De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Dewalt DWE7485 Type 1


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Dewalt DWE7485 Type 1

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

VIS
1 N695959 1.24 1.49

INSERT TABLE
2 N705230 14.76 17.71

CAME
3 N705229 1.24 1.49

VIS
4 N705228 1.24 1.49

ECHELLE
6 N692656 5.89 7.07

ECHELLE
7 N689415 17.94 21.53

VIS SPECIALE
8 N694571 1.24 1.49

S/ENS TABLE
9 N773296 131.78 158.14

S/ENS RAIL
10 N694553 13.87 16.64

S/ENS RAIL
12 N688778 17.94 21.53

INDICATEUR
13 N773302 4.27 5.12

VIS SPECIALE
14 N695962 1.24 1.49

RONDELLE
15 N697008 1.24 1.49

RESSORT
16 N697009 1.24 1.49

S/ENS AXE
17 N697015 4.78 5.74

ECROU M8
18 N697154 1.24 1.49

BLOC DE REGLAGE
19 N697018 4.78 5.74

RESSORT
20 N697156 3.28 3.94

RONDELLE
21 N697155 1.24 1.49

S/ENS AXE
22 N694584 9.86 11.83

PLAQUE
23 N697014 1.24 1.49

VIS SPECIALE
24 N697013 1.24 1.49

PLAQUE
25 N697012 2.21 2.65

LEVIER DE VERROUILLAGE
26 N694598 5.40 6.48

RONDELLE
27 N697006 1.24 1.49

ECROU M6
28 N697007 1.24 1.49

ARBRE
31 N697158 9.04 10.85

GOUPILLE
32 N697159 1.24 1.49

ARRET
33 N697168 1.24 1.49

SUPPORT
34 N697160 4.27 5.12

BLOC
35 N697163 2.21 2.65

VIS SPECIALE
36 N697169 1.24 1.49

BLOC PALIER
37 N697164 1.24 1.49

RESSORT
38 N697162 1.24 1.49

PIGNON
39 N697165 4.78 5.74

BOUTON
40 N697166 3.13 3.76

RONDELLE M10
41 N697161 1.24 1.49

ECROU M10
42 N697167 1.24 1.49

ARBRE
51 N697210 7.74 9.29

VIS
52 N697209 1.24 1.49

ARBRE
53 N697211 8.22 9.86

PROTECTEUR
55 N697227 3.68 4.42

CHASSIS
56 N773338 71.97 86.36

VIS
57 N697228 1.48 1.78

RONDELLE FREIN
59 N704956 5.89 7.07

ECROU
60 N695943 2.39 2.87

S/E PANNEAU
61 N773312 9.86 11.83

VIS SPECIALE
63 N697207 1.24 1.49

VIS SPECIALE
64 N697208 1.24 1.49

ARBRE
65 N697206 13.87 16.64

CLE
66 N697195 1.24 1.49

ARRET
67 N697197 1.24 1.49

RONDELLE ELASTIQUE
68 N697204 1.24 1.49

RONDELLE
69 N697203 1.24 1.49

BLOC
70 N697202 8.22 9.86

ENTRETOISE
71 N697201 1.24 1.49

PANNEAU PIGNON
72 N697196 7.74 9.29

RONDELLE
76 N697194 1.24 1.49

ARRET
77 N697168 1.24 1.49

CAME
78 N695358 2.21 2.65

VIS
79 N695595 1.24 1.49

PLAQUE
81 N695357 11.99 14.39

VIS
82 N697179 1.24 1.49

VIS
83 N695589 1.24 1.49

T LE AVANT
84 N773334 17.94 21.53

RONDELLE M5
87 N695603 1.24 1.49

INDICATEUR
88 N695604 1.24 1.49

VIS
90 N695606 1.24 1.49

S/ENS AXE
92 N697188 9.86 11.83

REGLAGE DE ROUE
93 N695937 6.56 7.87

BOUTON
94 N695939 2.21 2.65

RONDELLE
95 N697155 1.24 1.49

ECROU FREIN
96 N695941 1.24 1.49

S/ENS POIGNEE
97 N695940 3.13 3.76

RONDELLE PLASTIQUE
99 N695931 1.24 1.49

VIS
101 N696390 1.24 1.49

S/ENS PROTECTEUR
102 N773276 11.99 14.39

VIS
103 N696395 1.24 1.49

MOUSSE
104 N696362 11.16 13.39

COUTEAU DIVISEUR
105 N705243 14.76 17.71

MOUSSE
106 N696338 11.16 13.39

S/ENS PROTECTEUR
107 N773280 11.99 14.39

RONDELLE NYLON
108 N696394 1.24 1.49

VIS
109 N696392 1.24 1.49

RONDELLE
110 N695932 1.48 1.78

S/ENS AXE
111 N695933 2.39 2.87

POIGNEE
112 N695934 4.78 5.74

VIS
113 N695935 1.24 1.49

VIS
114 N714330 1.24 1.49

PASSE CABLE
116 N739385 1.24 1.49

BOITIER INTERRUPT.
117 N697176 4.02 4.82

SUPPORT INTER.
118 N697171 3.68 4.42

SWITCH 240V
119 N603747 19.58 23.50

VOLET
120 N697172 3.68 4.42

GOUPILLE FREIN
121 N697175 3.68 4.42

PALETTE
122 N697173 3.28 3.94

CORDON (EURO)
123 N719840 19.58 23.50

ISOLATEUR
130 N563569 6.56 7.87

PANNEAU G
132 N695597 2.62 3.14

VIS
134 N695344 1.24 1.49

SUPPORT
135 N694575 2.39 2.87

BUTOIR
136 N694577 2.21 2.65

ECROU FREIN
138 N695348 1.24 1.49

PIED
139 N715236 5.40 6.48

PIED
140 N715237 5.40 6.48

VIS SPECIALE
141 N695347 1.24 1.49

SERRE CABLE
142 N714336 1.24 1.49

VIS
143 N714330 1.24 1.49

SUPPORT
144 N695598 3.68 4.42

VIS
145 N733595 1.24 1.49

CAGE
146 N715235 91.11 109.33

CLE
147 N695950 11.16 13.39

S/ENS NEZ
148 N695949 2.21 2.65

ECROU FREIN
149 N695351 1.24 1.49

RONDELLE
150 N695352 1.24 1.49

RESSORT
151 N695355 2.39 2.87

BOUTON
152 N695353 2.21 2.65

BOULON
153 N695354 1.24 1.49

SUPPORT
154 N695349 5.40 6.48

MOUSSE
156 N697181 2.62 3.14

PROTECTEUR
157 N694566 5.40 6.48

BARRE
159 N697230 3.68 4.42

PROTECTEUR
161 N697232 7.74 9.29

BARRE
162 N697231 3.68 4.42

VIS
163 N714337 1.24 1.49

PROTECTEUR
164 N694563 5.89 7.07

PLAQUE
165 N743010 1.48 1.78

ADAPTATEUR
166 N070906 25.92 31.10

VIS SPECIALE
167 N695947 1.24 1.49

VIS
168 N719271 1.24 1.49

BUTOIR
169 N765793 1.48 1.78

S/E SUPPORT
201 N773286 7.74 9.29

LAME RESSORT
202 N696419 3.28 3.94

PLAQUE
203 N696416 1.48 1.78

VIS
204 N696421 1.24 1.49

BOULON
205 N696422 1.24 1.49

CLIP
206 N696411 1.48 1.78

PROTECTION
207 N773351 19.58 23.50

VIS SPECIALE
208 N696399 1.24 1.49

CLIP
209 N696412 1.48 1.78

S/E SUPPORT
210 N773292 7.74 9.29

SUPPORT
211 N696410 3.13 3.76

PROTECTION
212 N696403 14.76 17.71

PLAQUE
213 N696408 2.62 3.14

VIS
214 N696425 1.24 1.49

SUPPORT
215 N696409 3.13 3.76

VIS
216 N696423 1.24 1.49

VIS
217 N696417 1.24 1.49

POUSSOIR
218 N696426 5.89 7.07

S/ENS BOUTON
301 N696329 3.28 3.94

RONDELLE
302 N696334 1.24 1.49

VIS
303 N696336 1.24 1.49

ETIQUETTE
304 N426424 3.68 4.42

GUIDE D'ONGLET
305 N696331 11.16 13.39

VIS
306 N696333 1.24 1.49

INDEX
307 N696328 2.21 2.65

BARRE
308 N696332 9.86 11.83

CARCASSE INDUC
501 N773307 23.47 28.16

INDUIT
502 N715204 83.72 100.46

CHAMP 230V
503 N715187 63.25 75.90

VIS
504 N713246 1.24 1.49

DEFLECTEUR VENTIL.
505 N397490 3.13 3.76

JOINT TORIQUE
506 N705198 1.24 1.49

CARTER DE BOITE
507 N695375 33.13 39.76

JOINT TORIQUE
508 N705196 1.24 1.49

PAIRE DE BALAIS
510 N796713 11.99 14.39

VIS
511 N713211 2.21 2.65

BALAI COUVERCLE
512 N713238 2.21 2.65

PASSE CABLE
513 N713241 1.48 1.78

JOINT TORIQUE
514 N696108 1.48 1.78

ARBRE SA
515 N695450 19.58 23.50

VIS SPECIALE
516 N694571 1.24 1.49

VIS
601 N697215 1.24 1.49

VIS
602 N697221 1.24 1.49

BOUCHON
603 N704931 1.48 1.78

RESSORT
604 N697216 1.24 1.49

ECROU
605 N704930 1.48 1.78

SUPPORT
606 N697213 11.99 14.39

VIS
607 N697220 1.24 1.49

VIS
608 N697226 1.24 1.49

COUTEAU DIVISEUR
609 N704957 12.18 14.62

PLAQUE
610 N697214 4.27 5.12

ECROU
611 N704949 1.24 1.49

S/ENS BOUTON
612 N704932 7.74 9.29

Votre panier contient 0 de produits.