Dessins des Bosch 3601G98000 ( GWS15-150CI )
Liste de pièces de rechange des Bosch 3601G98000 ( GWS15-150CI )
Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA
Commutateur
4 160720035A 9.47 11.36
Manchon
Collier De Fixation
Plaque De Marque GWS 15-150 CI
9 1601118K99 2.18 2.62
Roulement A Billes 7x19x6
Roulement A Billes Rigide 8x22x7
Couvercle
Couvercle De Carter
Bague En Caoutchouc
Deflecteur D’air
Distributeur D’air
Capuchon De Balais
31 1600A01M0M 3.04 3.65
Capuchon De Balais
Broche De Rectifieuse
32 1607000D6A 6.53 7.84
Joint torique 46,0x1,1 MM
Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
Bague D’etancheite
Etrier D’arret
Palier-Glisseur
Ecrou Hex M7, SW10
Vis autotaradeuse p. défo M4x16
Vis A Tete Bombee Torx 4x20
Vis A Tete Bombee Torx
Vis A Tete Bombee Torx 4x30
Vis A Tete Bombee Torx 4x12
Pas d'informations disponibles, non commandable
Piece Isolante
Ressort Spiral
301/17 1604652021 1.00 1.20
Poignee D’interrupteur
301/18 1602026091 1.00 1.20
Ressort De Compression
Curseur De Reglage
Vis A Tete Bombee 3x10 ST
Joint torique 4,5x1,0 MM BLEU
Levier D’enclenchement
Ressort De Compression
Poignee Auxiliaire
650/1 16020250A0 9.47 11.36
Ecrou Cylindrique M14
Cle A Ergots
Bride De Fixation Ø22,3xØ42 MM
Joint torique 20,35x1,78 MM