De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C10FCG


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C10FCG

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M.5*10 (paquet de 10)
1 949819 2.55 3.06

Épuisé
2 371727

Vis Ø 6x10
3 307956 1.05 1.26

Douille
4 322889 1.05 1.26

Ressort
5 322890 4.20 5.04

Épuisé
6 323208

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
7 371742 1.20 1.44

Bolt M10 (left Hand)
8 371743 2.40 2.88

Rondelle
9 318934 1.50 1.80

Shaft (d)
10 371740 2.10 2.52

Rondelle
11 322934 1.05 1.26

Axe
12 322888 5.10 6.12

Épuisé
13 371732

Goupille (avec o ring) Includ.94
14 302518 4.50 5.40

O Ring (p-6)
15 984528 1.05 1.26

Épuisé
16 371733

Épuisé
17 303409

Indicateur
18 321329 1.65 1.98

Vis Ø 4*10 Noir
19 304043 1.05 1.26

Épuisé
20 371739

Rondelle
21 318929 1.50 1.80

Machineschroef M4x12 Zwart
22 333781 1.20 1.44

Épuisé
23 371729

Indicateur
24 322904 1.05 1.26

Épuisé
25 371719

Épuisé
26 322898

Entretoise
27 326696 1.05 1.26

Vis M.4*8
28 317200 1.65 1.98

Tôle à ressort
29 322903 2.10 2.52

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
30 949457 1.05 1.26

Vis M8*16 (paquet de 10)
31 949655 3.90 4.68

Épuisé
32 371741

Épuisé
33 322952

Ecrou Papillon M.6*15
34 301806 1.05 1.26

Vis 10*66
35 302522 9.60 11.52

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
37 949432 1.05 1.26

Plaque de serrage
38 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
39 949216 1.05 1.26

Axe
40 322954 2.10 2.52

Vis 8x35 (paquet de 10)
41 949678 2.55 3.06

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
42 949433 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
43 301806 1.05 1.26

Épuisé
44 371721

Butee Longitudinale
45 326705 3.15 3.78

RUBBEREN PEN
46 931701 1.05 1.26

Boulon M6*12 (x10) Paquet de 10 (till 12.1999 For
47 949611 1.05 1.26

Épuisé
48 371720

BASE ASS'Y (OLD 371718)
49 372289 44.00 52.80

Shaft (b)
50 371738 1.35 1.62

SCALE (A)
51 372290 4.05 4.86

LEFT HEX. SOCKET BOLT M7
71 371730 1.04 1.24

Épuisé
72 371731

Épuisé
73 318963

FLENS (D)
74 308789 15.84 19.00

Épuisé
75 371725

Vis M4*10
76 990430 1.04 1.24

Couvercle
77 322919 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
78 6003VV 7.65 9.18

Logement De Rlt C 10fce
79 322918 4.65 5.58

Épuisé
80 371726

Roulement A Billes
81 608VVM 5.70 6.84

Vis Cc 12y
82 987512 1.04 1.24

Poignee
83 326708 5.40 6.48

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
84 322950 1.05 1.26

Rondelle diam 7
85 322948 1.05 1.26

Épuisé
86 371734

Vis M.6*16 (paquet de 10)
87 949340 1.35 1.62

Butee C9u/c6u/c6dd
88 961729 1.05 1.26

Épuisé
89 371735

Vis Speciale Ø 5
90 322947 1.05 1.26

Rondelle
91 322938 1.05 1.26

Épuisé
92 371745

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
93 949454 1.04 1.24

Vis Ø 4x8 Noir
94 315500 1.35 1.62

Vis Ø 4x8 Noir
95 323211 1.05 1.26

Épuisé
96 371736

Épuisé
97 500242Z

Épuisé
98 371728

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
99 307028 1.05 1.26

Épuisé
100 984750

Serre Cable
101 937631 1.04 1.24

Vis Ø4x20
102 301653 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
103 938051 1.04 1.24

Connecteur 50092
104 959141 3.75 4.50

Épuisé
105 371723

Épuisé
106 361063

Roulement A Billes
107 6002DD 7.05 8.46

Verrouillage
108 322916 1.05 1.26

Roulement A Billes
109 608VVM 5.70 6.84

Épuisé
110 371724

Raccord
111 930703 2.40 2.88

Épuisé
112 340969

Épuisé
113 371737

Épuisé
114 326699

Épuisé
115 371722

Vis M.5*8
116 938477 1.05 1.26

S/e Porte Balais
117 958900 6.45 7.74

Charbons (1 Paire)
118 999043 4.50 5.40

Bouchon Charbon
119 945161 1.20 1.44

Vis M.5*45
120 302434 1.04 1.24

Épuisé
501 322955

Épuisé
502 944459

Bout M10x35(10stuks)
503 949695 3.30 3.96

Épuisé
601 322957

Épuisé
602 321551

Bouton C 8fs
603 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
605 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
606 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
607 304043 1.05 1.26

Axe
608 318967 3.00 3.60

Épuisé
609 322713

Ecrou Papillon M.6*15
610 301806 1.05 1.26

Épuisé
612 321390

Vleugelschroef M6 X 52
613 316030 14.70 17.64

Épuisé
614 322714

Épuisé
615 321390

Lengteaanslag Compleet
617 322956 20.49 24.58

Épuisé
618 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
619 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
620 949556 1.05 1.26

Épuisé
621 322047

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
622 949425 1.05 1.26

Épuisé
623 323134

Stopper
624 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
625 949404 7.65 9.18

Épuisé
626 323682

Épuisé
627 322710

Épuisé
628 322712

Vis M.6*20 (paquet de 10)
629 949258 1.65 1.98

Épuisé
630 974562

Votre panier contient 0 de produits.