 1.24

Vis M.6*16 (paquet de 10)
97 949340 1.35 1.62

Butee C9u/c6u/c6dd
98 961729 1.05 1.26

Vis M.5*10 (paquet de 10)
99 949819 2.55 3.06

Clip
100 980523 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
101 935196 1.04 1.24

Machineschroef M6x20
102 951893 1.05 1.26

Poignee
103 322924 5.55 6.66

Vis M4*8 (paquet de 10)
104 949215 1.05 1.26

Tandwielhuis Klem
105 322931 2.10 2.52

Vis Ø 4x16
106 993539 1.04 1.24

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
107 322950 1.05 1.26

Rondelle diam 7
108 322948 1.05 1.26

Guide Except For Europe
109 322949 3.15 3.78

Vis Speciale Ø 5
110 322947 1.05 1.26

Rondelle
111 322938 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
112 949454 1.04 1.24

Bescherm Deksel (b)
113 322940 8.85 10.62

Bout (b) M5
114 322943 1.05 1.26

Rondelle M8
115 322944 1.05 1.26

Plaque De Recouvrement
116 322942 1.05 1.26

Bescherm Deksel (a)
117 322939 11.85 14.22

Terugveer
118 322946 1.05 1.26

Plaque De Recouvrement
119 322941 1.05 1.26

Ring M5
120 322945 1.05 1.26

Ecrou Plastique M5
121 877371 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
124 935196 1.04 1.24

Épuisé
125 322920

Vis M4*8 (paquet de 10)
127 949215 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
128 949215 1.05 1.26

Couvercle
129 322951 1.05 1.26

Tandwielhuis C10fch
130 322928 57.06 68.48

Kabel 3m 2 X 1,0 H05vv-f Met Stekker 16a Cee-form
131 500461Z 17.88 21.45

Entree De Cable Ø 10,7
132 940778 2.10 2.52

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
133 307028 1.05 1.26

Handgreepset (oud 323642+323694)
134A 324954 20.90 25.08

Épuisé
135 984750

Serre Cable
136 937631 1.04 1.24

Connecteur 50092
137 959141 3.75 4.50

Ecrou
138 319349 1.50 1.80

Vis Ø4x20
140 301653 1.04 1.24

Épuisé
141 984750

Épuisé
142A 323978

Spanningsregelaar
142 371121 18.98 22.77

Bouton De Commande
143 323645 1.05 1.26

Épuisé
144 322925

Commutateur
145 322912 12.15 14.58

Épuisé
147 322913

ANKER 110-120 VOLT
149 360656U 49.50 59.40

ANKER 220-230 VOLT
149 360695E 49.50 59.40

Plaq.en Caoutchouc (1)
150 303792 1.05 1.26

Roulement
151 6202VV 7.05 8.46

Rondelle
152 980700 1.04 1.24

Verrouillage
153 322916 1.05 1.26

Bague
154 302428 1.04 1.24

Roulement
155 6000VV 6.15 7.38

Baffle
156 322915 2.25 2.70

Vis Ø 5*50
157 953121 1.04 1.24

Veld 110 Volt
158 340591D 57.06 68.48

VELD 220 VOLT
158 340615E 45.65 54.78

Raccord
159 937623 1.04 1.24

Vis Ø5*40 Noir
160 322123 1.65 1.98

Carcasse
161 322914 22.83 27.39

Vis M.5*8
162 938477 1.05 1.26

Pte Charbon Pde
163 938241 6.45 7.74

Jeu De Charbons (1 paire)
164 999038 9.30 11.16

Charbons
164 999065 7.95 9.54

Bouchon Charbon
165 945161 1.20 1.44

Entretoise Pour Ø 30 For Europe,aus,model (s)
166 974663Z 4.66 5.60

Bague Except For Europe,aus,usa,can,model (s)
166 976819 4.80 5.76

Ressort
167 323987 1.05 1.26

Axe For Europe,aus,nzl
168 323990 2.10 2.52

Levier For Europe
169 323979 3.15 3.78

Ecrou Plastique M5
170 877371 1.05 1.26

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
171 949236 1.05 1.26

Patte For Europe
172 323982 2.10 2.52

Condensateur
173 930039 1.95 2.34

Domino
174 958308Z 5.55 6.66

Commutateur
175 320950 32.18 38.61

Fil
176 323983 3.15 3.78

Épuisé
177 984750

RING (B)
178 318962 3.00 3.60

RING (A)
179 318961 3.00 3.60

Levier De Deverrouillage C 10fce Includ.132,133,1
201 323980 12.45 14.94

Ecrou Papillon M.6*15
202 301806 1.05 1.26

Plaque indicatrice
203 323986 4.20 5.04

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
204 935196 1.04 1.24

Stoppeur C 10fce For Europe,aus,nzl
205 323985 2.10 2.52

Axe For Europe,aus,nzl
206 323988 2.10 2.52

Plaque indicatrice
207 323989 3.15 3.78

Ressort For Europe,aus,nzl
208 323984 1.05 1.26

Épuisé
501 944458

Épuisé
502 940543

Épuisé
503 322955

Épuisé
504A 322711

Épuisé
504A 323981

Bouton M 6sb
505 993609 1.65 1.98

Vleugelschroef M6 X 22
506 322959 1.05 1.26

Inbusstelschroef M6x6
507 991396 1.05 1.26

Épuisé
508 322958

Épuisé
606 322713

Ecrou Papillon M.6*15
607 301806 1.05 1.26

Épuisé
609 321390

Vleugelschroef M6 X 52
610 316030 14.70 17.64

Épuisé
611 322714

Vleugelschroef M6 X 52
612 316030 14.70 17.64

Épuisé
613 321390

Ecrou Papillon M.6*15
615 301806 1.05 1.26

Lengteaanslag Compleet
616 322956 20.49 24.58

Épuisé
617 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
618 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
619 949556 1.05 1.26

Épuisé
620 322047

Épuisé
621 323134

Stopper
622 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
623 949404 7.65 9.18

Épuisé
624 322957

Épuisé
625 321551

Bouton C 8fs
626 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
628 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
629 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
630 304043 1.05 1.26

Axe
631 318967 3.00 3.60

Épuisé
632 322712

Épuisé
633 322710

Épuisé
634 976472

Épuisé
635 319658

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
636 949425 1.05 1.26

Votre panier contient 0 de produits.