Dessins des Bosch 0611207703 ( UBH3/20SE )
Liste de pièces de rechange des Bosch 0611207703 ( UBH3/20SE )
Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA
Carter De Moteur
Épanouissement Polaire 220V
Plus disponible, pas de remplacement
Manchon Ø9,2-Ø12x120 MM
Collier De Fixation
Plaque De Marque
Couvercle De Carter
Support De Palier
Tube De Guidage
Piston De Marteau
Percuteur
Axe De Piston
Couvercle
Entretoise
Rondelle D’appui 2,0 MM ÉPAIS
Manette NOIR
Ressort De Maintien
Tampon En Caoutchouc
Ressort De Contact
Joint torique 33,0x3,5 MM
Joint torique 10,5x2,7 MM
Joint torique 11,0x7,0 MM
Bague D’etancheite Ø 26x15x7,5 MM
Rondelle ressort
Roulement A Billes Rigide 15x32x9
Roulement A Billes 9x26x8
Roulement A Billes Rigide 12x28x8
Vis cyl SixPans Creux CHC M 5x50 DIN 912-8.8
Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M 5x35-8.8
Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x8-8.8
Vis à Tôle BZ 3,9x13 DIN 7972
Vis à Tôle DIN 7971-ST4,8x38-F
Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x22-F
Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x13-F
80/1 1618598131
80/10 1618598131
Bouchon de protection L=17 MM, SDS-PLUS
Bille DIN 5401-Ø7MM-III-ST
Segment de retenue
Anneau élastique
80/90 160460102S 1.00 1.20
Feutre De Graissage
Rondelle élastique DIN 128-A4-FST
Tige Filetée M8
Collier De Serrage Ø43 MM
Goupille Cylindrique
Vis A Oreilles M6x25 MM
Plaque De Fixation
Ecriteau Avertisseur
Pas d'informations disponibles, non commandable
Vis à tête fraisée M6x27 FILET À GAUCHE
Mandrin Ø1,5-13 MM, 1/2"
Cle De Mandrin SG2
Butee De Profondeur SW 6x210 MM
Coffret De Transport
Accouplement Par Grabotag
Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F