Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki A25EB'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki A25EB


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki A25EB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Spark Plug Cap Ass'y (old 157-06500-91)
1 6687476 4.45 5.34

Épuisé
2 6699320

Cylinder Set (old 001-0650a-90)
3 6685480 40.24 48.28

Épuisé
4 6684668

Cylinder Gasket (old 017-06500-20)
5 6685744 1.15 1.38

Piston Ring (old 041-00601-21/ 6686117)
6 6686118 4.45 5.34

Piston Set (old 030-0650a-90)
7 6685892 20.11 24.14

Zuiger Pin
8 6696944 3.33 3.99

Piston Pin Circlip (old 039-01620-20)
9 6686028 1.15 1.38

Crank Shaft Comp. (old 046-0650a-80)
10 6686206 80.31 96.38

Bobine
11 6695939 38.26 45.92

High Tension Screw 4x18ws (old 994-16040-186)
12 6695407 1.15 1.38

Insulator Tube 50l (old 250-06500-20)
13 6684597 2.15 2.58

Crank Case Ass'y (old 072-0650a-90)
21 6686576 40.24 48.28

Crank Case Gasket (old 090-06500-20)
22 6686720 1.15 1.38

Olie Keerring
23 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
24 6684608 3.80 4.56

Gear Shaft Shim 0.20 (oud 330-00200-23)
25 6684604 2.15 2.58

Gear Shaft Shim 0.30 (oud 330-00200-24)
25 6684605 2.15 2.58

Caoutchouc anti-vibrateur
26 6691822 1.15 1.38

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30 S (old 994-61050-304)
27 6684786 2.15 2.58

Vliegwiel
28 6687389 26.16 31.40

Ring M8 (old 992-01080-011)
29 6684611 2.15 2.58

Bague
30 6684971 1.04 1.24

Nut M8 (old 991-01080-011/327325/332299/726603)
31 6684612 2.15 2.58

Intake Pipe Gasket (old 403-06500-20)
41 6689891 1.15 1.38

Carb. Insulator Set,spare (old 404-06500-90)
42 6689966 6.93 8.31

Machine Screw M5x25 (w/washers) Black
43 6696988 1.04 1.24

Carburetor Gasket (old 402-06500-20)
44 6689839 1.15 1.38

O-ring P-15
45 6698966 1.04 1.24

Cleaner Body Comp. (old 423-06500-81/6690118) For
46 6690119 4.45 5.34

Collar 7.5 (old 470-06500-20)
47 6690804 1.15 1.38

Choke Valve (old 528-06500-20)
48 6691272 2.31 2.78

Épuisé
49 6684658

Blow Over Check Board (old 476-01700-20/790189)
50 6690843 1.15 1.38

Ring (oud 992-10050-012)
51 6684662 2.15 2.58

Screw M5x60 (oud 990-11050-602)
52 6684660 2.15 2.58

Reinigingsspons
53 6690364 1.15 1.38

Luchtfilterkap
54 6690415 5.28 6.33

Special Screw (old 380-0637c-20)
55 6689737 1.15 1.38

Carburateurset
56 6690483 54.30 65.16

Shield Tube Ass'y (old 223-06500-90)
57 6685247 2.31 2.78

Clip D6 (old 680-00070-20)
58 6685198 1.15 1.38

Épuisé
59 6684620

Fuel Tank, White (old 591-0650d-21/6691566)
60 6691569 9.40 11.28

Collar 5.8 (old 659-00801-20)
61 6692244 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 5x18ps (old 994-63050-185)
62 6695505 1.15 1.38

Tank Cap D Ass'y, Black (old 595-06516-90 & 669171
63 6691763 7.59 9.10

Épuisé
64 6684625

Muffler Protector (old 738-0650a-20)
71 6692796 6.28 7.53

Muffler Gasket (old 737-06500-20)
72 6692744 1.15 1.38

Warmteschild
73 6687252 2.31 2.78

Muffler Set (old 704-0650b-90)
76 6692478 15.28 18.33

Bague
77 6684661 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt M5x50 (old 990-51050-503)
78 6685114 1.15 1.38

Muffler Special Gasket (old 751-04200-20)
79 6692883 1.15 1.38

Tale Pipe Set (old 721-0650c-90) New
80 6692663 4.79 5.74

Screw 4x8/s (old 994-14040-081)
81 6695325 1.15 1.38

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
82 6684636 2.15 2.58

Bolt 4x12ps (old 994-25040-128)
83 6695441 1.15 1.38

Enveloppe De Ventilateur
84 6687012 16.79 20.14

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
85 6684675 11.55 13.86

Starter Rope Reel (old 774-06097-20)
86 6693066 3.30 3.96

Set Screw (old 839-02010-20/6693638)
87 6693633 1.15 1.38

Starter Pulley Ass'y (old 798-06500-90 & 6693401)
88 6693405 4.45 5.34

Grommet (old 203-0604a-20)
89 6688050 1.15 1.38

Starter Rope (old 783-06097-20/6693174)
90 6693168 2.31 2.78

Starthendel
91 6693237 1.15 1.38

Screw 4x16/ps (old 994-15040-162)
92 6695374 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
93 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-06500-20)
94 6693319 2.31 2.78

Throttle Set Screw (old 548-25140-20)
121 6684698 4.29 5.14

Swivel (oud 539-25120-20)
122 6684697 6.44 7.72

Stop Ring (oud 489-25100-20)
123 6684696 2.15 2.58

O-RING (OUD 550-25100-20)
124 6684695 4.29 5.14

Main Jet #40 (old 599-2000w-40)
125 6691845 4.45 5.34

Pump Gasket (old 577-25100-20)
126 6691457 7.10 8.52

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
127 6684693 8.58 10.29

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
128 6684700 4.29 5.14

Pump Body Comp. (old 575-25152-80)
129 6691432 34.19 41.02

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
130 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25001-80/6690826
131 6690827 11.71 14.06

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
132 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
133 6691312 1.15 1.38

End Plate A (old 300-31249-20)
151 6688640 34.19 41.02

O-ring G140 (old 999-67140-010)
152 6695688 4.45 5.34

Handle A (old 090-31249-20)
153 6686732 19.36 23.24

Bolt 5x25 (old 990-21050-250)
154 6694976 1.15 1.38

Bague
155 6689684 2.31 2.78

Ecrou de bride
156 6695171 1.15 1.38

Coupling Flange (old 333-0650a-20) New
157 6689247 5.78 6.93

Épuisé
158 6695358

Gaskabel
159 6693909 4.45 5.34

Throttle Lever, 16 Dia. (old 870-02201-91)
160 6693683 5.11 6.14

Casing A (old 330-31249-20)
171 6689180 56.26 67.52

Volute Chamber A (old 310-31249-20)
172 6689002 24.20 29.04

Impeller A (old 031-31249-20)
173 6685958 24.20 29.04

Épuisé
174 6689132

Mechanical Seal Ass'y A (old 160-31249-90)
175 6687496 24.20 29.04

Volute Chamber Gasket A (old 311-31249-20/6689038)
176 6689039 4.95 5.94

Suction Palte Packing (old 350-31249-80)
177 6689535 11.55 13.86

Priming Plug Ass'y (old 360-31249-90/6689659)
178 6689660 13.36 16.04

Flange Bolt 8x35 (old 994-51080-350)
179 6695480 1.15 1.38

Flange Bolt 6x16 (old 994-51060-160)
180 6695477 1.15 1.38

Water Coupling Ass'y A (old 050-31249-90/6686318+6
181 6686258 14.06 16.88

Impeller Shaft Shim A 0.3 (old 034-31249-20)
182 6685978 2.31 2.78

Bed A (old 080-31249-20)
201 6686629 28.14 33.76

Cushion Rubber A (old 312-31249-20)
202 6689060 2.31 2.78

Tapping Screw 5x14 (old 993-11051-402)
203 6695251 1.15 1.38

Wire Band 33 (old 132-31223-20/6687219)
204 6687218 1.15 1.38

Filter Comp. A (old 100-31249-80)
205 6686782 7.59 9.10

Suction Hose A 3m (old 180-31251-20)
206 6687937 62.01 74.42

Combi Box Spanner 13x19 Plus (old 829-20000-80)
501 6684979 4.29 5.14

Name Plate A25eb (old 906-51751-20) New
601 6695731 1.05 1.26

Name Plate A25eb(n) (old 906-51750-20)
602 6695730 1.15 1.38

Votre panier contient 0 de produits.