De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki C10FCE2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki C10FCE2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Ø 6x10
3 307956 1.05 1.26

Épuisé
4 323208

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
5A 371742 1.20 1.44

Bolt M10 (left Hand)
6A 371743 2.40 2.88

Rondelle
7 318934 1.50 1.80

Douille
8 322889 1.05 1.26

Rondelle
9 322965 1.05 1.26

Ressort
10 322890 4.20 5.04

Goupille (avec o ring) Includ.94
11 302518 4.50 5.40

O Ring (p-6)
12 984528 1.05 1.26

Shaft (d)
13A 371740 2.10 2.52

Rondelle
14 322934 1.05 1.26

Axe
15 322888 5.10 6.12

Bras
16 322932 13.75 16.50

Plaque
18 322937 1.05 1.26

Index
19 322963 1.05 1.26

Vis M4*8 (paquet de 10)
20 949215 1.05 1.26

Épuisé
21 303409

Pare Eclats Includ.19,20,24
22 322891 4.20 5.04

Vis Cc 12y
23 987512 1.04 1.24

Graduation
24 322892 1.05 1.26

Indicateur
25 322893 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
26 304043 1.05 1.26

Ecrou Diam 12
27 680418 3.30 3.96

Épuisé
28 975348

Rondelle
29 318929 1.50 1.80

Vis M4*12 (paquet de 10)
30 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
31 949429 1.05 1.26

Guide De Table D
32 322929 1.05 1.26

Guide De Table G
33 322930 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
34 304043 1.05 1.26

Indicateur
35 322904 1.05 1.26

Table Tournante
36 326695 45.65 54.78

Épuisé
37 322898

Épuisé
38 322952

Vis 10*66
39 302522 9.60 11.52

Ecrou Papillon M.6*15
40 301806 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
42 949432 1.05 1.26

Plaque de serrage
43 302532 2.40 2.88

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
44 949216 1.05 1.26

Axe
45 322954 2.10 2.52

Vis 8x35 (paquet de 10)
46 949678 2.55 3.06

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
47 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
48 949433 1.05 1.26

Ecrou Plastique Nr 83aa
49 963837 1.05 1.26

Plaque
50 326711 1.65 1.98

Ecrou Papillon M.6*15
51 301806 1.05 1.26

Vis M.6*25 (paquet de 10)
52 949342 1.65 1.98

Épuisé
53 326704

Guide (b)
54 326698 7.95 9.54

Butee Longitudinale
55 326705 3.15 3.78

Glisseur
56 322901 1.05 1.26

Glisseur
57 322964 1.05 1.26

Boulon M6*12 (x10) Paquet de 10 (till 12.1999 For
58 949611 1.05 1.26

Tôle à ressort
59 322903 2.10 2.52

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
60 949457 1.05 1.26

Vis M8*16 (paquet de 10)
61 949655 3.90 4.68

Regle
62 326826 3.30 3.96

Entretoise
63 326696 1.05 1.26

Vis M.4*8
64 317200 1.65 1.98

MATERIAALAANSLAG (A)
65 326697 11.70 14.04

Shaft (b)
66A 371738 1.35 1.62

VOETPLAAT
67 326694 49.50 59.40

Holder (b)
68 336353 7.20 8.64

Boulon M6*12 (x10) Paquet de 10 (till 12.1999 For
69 949611 1.05 1.26

Vis 7x17,5mm pas a gauche
100 998335 1.05 1.26

Épuisé
102A 318963

Épuisé
102 318964

Épuisé
102 319106

Épuisé
102 319107

Entretoise Pour Ø 30 For Europe,aus,model (s)
103 974663Z 4.66 5.60

AS KOMPLEET
104 323133 22.83 27.39

Vis M4*10
105 990430 1.04 1.24

Couvercle
106 322919 1.05 1.26

Kogellager 6003vvcmps2s
107 6003VV 7.65 9.18

Logement De Rlt C 10fce
108 322918 4.65 5.58

Engrenage
109 322917 11.70 14.04

Rlt Aiguilles Pdp-115ap
110 982027 6.75 8.10

Vis Cc 12y
111 987512 1.04 1.24

Vis M.5*10 (paquet de 10)
115 949819 2.55 3.06

Butee C9u/c6u/c6dd
116 961729 1.05 1.26

Vis M.6*16 (paquet de 10)
117 949340 1.35 1.62

Vis M4*12 (paquet de 10)
118 949217 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
119 949429 1.05 1.26

Épuisé
120 322920

Poignee
121 326708 5.40 6.48

Épuisé
122 323208

Ressort
124 323987 1.05 1.26

Axe For Europe,aus,nzl
125 323990 2.10 2.52

Levier For Europe
126 323979 3.15 3.78

Patte For Europe
127 323982 2.10 2.52

Ecrou Plastique M5
128 877371 1.05 1.26

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
129 949236 1.05 1.26

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
132 322950 1.05 1.26

Rondelle diam 7
133 322948 1.05 1.26

Ecrou Papillon M.6*15
134 301806 1.05 1.26

Vis Speciale Ø 6 For Europe,aus,model (s)
135 322950 1.05 1.26

Plaque indicatrice
136 323986 4.20 5.04

Stoppeur C 10fce For Europe,aus,nzl
137 323985 2.10 2.52

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
138 949454 1.04 1.24

Vis M4*8 (paquet de 10)
139 949215 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) Paquet de 10
140 949429 1.05 1.26

Protecteur
141 326707 22.83 27.39

Protecteur
141A 336356 20.63 24.75

Levier De Deverrouillage C 10fce Includ.132,133,1
142 323980 12.45 14.94

Verbindingstang
142A 336357 7.20 8.64

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
144 935196 1.04 1.24

Vis Speciale Ø 5
145 322947 1.05 1.26

Rondelle
146 322938 1.05 1.26

Ressort For Europe,aus,nzl
147 323984 1.05 1.26

Plaque indicatrice
148 323989 3.15 3.78

Axe For Europe,aus,nzl
149 323988 2.10 2.52

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
151 307028 1.05 1.26

Vis Ø4x20
152 301653 1.04 1.24

Jeu De Poignees
153 326703 17.19 20.62

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
154 500447Z 6.60 7.92

Entree De Cable Ø 10,7
155 940778 2.10 2.52

Épuisé
162 984750

Serre Cable
163 937631 1.04 1.24

Commutateur
166 326700 10.20 12.24

Plaq.en Caoutchouc (1)
167 303792 1.05 1.26

ANKER 110-120 VOLT
168 360656U 49.50 59.40

ANKER 220-230 VOLT
168 360695E 49.50 59.40

Roulement
169 6202VV 7.05 8.46

Rondelle
170 980700 1.04 1.24

Bague
171 302428 1.04 1.24

Roulement
172 6000VV 6.15 7.38

Verrouillage
173 322916 1.05 1.26

Baffle
174 322915 2.25 2.70

Vis Ø 5*50
175 953121 1.04 1.24

Inducteur Includ.177
176 340687E 45.65 54.78

Raccord
177 937623 1.04 1.24

Vis Ø5*40 Noir
178 322123 1.65 1.98

Carcasse
179 322914 22.83 27.39

Vis M.5*8
180 938477 1.05 1.26

Pte Charbon Pde
181 938241 6.45 7.74

Charbons
182 999065 7.95 9.54

Bouchon Charbon
183 945161 1.20 1.44

Guide Except For Europe
184 322949 3.15 3.78

Vis Ø 4*10 Noir
194 304043 1.05 1.26

Carter Protection (1)
195 336358 1.05 1.26

Épuisé
501 940543

Bout M10x35(10stuks)
502 949695 3.30 3.96

Entretoise Pour Ø 30 For Europe,aus,model (s)
503 974663Z 4.66 5.60

Épuisé
504 322955

Épuisé
601 322957

Bouton C 8fs
602 998836 1.65 1.98

Rondelle Cc 14 New
604 306985 1.05 1.26

Silent Bloc Cc-14
605 964851 1.05 1.26

Vis Ø 4*10 Noir
606 304043 1.05 1.26

Axe
607 318967 3.00 3.60

Épuisé
608 321551

Épuisé
609 322713

Ecrou Papillon M.6*15
610 301806 1.05 1.26

Épuisé
612 321390

Vleugelschroef M6 X 52
613 316030 14.70 17.64

Épuisé
614 322714

Vleugelschroef M6 X 52
615 316030 14.70 17.64

Épuisé
616 321390

Ecrou Papillon M.6*15
618 301806 1.05 1.26

Lengteaanslag Compleet
619 322956 20.49 24.58

Épuisé
620 321549

Papillon M6 (paquet de 10)
621 949313 4.65 5.58

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
622 949556 1.05 1.26

Épuisé
623 322047

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
624 949425 1.05 1.26

Épuisé
625 323134

Stopper
626 974561 7.05 8.46

Vleugelschroef M6x20
627 949404 7.65 9.18

Épuisé
628 322712

Épuisé
629 322710

Votre panier contient 0 de produits.