Dessins des Bosch 3601H64400 ( GWS24-230JBX )
Liste de pièces de rechange des Bosch 3601H64400 ( GWS24-230JBX )
Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA
Carter De Moteur BLEU
Manchon
6 1619P14369 1.32 1.58
Collier De Fixation
Plaque De Marque GWS 24-230 JBX
9 1601118R36 1.90 2.28
Roulement A Billes Rigide
Couvercle
Poignee BLEU
Broche De Rectifieuse
25 160312305Z 40.61 48.73
Joint torique 79,0x1,78 MM
Joint torique 8,0x1,0 MM
Distributeur D’air
Plus disponible, pas de remplacement
Segment de retenue
Bague D’etancheite 16 MM BLEU
Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,25 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,35 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,4 MM ÉPAIS
Rondelle De Feutre
Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
Bague En Caoutchouc
Ecrou Hex M10, SW14
Palier-Glisseur Ø14 MM
Boitier Femelle
Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
Vis A Tete Bombee
Vis à tête cylindrique M4x10 MM
Vis Pour Plastique St3,9x12
Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
Tole D’etancheite
Poussoir A Cran
Ressort De Compression
Conduite De Cable
Anneau de retenue
Capot De Protection Ø230 MM
651 1600A01R96 37.50 45.00
Poignee Auxiliaire M14 NOIR
Épanouissement Polaire
802 160422057L 101.94 122.33
Segment De Frein
802/1 1607000363 41.30 49.56
Induit
803 1604010BC2 102.63 123.16
Commutateur GRIS
Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F