De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Festool 492093 ( CS50VL )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Festool 492093 ( CS50VL )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis à tête cylindrique M6 x 20
1 400343 1.37 1.64

Profilé
2 463837 15.84 19.01

Plateau
3 463349 54.25 65.10

Ecrou carré M8
4 219098 1.37 1.64

Tôle d'appui
5 463831 9.36 11.23

Bouton tournant
6 482110 2.16 2.59

Tôle de retenue
7 463833 11.42 13.70

Ecrou carré M6
8 228566 1.37 1.64

Vis à tête cylindrique M6 x 12
9 200684 1.37 1.64

Vis à tête cylindrique M8 x 14
10 228639 1.37 1.64

Ecrou hexagonal M6
11 200601 1.37 1.64

Vis à tête cylindrique M6 x 16
12 228664 1.37 1.64

Tôle d'appui
13 463834 9.36 11.23

Fixation
14 492492 26.80 32.16

Tôle de retenue
15 463832 11.74 14.09

Vis à collet
16 448784 2.81 3.37

Poignée tournante
17 493048 2.88 3.46

Support
18 464498 31.55 37.86

Ecrou à collet
19 448945 2.95 3.54

Tôle
20 448869 6.48 7.78

Rondelle ressort
21 204996 1.37 1.64

Ecrou hexagonal M10
22 772975 1.37 1.64

Votre panier contient 0 de produits.